«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers

    "Star of Liberty"
    11:39, 15 июл 2019

    Уважаемая администрация проекта, прошу оказать содействие в признании решение главы однодневки Макарки, касающееся дочернего клана "Star of Liberty" не легитимным. Прошу восстановить статус клана "Star of Liberty" как дочерней и для восстановления контроля над данным кланом временно передать руководство лично на меня.
  • 16:32, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Звезда Свободы
    Это пока ты не доросла до 16)Вот как доростёш я лично научю тебя эгиду любить Вот тогда и посмотрим чего ты боишся,а чего нет)
    А то все вы смелые,пока до пф недоросли)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:40, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    _-ХомяК-_
    хом, да она ж со склада не вылазит. тут только если свитки "вездесущего палача" введут
  • 16:43, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Звезда Свободы
    _-ХомяК-_
    Боюсь что не Вам меня учить)
  • 16:46, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Звезда Свободы
    А хозяин отпустил -Вас ничуть не смутило?))
  • 17:06, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Звезда Свободы
    ТЫ не бойся)Не ты первая,не ты последняя)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:17, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Синий клан - дочерний Жёлтых - это факт. То, что Макарка из вредности попытался предоставить Синим автономию из-за того, что он не смог договорится со мной о продаже Жёлтого клана мне - тоже факт. Именно поэтому стоит вопрос по легетимности данного решения. В своё время Мрак и Ко успешно воспользовались отсутствием подтверждения на форуме устных соглашений и договоренностей для вывода кланов из состава альянса. Сейчас эта ситуация постепенно выправляется. И я сам и все представители нашего альянса продолжаем совершать действия для восстановления того, что в очередной раз попытались разрушить.
    Со своей стороны тоже попрошу администрацию оказать содействие в решении этого вопроса.
  • 17:37, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    Ммм... а об каком возвращении и куда клана идет речь?)
    1. Star согласно топику был зареган как дочерний клан SOL.
    2. Клан SOL(основа) дал автономию клану Star.
    3. Альянс клана SOL прекратил свое существование в момент вступления в альянс Pride. Этому есть подтверждение в летописи SOL. Расформирован и вступает в другой альянс.
    4. Клан SOL полностю сменил свои реквизиты. и Знак клана и Название. Соответственно и клана SOL как такого уже не существует.
    5. В топике по сути даеться разрешение на использование знака. Знак клан Star уже изменил давно и на SOL-Pride-знак как я понял не претендует.

    Так кого и куда вы собрались возвращать?)
  • 17:43, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    Гореть тебе на столбе,на главной площади Брендедалю

    Вини уподобился тасику?Мало срача или скучно?Изыди))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:48, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Винни - меда переел?))
    Вступление либо выход из ала как регламентируют отношения между дочкой и основой?
    То, что основа сменила значок и название - это каким боком дочке вышло?
    Я не отписываюсь от Прайда, что я на что-то претендую. Претендует основа на дочку.
    Вопрос по автономии поставлен под большое сомнение.
    Ты либо не флуди, либо флуди в соседних темах, которые тебя может более сильно касаются.
    Ты представляешь администрацию или представителя Синих или может ты представитель альянса Прайд? Зачем пытаешься лезть в дела, которые тебя не касаются, тем более рассписывая это совсем не профессионально? Твои дела в СК - займись там чем-нить полезным - например своим кланом.
    Надеюсь ты меня понял.
  • 18:34, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    _-ХомяК-_
    Люмен
    вроде это вы писали что форум это место где каждый отписывает кто хочет) и где хочет
    п.с. неа, не понял) у вас обоих отписывать такое же право как у меня) вдруг завтра табурет к нам перейдет и опять передумает) ну или гумерс) ему кстате не привыкать) мож ктото еще закинет ему))
    ладно не буду флудить больше. скучные вы однако)
  • 19:16, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Я рад, что ты хотя бы прислушался ко мне, я не говорю про понял.
    Я, как и альянс готов к любому развитию событий - нам не привыкать,но если у нас имеется возможность решить конфликт мирным путём- мы непременно этим стараемся воспользоваться. Не получится - будут дальше играть со складов и под эгидой. Каждому свое.
  • 19:26, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    -Винни Пух-
    Вроде меда не брал у тебя,) смотрю у вас легенды просто шик, и ветер гонять любите,))
    То что Тас вас покусал понятно давно так он ответ не дал на мой вопрос до сих пор) но это не важно уже.
    Он знает о чем я,) так я жду когда же вы себе немного разум поправишь вместе сокланом своим,) а по хорошему ты сюда свой пяточок бы не сувал, тебя и твой клан это ни как не касается. Флудить можешь в другом месте если есть что предъявить давай поговорим (только не здесь).
    И хватит уже в мой карман заглядывать)) Зависть убивает человека))
    Ты лучше займись делом потестируй бои и игру, а не говори что игра работает корректно.
  • 21:17, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Годица
    Прошу администрацию при вынесении решения руководствоваться игровыми правилами и фактами, зарегистрированными в рамках игрового форума:
    "Инквизитор небес [20]
    Я, глава клана "Sun of Liberty", согласен на использование игроком INVINO, значка моего клана для регистрации клана "Star of Liberty"

