«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    ZarYAD

    Непонятно:)
    15:27, 10 окт 2019

    Такое вот дело...сижу гляжу, на солнышко гляжу и тут Добрый Герой Винни напал на меня,убил,щит полностью сломал(16:10 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Непробиваемый ратный щит.)и потом пришёл подарок от АдантЭ,ненужный(http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8314675).
    Прикольно конечно,но щита уже нет,сломали.
    Отсюда такой вопрос поднялся,а не пора ли убрать возможность нападению бойцов 35+ на центральном фронте,как это когда то сделали в приморском?Я думаю это будет справедливо,не?

    Пы Сы не нытьё,просто на обсуждение и щит верните
  • 17:02, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Шеф, все пропало!
    Щит сломали, Винни нападает!
    и куда только смотрит Одминистрация проекта?)))))

    п.с. может он по заданию Адантэ тестирует новые свитки и методы нападения?

    п.п.с. я в сторону Винни даже смотреть боюсь...неизвестно что он задумал. гыыыыы
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:13, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    _PROVOKATEUR_
    Мартовский_Кот
    ниче се ты шас лизаблюдишь в пользу пухлого Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 18:20, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    Wednesday
    тоесть пнуть когото с противоположной фракции теперь надо получить лицензию и разрешение от противоположной фракции.. не кажется ли это глупостью и нытьём... ведь представители твоего же клана бегают и бьют всех везде где им этого хочется ... и напасть в боевых локах 35+ не могут .. если ты не в курсе спроси у старших, а мирные локи благодаря охотнику давно не мирные)... топ нытьё в топку его
  • 19:21, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    Получается стал невольным участником теста. Потерял щит. Если хочешь, напиши какого цвета щит. Могу изготовить и скинуть тебе по себестоимости ресурсов, раз уж потеря щита для тебя настолько существенна, что ты о ней на форуме написать решил. Ну а по теме моболок 26-34 поддержу, давно пора ввести бешенных защей в моболоках для 34- лвл (Переправа и заброшенный пирс соответственно), чтобы туда не ходили 35+ и не палачили соперников на 5-9 уровней меньше. В то же время убрать защей бешенных с севера и перевести туда все клановые войны и прочую возню. А то получается картина смешная: 35+ лвл, получившие доступ к северным моболокам, сидят там под охраной бешенных защитников. (как самые маленькие, слабые и беззащитные видимо), а локи 26-34 лвл без всякой защиты и там бегают 35+ и ломают соперников на 5-9 лвл младше себя.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:32, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    захотел и пнул, могу и еще пнуть если захочу) ну а подарок хз) действия админов коментировать небуду) ну заодно на тебе да кое что глянул для теста) это никак не значит что не убил бы тебя если тест был бы ненужен) ну и да вроде ж мега война идет)))
  • 19:46, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    -Винни Пух- писал(а):
    захотел и пнул, могу и еще пнуть если захочу) ну а подарок хз) действия админов коментировать небуду) ну заодно на тебе да кое что глянул для теста) это никак не значит что не убил бы тебя если тест был бы ненужен) ну и да вроде ж мега война идет)))


    Как соотносится деятельность тестера и "мегавойна" ? Давно пора тестеров в отдельный клан вывести... а то получается, что гр-н медведь с опилками в голове открыто признаёт свои злоупотребления в качестве тестера в межклановых "мегавойнах"
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:51, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    все тестируете и тестируете)). но для обычных игроков изменения не заметны)). протестируйте уже раздел ошибок))

  • 20:36, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ZarYAD
    Tasiopak писал(а):
    Получается стал невольным участником теста. Потерял щит. Если хочешь, напиши какого цвета щит. Могу изготовить и скинуть тебе по себестоимости ресурсов, раз уж потеря щита для тебя настолько существенна, что ты о ней на форуме написать решил. Ну а по теме моболок 26-34 поддержу, давно пора ввести бешенных защей в моболоках для 34- лвл (Переправа и заброшенный пирс соответственно), чтобы туда не ходили 35+ и не палачили соперников на 5-9 уровней меньше. В то же время убрать защей бешенных с севера и перевести туда все клановые войны и прочую возню. А то получается картина смешная: 35+ лвл, получившие доступ к северным моболокам, сидят там под охраной бешенных защитников. (как самые маленькие, слабые и беззащитные видимо), а локи 26-34 лвл без всякой защиты и там бегают 35+ и ломают соперников на 5-9 лвл младше себя.


