«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Тиана

    Вопрос не на засыпку
    01:16, 10 авг 2019

    С меня снята молча на юзание волшебных глоток?(не охота купить еще одну и получить-кури трубку,как моя бабушка,бабушка моя)
    Почему за год сгорело 3 глотки и кто возместит их ущерб?(отвечу-привет тебе...чу сама себе-никто).Кстате ведь и вы ржете над Гос Думой и ее законами,а опустились ой.....................................?ниже...

    Аданте привет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:17, 10 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    я когда был мальчишом рукоблудным частенько этот фильм смотрел,поддержу аффтора!Аданте привет!
  • 13:36, 10 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    да
    потому что тайм на них был
    никто
    ЗЫ это же джага
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:23, 13 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    тоже купил за брюлли почему не работает. за голд работает. да и некого не ругал глоткой вроде хз. вон недружимая в месяц раз когото глоткой ругает и не отбирают. а у мну за что отобрали не пойму. да и не пойму почему тогда за голд работает? может за брюлли глотки бракованные китайские?
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1564070461 ждем пока истечет 109 дней)
Страницы: 1