    1. На данный момент, наш клан Star of Liberty не использует значек клана Sun of Liberty
    2. Клан Sun of Liberty прекратил свое существование в момент смены названия на "Адепты солнца"
    3. Первичное вступление клана в альянс Прайд было зарегистрировано в 2016 году, о чем свидетельствует запись из летописи клана. До того момента, клан несколько лет был в альянсе с кланом "Solar eclipse".
    4. Люди, претендующие сейчас на клан, выступающие с просьбой считать "нелегитимным" решения глав, по факту пытаются осуществить рейдерский захват.

    Очень надеемся, что в игре еще можно рассчитывать на справедливое, непредвзятое решение администрации в данном вопросе.
  • 21:21, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Железный Капитан
    Люмен
    Нет хозяев ни старых ни новых. Мы сами по себе - синии захотели жёлтые согласились. После этого события никаких хозяев нет!!!
  • 22:17, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    baxra
    Администрацию прошу адекватно разсмотреть причастность кланов. Смена значка и названия не считается возниконовением нового клана. Тут нет хозяев и их шавок. Есть клан и его собственность.
  • 23:30, 15 июл 2019 
     Рейтинг: 2
    _ValEr4a GE_
    помнится ,как возвращали зеленых или красных солов.Основной претензией администрации в том вопросе было то, что нагло выгнали всех из состава.Не могу найти топ где был намек админа, что если бы не исключения возможно решилось бы по другому.
    исходя из этого, полагаю, что последние события в Адептах солнца, справедливо назвать рейдерским захватом и попросить разобраться детально в этом вопросе администрацию: выгнать гумерса с клана, передав главку,кому -то со старого состава.
    П.с всем уже давно известно что адепты, что стары ничего общего не имеют с альянсом прайд, а красноречивые и заумные посты их глав уводят от реального положения дел и смысл сих действий банальная человеческая жадность,жажда наживы халявными ресами, чтоб несколько персов потешили свое эго за счет казны и ресов, которые не они заработали.
    у них уже есть один красный пустой клан, теперь желтый, а еще им надо разграбить старсов, ведь понятно же ,что если передать клан прайду, уважающие себя ребята, а я думаю это 99% состава выйдут с клана, когда какого то неадеквата типа гума или лешего (который двух слов на русском связать толком не может) например поставят им в главы.Зачем гробить нормальный живой клан, их и так по пальцам в этом проекте можно пересчитать, надеемся на справедливое решение.
  • 07:39, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Годица
    _ValEr4a GE_
    Рейдерский захват? Вы пересмотрели фильмов про 90-е?) Но даже это вам к сожалению, не помогает, ввиду излишней узкости вашего мышления. Давайте рассмотрим ситуацию подробнее: Вы выводили активы альянса под покровом ночи, без согласования с основой альянса, которой на тот момент являлся Прайд (жалею, что признание Прайда основой альянса было только устным – в то время мы верили людям, которых наделяли властью в кланах альянса), далее вы в спешном порядке меняли названия, значки, предпринимали попытку украсть Синими ресы из Желтых – вот это на самом деле рейдерский захват во всех красках. Все действий Прайда, направленные на возвращение собственности альянса осуществляются в рамках игрового процесса, ввиду этого не могут являться чем-то незаконным в априори.
    Теперь о тех сказках, что вы всем рассказываете: мол Прайду нужны ресы кланов, входящих ранее в состав альянса. Абсолютно любой человек может поинтересоваться сколько ресов Прайд забрал из Красных либо Жёлтых, да и забирал ли вообще. В очередной раз озвучу позицию Прайда: нам не нужны ресы, золото и прочее – у нас есть задача восстановить целостность альянса, которую пытаются разрушить люди с низкой социальной ответственность, для которых присвоить чужую собственность – это в порядке вещей.
    Годица тебе кстати не жмет аватарка или герб клана, которые разрабатывались и оплачивались Прайдом и Синим передавались, как клану входившему в состав альянса?
    Валер лично твои сообщения всегда напоминают бред недалекого человека… Иди повспоминай, как Прайд возвращал Зеленых. Да и из состава Желтого клана мы никого не выгоняли. Про остальную чушь, что ты несешь –даже читать смешно. Либо как-то умней, ну или хотя бы молчи, может будешь казаться более умным.
    Железный Капитан
    Только в самом конце разговора. Я обидел его, я сказал: - Капитан! Никогда ты не будешь майором! (с) Высоцкий
    Слишком Вы однобоко мыслите, только в той плоскости, что выгодна именно Вам, предпочитая отвергать окружающую действительность.