    ты с каждой цитатой и боем всё падаешь в моих глазах,и тут решил своим Отредактировано блеснуть

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения
  • 20:40, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ZarYAD
    -Винни Пух- писал(а):
    захотел и пнул, могу и еще пнуть если захочу) ну а подарок хз) действия админов коментировать небуду) ну заодно на тебе да кое что глянул для теста) это никак не значит что не убил бы тебя если тест был бы ненужен) ну и да вроде ж мега война идет)))



    Тебя не понять,ты пиаришься сейчас или как?если тестируешь что-то то вали в тест комнату чтоли или иди на кошках практикуйся своих клановых;) а если ты не тестируешь,то ради Бога,нападай,в итоге ты падаешь при равном бойце,да и Руду сливаете

    Пы Сы починил бы лучше раскоп ресурсов,а то вместо 2 минут капает 4 минуты и сайт официальный починили бы,а то какой из тебя тестер бегает роняешь кого то или сам роняешься)бегаешь с цацками которые тебе подкрутили(амулет помнишь да?)
  • 20:47, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ZarYAD
    пойди найди какого нибудь из недержимых послабее и пни его в моболоках. а тестеры реально злоупотребляют своим так называемым тестированием. крой топ не радуй тазиков сломаным щитом. это все мелочи
  • 20:54, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    -Гроссмейстер-
    злыдни-) поработали бы вы тестером чуть, может немного остыли-) неблагодарные взрослые дети-)
  • 21:40, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Tasiopak писал(а):
    Ну а по теме моболок 26-34 поддержу, давно пора ввести бешенных защей в моболоках для 34- лвл

    А смысл? Ну будут вдвоем ходить – один защей отвлекает, второй геноцид всего что движется производить. Ну и кроме того не сделают

    -Винни Пух-
    Чу злой такой?)) Опять что ли мед сперли?
    http://strangers.jclans.ru
  • 22:19, 10 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Вот пишу уже пишу, а Администрация всё никак не видит:
    Ввели бы уже нападения на всех и везде, но только свитком за 100 (плюс-минус) монет, которые доступны всем игрокам, без разбивки на уровни
  • 10:05, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    "Ну а по теме моболок 26-34 поддержу, давно пора ввести бешенных защей в моболоках для 34- лвл (Переправа и заброшенный пирс соответственно), чтобы туда не ходили 35+ и не палачили соперников на 5-9 уровней меньше."
    +
  • 11:43, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    Ох уж эти тестеры....
    Улыбнула расстановка приоритетов: первостепенная задача: "напал, потому что мега война идёт", второстепенная: "заодно глянул кое что для теста".
    Пока не будут расставлять приоритеты правильно - толку особо не будет. Хотя чему удивляться, уже давно замечено - некоторые люди получив кусочек власти, либо определенные преимущества начинают их использовать в своих собственных интересах, которые превалируют над основными задачами.
  • 13:23, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    ZarYAD
    Ты какой-то странный. Тебя задело предложение дешевле тебе щит изготовить? Или то, что я согласен с твоими мыслями про ограничения 35+ лвл в моболоках 34- лвл? Про "сливаешь равным соперникам" улыбнуло. 30 лвл, ноющий на форуме про то, что ему щит сломали, стал экспертом в области ПвП 35+ лвл на Верхнем фронте?) А про руду, видимо тебя на последней руде против нашего клана не было, потому что последний рудник вы проиграли.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:21, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ZarYAD
    Tasiopak писал(а):
    ZarYAD
    Ты какой-то странный. Тебя задело предложение дешевле тебе щит изготовить? Или то, что я согласен с твоими мыслями про ограничения 35+ лвл в моболоках 34- лвл? Про "сливаешь равным соперникам" улыбнуло. 30 лвл, ноющий на форуме про то, что ему щит сломали, стал экспертом в области ПвП 35+ лвл на Верхнем фронте?) А про руду, видимо тебя на последней руде против нашего клана не было, потому что последний рудник вы проиграли.


    напрягает что ты в каждой бочке затычка;)ну так экспертом в плане тебя стал,точнее того что ты только живёшь у нас,хотя ты уже к нам с подружкой заглядываешь,одному то в очко бегать
  • 15:30, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    ZarYAD
    Самой сути никто не понял,срач как я увидел все могут(обе стороны),но я о другом,и не о том что ах вот сломали мне щит и тд.Уточняю вот я про что!

    Если это было простое нападение то ок,никаких вопросов не было,но через пару минут пришёл подарок,где сообщается о благодарности в участие теста,если это был тест то по идеи возместить щит можно было,или предупредить.

    Отредактировано

    Если это должен был тест,то от лигашей тоже тестеры есть,в общем как то не понятно. Повторюсь!Если это был тест,то этично можно было бы предупредить,возможно я был против теста,или уже мнение людей не спрашивают?Если это был не тест а так называемой нападение в связи кланВар,тогда зачем мне подарок прислали? ВОТ О ЧЁМ Я ЛЮДИ!!!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 15:33, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    [QUOTE=Tasiopak]ZarYAD
    Ты какой-то странный. Тебя задело предложение дешевле тебе щит изготовить? Или то, что я согласен с твоими мыслями про ограничения 35+ лвл в моболоках 34- лвл? Про "сливаешь равным соперникам" улыбнуло. 30 лвл,

    Например...00:02 Eda6000: Голова Tasiopak [37]  Голова Tasiopak [37]  Голова Tasiopak [37]  Голова Tasiopak [37]  Голова Tasiopak [37]  Голова Tasiopak [37] ....

    Таким списком мог похвастаться ( и хвастался) практически любой из нашего клана, во время твоих суициидальных приступов, длящихся порой часами.)
    Вызвал некоторое недоумение подарок Аданте, и каминг-аут плюшевого... вот тут да, интересно стало.
    Не было б подарка-ничего страшного-перманентная война.. Отредактировано

    Предупреждение, Официальным языком игры является русский
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2 3