«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Graf_Michael

    Новая бижа спутки
    13:59, 02 авг 2019

    Что думаете, товарищи?

    Как по мне - бижа топ, но не окупит себя с такими ценами. на 16-25 спутку 50 с лишним брю в 1 месяц, ну такое себе. Зато браслеты очень удачные, инты много, +гера и опыт. Дешевле чем на ярме даже
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:39, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    ниочем)наверно на 35+ есть еще смысл, а так вообще нету смысла как по мне.Ну если только по фану
  • 14:51, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Grindaizer
    какой смысл на 35+? в копях спуток не призвать)
  • 14:57, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    А что говорить? Цены говорят сами за себя. 64 брюлля в месяц на обвес одной спутки 26. Двухнедельный 54 брюля. И это при ограничении использования одной конкретной спуткой.

    Убежал к банкомату волосики назад.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:04, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Эндагор
    Я имею ввиду по статам более менее она что то решает.А на меньших лвлах ну разве что на мобах.ИМХО
  • 15:06, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Grindaizer
    Со статами всё норм. По крайней мере для 26 они выглядят достаточно сбалансированными и с учётом особенностей спуток. Дело не в статах.
    Для 16 так вообще всё ещё лучше смотрится.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:38, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    металлоломище
    браслеты прикольные. а бижу проще мифичку купить, она в корону заточена. если бы эта была с точкой - можно было бы подумать.
  • 16:41, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Grindaizer
    Ну статы там очень даже норм, и в принципе званки в этой бижу брать проще. Просто ты еще на 16м и у тебя в принципе топовая спутка. А Алиска, Уна, амазока и в ряде случаев северянка с апа на 17-18 то еще мясо. Бижа позволит им не быть таковыми, НО с его ценой...за пол года можно змею купить
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 19:01, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 1
    lloka
    у меня другой вопрос а где за голд бижа??
  • 19:35, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    А смысл?В пвп спутки мясо,в копях ваще минус.Тупо на мобов.Так они и так норм работают.Чюю ща мобов усилят,чтоб народ не тащило))И опять ток мобобоям и минус ибо реальщики мобов не бьют)Я ваще спутку непланирую заводить.Поэтому мне эта бижа ваще лесом
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:38, 02 авг 2019 
     Рейтинг: 1
    Лайтфут
    lloka
    у меня другой вопрос а где за голд бижа??


    Донатеры забыли за игру заплатить
  • 12:23, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    металлоломище
    _-ХомяК-_ писал(а):
    А смысл?В пвп спутки мясо,в копях ваще минус.Тупо на мобов.Так они и так норм работают.Чюю ща мобов усилят,чтоб народ не тащило))И опять ток мобобоям и минус ибо реальщики мобов не бьют)Я ваще спутку непланирую заводить.Поэтому мне эта бижа ваще лесом


    Реальщики очень даже бьют мобов. И не меньше, чем по паре часов в день
  • 15:06, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 2
    траКтор 2500
    достало всё водится за брюли . Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 15:08, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 2
    траКтор 2500
    да ещё и временные Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания"
  • 16:34, 03 авг 2019 
     Рейтинг: 3
    Эндагор
    В игре уже не будет обновлений, только разовые вбросы новых брюлевых плюшек. Ввели и ввели,кому надо купит.
  • 08:18, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Тэйго
    Бижа так то не плохая, но лучше сделали соло инсты и с них уже добывать такую бижу можно было, желательно передаваемую , интересней и поудачней было бы, чем временная и за донат, может кому то и зайдет, но лично мне она безсмысленная и безполезная вообще, особенно для ариан и алисий там фант людоеда посильней спуток этих).

    В игре уже не будет обновлений, только разовые вбросы новых брюлевых плюшек. Ввели и ввели,кому надо купит.
    как то так +
  • 08:54, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Сделайте,чтобы её можно было за драк брать,а то его полно и потратить некуда(
  • 15:26, 04 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    NyMiZZmaT
    Те кто не лил брюли и не будут лить никогда.
    Вводидтся за реал пряники для тех кто уже "подсел" на джагу конкретно,они и так платят ,заплатят ещё.
  • 10:37, 05 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    в процессе прокачки актуально может чтото брать а потом оно уже и не нать
    больше бабла большеееее ))
  • 13:44, 10 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    -НЕСЛУХ-
    взял кара а он теперь Отредактировано )) но намек я понял))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2