«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    копи, шахты - уровневая группа
    07:14, 23 авг 2019

    Мне кажется 35 уровень надо системно дать возможность попадать в группу 35-40 и 31-34, рандомно в зависимости от количества участников стоящих в очереди) посмотрите по завершенкам кто играет в группе 35 +? смысл делать игровой турнир для 6 человек?
    Или как вариант тоже имеющий право на жизнь сделать отдельную группу 37+ тогда многие 35-36 лвл тоже пойдут в копи, иначе кого не позовешь ответ один - смысл убиваться об ... ну вы знаете кого)))
  • 21:19, 23 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _FISH_
    так я же не против, только почему вы ставите на "обсуждение" только свой лвл?)или ты думаешь,что рядовым игрокам 37лвл проще сбить печать и прочее?) выглядит как то однобоко согласись?!
    п.с. думаю 34е лвл не одобрят ИМХО
  • 17:40, 24 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    -Гела писал(а):
    привязывать надо не к лвлу .. а к званке..

    http://strangers.jclans.ru
  • 20:18, 24 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    собрались человек 6 -10 и пошли с утра или когда Винни,Конь и Помп в инстеуже и ходите мимо них)в чём проблема!?
  • 23:05, 24 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    Knight Scorpion писал(а):
    Мне кажется 35 уровень надо системно дать возможность попадать

    Это только кажется.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 05:32, 25 авг 2019 
     Рейтинг: 1
    Born in the dark
    Ну если бы такие,как я играли, то надо))) и плевать там на щит и перчу-дать шанс на победу, ээээээээээээээээто да(хотя он есть всегда, но сильная команда не играет за тебя или для тебя или ты для неё) Сами убиваете, а потом ноете-мое мнение...
    Я к чему-играть всегда на победу, а не на звершение боя.......камни принес=молодец
    ...и тд..., сейчас же подругому-не дал мильон урона набить-плохой....идите на арену-я вам ак возьму-у мнея есть почти бесконечные + от Дихаона)))) Посмотрим, как вы будете качаться...
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 16:54, 25 авг 2019 
     Рейтинг: 1
    Маленький Фюрер
    Kuzmitch1983
    да ну, че серьезна?
    а я вот думаю ты не успеешь там снять кресты когда все будут тебя бить жертвами и читами и тогда у тебя реально будет бесконечные АК-дихаоновские))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 15:26, 27 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    насыпьте им остатки героизма до максимального звания пусть дальше мобов бьют не вылазят в пвп
  • 16:11, 27 авг 2019 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    а мне кажется, кто хочет качать званку найдет для себя самый удобный способ и все равно качнется, главное желание.кого-то не было годами, кто-то до сих пор бил мобов, не задумываясь о званках, кто-то кланом занимался итд , что сейчас под каждого индивидуально подстроить игру?
  • 17:38, 27 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    17:31 Вы получили Змеиная руда.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 20:52, 27 авг 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    26-29 вообще нет полей. А в опен пвп как бы 26той против 34тых совсе не сказка, уверен разрыв на порядок больше чем 35-37!)
Страницы: 1 2