«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    Sins of Gods
    22:14, 15 сен 2019

    Ребяты и девчаты, у меня к вам вот такой вопросик возник - заместитель главы или дипломат вашего клана персонаж с ником Valodik_gv удостоил меня чести и подарил подарок http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8275332 после того как в захвате я с него сняла крестик. Так вот в чем вопрос - это нормальный стиль общения для зама/дипломата вашего клана?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:33, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    а что плохого в ак?
  • 10:57, 17 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    я думаю это можно пережить, все такие тут ранимые, всем в ножки надо кланяться , извиняться...
  • 21:59, 20 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    -Эльфман-
    Это на форум надо выносить? :lol:
  • 01:06, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    _ValEr4a GE_
    -Эльфман-
    ваше мнение услышано, оно очень важно для нас, спасибо что высказали то, что вы думаете по этому поводу
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:03, 22 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Чужая жена
    К сожалению, после повышения стоимости свитков нападения и снижения стоимости лечения + ввода бесплатного лечения Леи, Отредактировано стали писать больше оскорблений, чувствуя свою полную безнаказанность. Данное явление, в частности беспочвенные оскорбления в адрес других игроков, тем более девушек, это лишь следствие. Хорошо помню, как раньше Отредактировано , которые писали оскорбления, после 20-30 нападений, тут же меняли свою точку взгляда и иногда даже мировоззрение =)
    А сейчас, после нападений по свиткам чувствуешь себя полны м Отредактировано , потому что нападение стоит раз в 10 дороже, чем лечение травмы. В купе с частым несломом и халявными свитками лечения, имеем что имеем.
    Еще один пример н Отредактировано :
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=611611035 - нападение в боевой локации.
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8290046 - помои в подарках, потому что мужчинку побили. Мужчинка отомстил. Целых 4 подарка прислал с помоями. Самое смешное, что таких никак в игре не наказать за их оскорбления.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:42, 23 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Tasiopak
    после повышения стоимости свитков понятное дело, что у многих язык распустился и агриться на них только себе дороже выходит тут меня другое слегка удивило - он у них замом/дипломатом считается, поэтому интересно стало, как такое ЧрезвычайноМощноеОрудие получило такую "должность" в клане, ну и судя по их реакции (точнее по отсутствию таковой) что им всем сходить в туалет по большому кто у них там зам или дипломат
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:34, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Tasiopak
    Чужая жена
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=92004&f=2&p=1#1147140
    Поддержите тему. Не раз уже вопрос так или иначе поднимался.
  • 23:52, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 2
    -Гроссмейстер-
    Смотрю некоторые мужчинки повзрослели-) немного рад-)
    Полностью согласен с женой, долой оскорбления, верните свитки по 100зю-)
    и уже давно пора как чмо и прочее приравнять к оскорблениям, чтобы некоторые мужчинки, менее их употребляли-)
  • 10:41, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    ТРОЛОГДИТ [37]
    цикличность чисто женская!!! уже можно овуляцию просчитать

    Забавно читать про "беспочвенные оскорбления в адрес других игроков, тем более девушек" когда у самого под носом соклан оскорбляет девушку без причины. Какие-то двойные стандарты, не находишь?
  • 18:14, 26 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Last Sentinel
    ты где там оскорбление увидел??Отредактировано тогда простительно

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:06, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ну фсё панятна, можно крыть
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:17, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Hellraizor
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1