    Уважаемая администрация –поверьте, нас не интересуют значки либо названия кланов – мы лишь хотим восстановить то, что другие старательно пытаются разрушить.
  • 08:33, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    помнится ,как возвращали зеленых или красных солов.Основной претензией администрации в том вопросе было то, что нагло выгнали всех из состава.Не могу найти топ где был намек админа, что если бы не исключения возможно решилось бы по другому.
    исходя из этого, полагаю, что последние события в Адептах солнца, справедливо назвать рейдерским захватом и попросить разобраться детально в этом вопросе администрацию: выгнать гумерса с клана, передав главку,кому -то со старого состава.
    П.с всем уже давно известно что адепты, что стары ничего общего не имеют с альянсом прайд, а красноречивые и заумные посты их глав уводят от реального положения дел и смысл сих действий банальная человеческая жадность,жажда наживы халявными ресами, чтоб несколько персов потешили свое эго за счет казны и ресов, которые не они заработали.
    у них уже есть один красный пустой клан, теперь желтый, а еще им надо разграбить старсов, ведь понятно же ,что если передать клан прайду, уважающие себя ребята, а я думаю это 99% состава выйдут с клана, когда какого то неадеквата типа гума или лешего (который двух слов на русском связать толком не может) например поставят им в главы.Зачем гробить нормальный живой клан, их и так по пальцам в этом проекте можно пересчитать, надеемся на справедливое решение.

    А что, это Гум всех из клана выгнал? Мозг хоть иногда включай. Зачем гробить живой клан? А зачем гробить один из сильнейших альянсов? Мраку свои вопросы задавай. Может снизойдет и ответит: зачем он все это сделал и свалил в когорту? Про вынос ресов Люмен уже выше написал. Вы бы хоть ротики свои не раскрывали по поводу выноса ресов. Сами все разграбили, а нам свои подвиги хотите приписать? Ты ведь даже тему создал: "по чем нынче клановые ресы?" Награбленное карман жгет? Может хватит уже народ смешить? Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:07, 16 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Годица
    Люмен
    1. Аватар не жмет, ибо наш клан заплатил за право его использования, оформив сделку через коммерческмй сектор.
    2. От герба отказались бы, но функционалом игры на данный момент это не предусмотрено.
    3. От тебя очень часто исходит фраза "то, что нам принадлежит, то, что нами развивалось". Кем и кому? Отредактировано Но, не нам лезть в святые дела админов и инквизиции. Леди Винтер, Лешему, Хомяку, Белой тигрице и прочим, которые так активно продвигают "линию партии", т.е Прайда? Так они отмечены в кланах лишь последние пару лет. Те, кто имеет какое то отношение к кланам альянса, участвовал в их развитии
    3. Вывели кланы из состава альянса под покровом ночи. У кого то ночь, а у кого-то день. Ни какие доводы о том, что вышедшие кланы должны были последовать за своей основой, являясь на тот дочерними - вас не интересовали.
    4. Мы не думаем о людях. А много ты думаешь о людях, заставляя, именно заставляя, присылать клану подарки с признанием вашей позиции? Тебе не столько клан нужен, сколько желание потешить свое ЭГО.
    5.Попроси своих подданых, не отписываться в данном топе не по существу. Набежали любители срача, скоро приваты вытаскивать начнут, усложнив работу администрации. Будьте лаконичны и сдержанны господа, решаем вопрос по существу.

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
Страницы: 1 2 3 4 5