«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    sheshen2009

    Ищу Клан
    19:38, 22 июл 2019

    Ищу клан для базы персов - которым не с руки заглядывать в рот пятикопеешным полубожкам. надеюсь что есть еще люди и кланы в лиге свободных которые могут еще не боясь выражать свое мнение. возглавлю данный клан и приложу все усилия для развития и обьединения истинных свободных. предложения на почту.
  • 20:27, 22 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Ищи клан доминошников у себя во дворе... игры тут тебе не будет.. и тем, кто тебя примет (ЧС Прайда)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:52, 22 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    просьба неадекватов типа предыдущего оратора не отписываться в данном топе. хоть мне вас искренне жаль. хотя...
  • 23:35, 22 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    sheshen2009
    Это фиаско Отредактировано тебя там _ValEr4a GE_ ждет, иди к нему.
    Вы братья разума Отредактировано, да и нам легче вас гонять будет клан чсников, Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:41, 23 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    а мне больше другое интересно. не просто вступлю, а прям сходу возглавлю. вот так можно было, да? вступить в левый клан и прям сразу главой, а не просто игроком
  • 10:39, 23 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Lady_Winter
    Ну Валерка же нашёл клан, где его приютили в роли главы) правда польза от его главенства весьма сомнительная (пока всё, что я видел - что он ресы продавал). Может и этому индивидууму фортанет)
    Зато посмотри, какие красивые речи это чудо пытается задвигать, забывая упомянуть про то, как он пытался угнать два клана в ЛС и о своих успехах в руководстве Жёлтых тоже умалчивает)
  • 14:53, 23 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    ресы мои тебе покоя не дают троллинг удался
  • 15:18, 23 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    sheshen2009
    Два вопроса:
    1 .Кто запрещает в Лиге говорить то что хочеш.И кого должна боятса или боитсо Лига,несовсем понятна формулировка.
    2 А ты кто ?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:38, 23 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Я всего лишь сделал свои выводы о тебе) в данном случае уже не просто, как о игроке, а как о руководителе.
  • 22:19, 23 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    есть такая локация в игре где можно зарегать свой клан... иди уже туда
  • 08:12, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    _ValEr4a GE_ [37]

    Белая тигрица
    было чутка тут и руда принесла не плохо))а че?)

    а теперь это стало троллингом? быстро переобулся
  • 08:40, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Lady_Winter
    Меня больше удивило
    ресы мои

    Получается позвали человека на руководящую должность, он пришёл и заграбастал всё имущество себе. А ещё после такого позволяет в отношении Прайда нести чушь, что мы ищем халявы и нас интересуют только ресурсы и казна кланов, за возвращение которых в альянс мы боремся)
    У нас как то принято, что после победных рудников - ресы НАШИ общие и ни разу ни один из глав кланов не заявлял, что это МОЁ))
    Вот и проявляется сущность людей, которую они пытаются выставить троллингом)
  • 09:18, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 2
    UNDERDOG
    sheshen2009
    А тебе надо было честно написать в названии темы: "Ищу халяву".
    Ты ведь не хочешь пойти по сложному пути - нарисовать значок, зарегистрировать клан, отстроить его и заселить, ты всегда хочешь получить уже всё готовое, не прикладывая к этому никаких усилий, а после использовать в своих личных интересах.
  • 18:51, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    бинго! вот и раскрылась моя сущность грабителя
    давай по полочкам, доказательст того ,что я забрал чье-то и не вернул у тебя нет. к примеру, если я напишу в вольном топик, как я вашу леди винтер на днях танцевал особо жестко и не один и с разными примочками , в этом ты так же будешь уверен , как уверен в хищении казны корсаров?)Доказательство того, что язва берет и не кладет обратно ресы есть и они предоставлены администрации. Так же доказательство того ,что вы оклеветали мрака, макарку, шешена и сатану так же есть и они в инко -разделе, а это в свою очередь подтверждает мои слова по поводу подтасовки фактов и выставлении их на показ во что многие прайдовцы охотно верят и не допускают мысли ,что возможно было не так)
    Я подожду пока еще ты чего-то придумаешь, заставишь в это поверить, а я потом предоставлю доказательства обратного Отредактировано.Ты играешь в мою игру и у тебя нет другой возможности , осознание оно придет, возможно
    П.с Разграблю ваш клан, быстро и качественно - обращайтесь , опыт имеется

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:54, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Мерцающий Мрак
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Put+Satanachia
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Makarka-
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=sheshen2009
    Прошу проверить на клан воровство и использованье клан ресурсов в личных целях, а именно боевая прокачка за счет клановых титанов в копях и пвп.



    В результате проведенного расследования факта кланового воровства не обнаружено.
    чтоб не быть голословным )
  • 19:12, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Ты совсем Отредактировано или только прикидываешься?))какие у тебя есть факты, которые ты предоставил администрации?) Не спеши меня лично и не выставляй себя пустомелей) То что Мрак, Путан, Макар или Шешен не уличены в клан воровстве - такое может только радовать тебя, мной же сей факт воспринимается в абсолютно нормальном контексте - значит они относительно чисты.
    Мне не нужны факты касательно того что ты взял и не вернул в Корсарах - мне достаточно твоих слов, а касательно тебя и Корсаров мне фиолетово)) По поводу Винтер ты в очередной раз ответишь Отредактировано
    И не думай, не делай то- чего не свойственно - есть у тебя "факты" - выкладывай - мы посмеемся Отредактировано
    А пока ты ничего не выложил - ты не более чемОтредактировано
    А насчёт кто в какие игры играет - просто умолчу - твои нелепые формулировки и высказывания просто улыбают))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:26, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Валер, у тебя не получится, как в Интернационале: "Кто был никем - тот станет всем". Отредактировано ну уж как с этим жить - решишь сам.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:36, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    не знаю насчет шушаны но точно скажу одно пут точно всегда везде воевал на халявных клановых титанах от фиола до краси. шушана который петя а тебе с такой репутацией клан врят ли кто доверит. доверили атона клан пытался увести. доверили солов клан тоже увел и разбомбил. третьего наверно не будет) хотя хз может и наидутся дурачки еще) ищи) кто ищет всегда находит)))
  • 19:47, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    ты ли заставишь меня ответить Отредактировано? приедь и заставь, адресок дам, можешь всем составом прайда приехать или очередное балобольство? Нормальному мозгу понятны мои слова в вольном и в каком контексте, но только тебе этого никогда не понять. остальные твои эмоциональные порывы даже коментировать не стану или стану ,если душка хватит приехать)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:15, 24 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Какой ты борзый смотрю стал мальчик) ты у кого научился сводить дела вирта в реал?))) С чего ты взял, чтот я сорвусь и поеду, чтоб навестить тебя болезлого?)) Хочешь если сильно увидеться - могу тебе дать адресок, только больше чем уверен, что у тебя жим- жим будет.

    Предупреждение, Флейм
Страницы: 1 2 3 4