«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    копи, шахты - уровневая группа
    07:14, 23 авг 2019

    Мне кажется 35 уровень надо системно дать возможность попадать в группу 35-40 и 31-34, рандомно в зависимости от количества участников стоящих в очереди) посмотрите по завершенкам кто играет в группе 35 +? смысл делать игровой турнир для 6 человек?
    Или как вариант тоже имеющий право на жизнь сделать отдельную группу 37+ тогда многие 35-36 лвл тоже пойдут в копи, иначе кого не позовешь ответ один - смысл убиваться об ... ну вы знаете кого)))
  • 08:11, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Малосольный
    Хочешь убивать в копях... вливай брюлики.... увы... (((
  • 09:06, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    помню когда только шахты открылись, мы там часами зависали, было столько драйва интересных боев тактических ходов! тот же SSA-P а тот момент один из самых сильных реальщиков в игре не особо сильно влиял на исход победы. Потому что не было такого сильного разрыва про прокачке персонажей. сейчас тупо зашли мега топы с одного удара вынесли , и сами друг с другом бьются в чем прикол обычным игрокам от таких инстов?)
    Нужно ведь дать возможность средним игрокам прокачаться, а где им качаться то ? в масштабах?) в копях?) вот и ответ.
    Да я и не против с ними биться, и бьюсь) просто хотелось бы увидеть в копях разных игроков, чтобы реально было интересно.
  • 10:07, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Полностью поддерживаю!
  • 11:10, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Мне кажется 35 уровень надо системно дать возможность попадать в группу 35-40 и 31-34

    Вот скажи что делать 31му лвл против тебя 35го с амулем ,патроном, щитом, рыжей перчей и прочими плюхами 35+ лвл?!
    Или как вариант тоже имеющий право на жизнь сделать отдельную группу 37+

    Пойдёт ли твой соклан http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=не+так+важно (а таких поверь достаточно, я в том числе)) , биться в отдельную группу 37+?!
  • 12:03, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 1
    Tukan
    Отредактировано копи,давно бы ввели банки с герой с маштабов многие качались бы
    Предупреждение. Просьба выбирать выражения
  • 15:48, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Ernesto Guevara писал(а):
    Мне кажется 35 уровень надо системно дать возможность попадать в группу 35-40 и 31-34

    Вот скажи что делать 31му лвл против тебя 35го с амулем ,патроном, щитом, рыжей перчей и прочими плюхами 35+ лвл?!
    Или как вариант тоже имеющий право на жизнь сделать отдельную группу 37+

    Пойдёт ли твой соклан [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=не+так+важно]http://s1.jugger.ru/user_info.php­?nick=не+так+важно[/URL] (а таких поверь достаточно, я в том числе)) , биться в отдельную группу 37+?!


    он и сейчас не ходит 37+, а есть многие 35-36 которые не ходят именно по озвученной причине
  • 16:06, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Knight Scorpion
    Так а кто тогда будет ходить в уровневой 31-34 с тобой 35м, по той же причине думаю, что никто)
  • 16:23, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    [B]Ernesto Guevara[/B

    ну согласен может быть в чем то, хотя очень много 33-34 есть которые меня на раз-два сделают даже без печати справедливости. Но насчет группы 35-36 и отделения 37+ в отдельную хотя бы для эксперимента я бы на месте власть имущих подумал. это стопудово бы подняло интерес к копям
  • 16:36, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    --Bnd-- писал(а):
    Отредактировано копи,давно бы ввели банки с герой с маштабов многие качались бы
    Предупреждение. Просьба выбирать выражения


    Полностью согласен) Копи отредактировано. Давайте банки героизма в масштабках) И опен пвп оживет.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:41, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    привязывать надо не к лвлу .. а к званке..
  • 16:51, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    + можно и 34-36
  • 19:01, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Knight Scorpion
    для тебя ДА, это было бы интересно, для меня обсолютно НЕТ,не интересно. кто хочет тот ходит,вон Ленка с лиги теней, упёртый парень,званку же взял там,хотя может просто нервы стальные
    вы пишете про группы 35-36 и отдельно 37лвл, почему не сделать тогда 35-37?)ты ведь тоже апнешся однажды на 37ой, и что тогда, начнутся разговоры, а давайте сделаем 36-37, т.к. там уже будут 39е(он и сейчас есть))
    а вот к званке,да, возможно что то бы решила привязка.
    _FISH_
    проси сразу 26-36, чё уж там)
  • 19:20, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=каратель-11
    Каратель выносит по 25 жетонов авы ноете все вам нетак
    Выбрали время собрались и сходили
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 19:36, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    +++
  • 20:35, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    Ernesto Guevara
    че нервный такой,)? зачем мне 26 или лишьбы атмосферы( азона )испортить свом пуком? покури, выдохни и не нервничай!) п.с не верю, не боюсь и уж точно не прошу
  • 20:45, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _FISH_
    + можно и 34-36

    я не нервничаю,только ты скажи ,зачем + ставишь за 34х с тобой в копях?) у тебя 35й щит, 35й амуль, 35е тенекамини, патрон гранда,,,,,,продолжать?! так вот то о чём вы просите - нытьё и не более того!
  • 20:50, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    Ernesto Guevara
    никто ничего не просит- это вынесли на обсуждение. мой патрон гранда по баробану полководцу, как и эмблема и вообще, что ппротивокласс... продолжать?)) полководец может и 35 быть, продолжать? мне пофик , если вы желаете копи одни и те же герои битв , значит все в ваших руках и новой крови не будет ибо апаться не интересно, как в левеле так и звании..
  • 21:02, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _FISH_
    ну ок, я про это и пишу, 35 полкан против 34х лвл, мысль уловить можешь мою?! а так каждый качается как может/хочет! Я и сам не хожу, но не выношу же на "обсуждение" чтобы сделали гр 35-37 от приора до лорда синего)
  • 21:12, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    Ernesto Guevara
    а как вариант в тесте запустить ? ведь копи по два часа люди висят, ждут? почему сразу такое негативное "фу" ? мне допустим падать в 3-5 ударов тоже не интересно, ну и даже в 10 сбивая эмблему триумфатора с уроном , если 1500, то кайф)) почему не включить тест?
Страницы: 1 2