«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 14:23, 29 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    30+
  • 07:10, 01 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Убрать антитравмат в коробах командора. Убрать привязку на свитках пала к репутациям. Убрать бесплатное лечение от Леи что бы всякие ковенские хамы не бегали халявно лекатся. Не будет лечить Лея, будут лечить те самые лекари по профе за голд! И клановых лекарей тоже касается не будет халявы с бесплатным лечением будут вынуждены своих хамов лечить с клан казны!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 09:51, 01 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    JAEGARN
    Зри в корень! Сим предложением ты лишаеш своих мелких соклан лекаться на халяву а ведь они тож иногда выхватывают проломы
  • 10:04, 01 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Ливерная колбаса
    Иногда*, по твоему я боюсь за своих?)) Пусть учатся на своих ошибках и не сливаются, нечего нюни распускать я так считаю. А если получил то встань отряхнись и дай сдачи, пусть думают головою лучше что бы не попадать. Пусть лекарей качают профа полезная и весьма прибыльная как для себя лично так и в качестве клановых лекарей. Но всё это при тех условиях которые я озвучил ранее. А еще я бы предложил убрать защей в песках и в фортах ПФ так же как и на ЦФ нет защей в мобо локах, можно наказывать за оскорбления.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 10:26, 01 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ProfessorChaos писал(а):
    Можно у многих опыт палача оспорить, как качаный в фармлоках и прочее. но у Зираеля он полностью боевой.
    Я за возвращение цены свитков. Здесь очень многое нереализовано, зеркала(потеря души), невидимость, травмы высоких уровней, травмирование частей тела(невозможность одеть шмотку на нее). И с этим играют в параллельном проекте, а здесь развели ферму. Такие как Валбро, которые напав пару раз жмутся в храм, чтобы с ними побежали договариваться. Где масштабность?) На текущих условиях ее нет и быть не может.

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=613091680 - вот же масштабность, сам попросил
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 10:55, 01 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    JAEGARN
    А еще я бы предложил убрать защей в песках и в фортах ПФ так же как и на ЦФ нет защей в мобо локах,

    не останавливайся в своих желаниях. продолжай.)) убрать огранку на нападени -2 лвл в песках и фронте. пусть и хаи поразвлекаются))

  • 11:05, 01 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Кейсинг
    Не передергивай, прочти что я писал выше про свитки там сказанно про ур группу так вот огранка в 2лвл нужна и об этом речь я не вёл, а как у нас 26+ в лесах разве есть огранка? Помойму хаи дубасят всех без проблемм у нас в лесах*. Что касается ПФ я имею ввиду убрать защей что бы они не мешали, пески с огранкой а вот форт без но защи мешают, не будет их будет намного интересней прописать люлей тем самым кто за языком не следит))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:06, 01 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    JAEGARN
    так и я про это. в лесах огранки по уровню нет. почему в песках не так? следуя логике, мидл может оскорбить хая и сидеть в песках безбоязнено. так почему хай не может наказать мелкого? хотите сделать как было раньше, свитки по 100, минимум антитравмата, лечение за голд, так пусть и огранку по лвл тогда убирают как было раньше))) лично мне нравились бои на маяке которые начинали 16 лвл, а заканчивали уже хаи))

  • 10:04, 02 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Почитал топ много букоф толку мало.
    федькооо
    Ну в палачах ты малость не все учел) Сравны допустим у топ 10 палов количество убитых врагов и опыт пала и ко всему этому лвл самих палачай. Вот тебе будет максимальный показатель целенаправленности на палача.

    Свитки по 100 это конечно красота. Но уверен в том что через неделю будут десятки топов на форуме с реками негатива. Максимально приемлемо для поддержания палачей как ветки развития в игре, только дать им дальше повышать либо уровень либо время травм.

    Но главная проблема на самом деле не в палачах и не в том что на данный момен гораздно накладнее отстоять свое мнение свитками. Это и на данный момент осуществимо, тек кто доказывает отбратное просто никогда на самом деле не был палачем. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:01, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Продолжим?)
  • 09:17, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Да нужны свитки брулевые с снимаемой травмой только за брули
  • 22:41, 20 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -Соломон Кеин-
    Свитки по 100з назад верните и на любой лвл нападать) И все. А то пала качать надо
  • 12:47, 23 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    DIV9
    Уберите все эти бесплатные лечения,а то пала как будто нет
  • 00:55, 25 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Just Skill
    -Соломон Кеин-
    Там разница в уровне когда больше 5, то опыт пала не идет, а перс 26+ практически любой тебя на пуху намотает =) Не горячись, Дим, за соточку тебя ж и будут лупить с твоими то закидонами
  • 01:25, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тема по прежднему актуальна
  • 02:35, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    выпишите ему форумку штоле, штоб не апал старье)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:06, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    + за свитки по 100
    + за повышение стоимости лечения
    + за убрать баф антитравмы в халяве (в клане не такой уж и дорогой баф и так)
    + за то что бы Лея перестала лечить (лекарей полно)

    Так хотя бы за языки длинные можно будет наказывать...
  • 12:07, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 4
    Just Skill
    1. Поднять цену свитков.
    2. Сделать автолечение травмы если на балансе перса нет золота и у Леи откат.
    3. Ввести 4-й слот под артефакт, чтоб можно было носить 4 кадуцея.
    Иначе просто не могу себя чувстовать в безопасности, когда захожу в игру..(
    А то развелось тут палачей..
  • 12:46, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    У всех все забрать.Мне нарисовать кнопку "убить всех кроме себя" кд раз минуту)Ну и этоо..Главное чтоб Тимурка учился хорошо
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11