«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 4
    SPARTACUS

    Приглашение на секретку
    22:43, 26 июл 2019

    как вам такая идея? сделать передаваемым до первой передачи.кто хочет зарабаотать на приглашении, тот продает его. может сегодня и завтра,например,получить и оба продать. все в выигрыше.и админы,так как больше вливают на эти приглашения.и игроки, которые бриллианты получают только путем обмена голда на сертификаты.они будут иметь доступ к секретной распродаже
  • 07:38, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    что там хоть продается на этой секретной распродаже хотя бы знать? в прошлый раз думал купить не купить приглашение
  • 09:45, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    И сколько они будут стоить?Первый дают за 50 переводим в игровую валюту получаем 15 к голды)Второй 100 это 30 к голды.Товарищи мобобои готовы потратитсо?
    К слову там нет ничего за голд)
    Та и такто сикретка создана исключительно для донатов)Для мобобоев есть казначей)
    Плюс барыги станут только богаче.Обычным игрокам только в минус

    К томуже все начнут гончть с потронами Леи и рыж пухами,ничего хорошего я в этом невижу)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:09, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    - GRAVE -
    Есть там много чего за голд. Но в основном за бр конечно. Если кратко то многое что в торгах на ауке только на фикс. цену. У тяфки на ютубе есть видос где она делает обзор на ассортимент.
  • 11:55, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    - GRAVE -
    Посмотрел. Вполне нормально там!
  • 13:48, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Graf_Michael
    _-ХомяК-_
    Ты тут с математичкой косячишь. Ты же не меняешь 50 брю на приглашение. Ты получаешь его бонусом просто за пополнение счета. Как кусок спутки или пета, например. И точно также его можешь продать по свободной рыночной стоимости.
    Никто же не пишет: я чтобы получить фраг пета 400 брю кинул, так что давайте 120к мне за него, так ведь?

    А вообще мысль хорошая. Хотя сомнительно что будет смысл за дорого такой брать, ведь тогда средняя цена на товар тоже подлетит и будет уже не так выгодно.

    - GRAVE -
    Как я понял, ассортимент там не всегда тот же, и в некоторые распродажи не было того, что представила ТЯфка
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:54, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТС решил заработать на проэкте, крайне против таких выкрутасов !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:14, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Graf_Michael
    Что значит не меняеш.Ты пополняеш счёт ради плюхи,которую потом собираешся продать)Это тотже сертификат брюлевый.Фраги змеи и князя ,и фраги рыж петов тож дают в бонус за пополнение.Но чтот я не заметил чтоб их по 1 к продавали Хотя тоже в нахаляву дают.
    Тупо переводят стоимость бр в голду и кидают на аук)
    Так почему билет выданный на сикретку за 50 бр не должен стоить 15 к?
    Ведь без 50 бр его тупо не дадут)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:35, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    15:33 Предвкушая знатное угощение, вы подошли к вертелу и отрезали от кабаньей туши сочный ломоть мяса. Получено: Жареное кабанье мясо 1 шт.

    Предупреждение, Флуд
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 20:37, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    _-ХомяК-_
    Ну потому что это бонус. И не всем он нужен. Еще раз говорю, твои 50 брю которые ты закидываешь так с тобой и остаются. А значит нельзя сказать что стоимость приглашения 50 брю. Это объективно не так.
    Куски петов стоят столько, сколько за них готовы отдать. И тоже не по курсу. Коноко стоит 70 брю за кусок. на ауке 12к, просто в продаже, даже не заказы. А по твоей логике должен быть 21к.
    Грубо говоря на акцию 5+1 ты тоже можешь залить эти 50 брю. 10 дадут бонусом. т.е. стоимость приглашения в условиях бонус=бонус 3к. Если на акцию +35% брю, то почти в 2 раза больше. Если эти 35% конвертировать покупкой сертификатов то еще больше

    Таким образом, цена сама сформируется невидимой рукой рынка, и не оценивается как количество залитых брюлей. Просто кому то хочется туда попасть и все самому увидеть, а кому то больше не хочется, но брю он готов залить.

    ТС поддерживаю
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:07, 27 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Graf_Michael
    его не устраивает то что он реалит а не реальщик будет бегать с патроном леи и т.д он же выше всё написал)мне б патрон леи не помешал бы мобов бить))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

Страницы: 1