«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    ZarYAD

    Непонятно:)
    15:27, 10 окт 2019

    Такое вот дело...сижу гляжу, на солнышко гляжу и тут Добрый Герой Винни напал на меня,убил,щит полностью сломал(16:10 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Непробиваемый ратный щит.)и потом пришёл подарок от АдантЭ,ненужный(http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8314675).
    Прикольно конечно,но щита уже нет,сломали.
    Отсюда такой вопрос поднялся,а не пора ли убрать возможность нападению бойцов 35+ на центральном фронте,как это когда то сделали в приморском?Я думаю это будет справедливо,не?

    Пы Сы не нытьё,просто на обсуждение и щит верните
  • 16:14, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк
    Любопытно получается. Бои против Еды месяцев 3-4 назад были. Вы бедные храните так тщательно логи общения друг друга?) С такой нежностью друг к другу относитесь))) Так камин аут ты сейчас и совершил))) Ну и раз уж по твоим словам чуть ли не каждый мог так похвастаться головами, может вылезете из складов? Ты например в Храме любви. Выйди, покажи класс) Хотя зачем, гораздо надёжнее ведь под конец боя запрыгнуть с травлей, а потом хвалиться головой, да?) Вы объявили войну, мы нападаем на вас. Всё логично. Объявляльщики войн)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:37, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 3
    _Granter_
    Смотрю на все это и прихожу к выводу, что порядочность, честность, уважение напрочь отсутсвует у игроков. Стремление показать какой я крутой доминирует. Напасть в моболоке - это круто. Выйти в бои..... стремно. И поповоду тестеров.... Сделайте отдельный клан и пусть они тестируют друг на друге))) И не мешают играть. Подарок от админов - издевательство. Иначе не назовешь.Защи , которых предлагают ввести - абсурд.Будут группами ходить.
  • 22:05, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Granter_
    полностью с тобой согласен
    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 22:35, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    уууух!я тут с чипсами и пивом!продолжайте санта-барбару!если щиты не будут ломаться,у разрабов не бу денюжкофф!не будет денюжкофф-не будет видимо игрыыы
  • 00:23, 12 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    тогда пусть и 1-34 пусть не могут . вот и все. все будет закрыто. во до чего дошли.
  • 06:54, 12 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Какие же все-таки нытики собрались в лиге.
    Нападают на них не те и не там, ломают им не то, не предупреждают ни разу...
    Вы же подопытные кролики для СК, Одержимых и Винни Пуха, привыкайте))

    "Парни, кончайте ваши сопли! Нас ждет вторая серия!" (с) к/ф Человек с бульвара Капуцинов

    п.с. пока вы на форуме жалуетесь на жизнь нелегкую и опасную - Адантэ пишет новое задание для Винни Пуха, ховайтесь по складам
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 07:28, 12 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    помоему одно другому не мешает ( проход по моболокам никак не мешает тестированиюю и наоборот) обидным показался подарок от Аданте? попроси удалить его!! лига то же ходит по моболокам СК ломает шмот ставит травмы.я не видел топов от СК. http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=92104&f=5 а тут вообще абсурд. бедного пирата бьют из под мобов по несколько раз на дню. я не видел от него топа на форуме. Создаеться впечатление что ребятки с одного клана ( и еще 1н "эпичный" персонаж из лиги вылазиют на форум поныть и напомнить о себе!
  • 07:30, 12 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ZarYAD
    Last Sentinel писал(а):
    "Ну а по теме моболок 26-34 поддержу, давно пора ввести бешенных защей в моболоках для 34- лвл (Переправа и заброшенный пирс соответственно), чтобы туда не ходили 35+ и не палачили соперников на 5-9 уровней меньше."
    +


    всё проще сделать как внизу на фронте,при нападение пишет что вы выросли из ползунков)вали на верхний ЦФ ))
  • 07:55, 12 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:25, 12 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _--Охотник--_
    -Гела
    Я тут не причем)) это вы ходите бьете всех)
  • 09:23, 13 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    _--Охотник--_
    та это давно ясно и понятно что все аф.. плохие, а прайд это сборище святых и непорочных.( сарказм, ирония - нужное подчеркнуть) нету априори хороших и плохих..какие есть и ладно
  • 22:04, 13 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    тоже сегодня бью мобов на мобо тарке тут вдруг сразу 2 напали из так называй.. ( империя власти 35 ) теперь только плакать остается . так получ ... но вот как случилось. наши помагли их одалеть супостатов . всем благодарен красным . так еще и 2 башки этих халявщиков срубил . ПРАСТОЙ ПРИМЕР . НЕФИГ НЫТЬ . ЭТО ИГРА НЕ БОЛЕЕ
  • 12:33, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Tasiopak писал(а):
    Получается стал невольным участником теста. Потерял щит. Если хочешь, напиши какого цвета щит. Могу изготовить и скинуть тебе по себестоимости ресурсов, раз уж потеря щита для тебя настолько существенна, что ты о ней на форуме написать решил. Ну а по теме моболок 26-34 поддержу, давно пора ввести бешенных защей в моболоках для 34- лвл (Переправа и заброшенный пирс соответственно), чтобы туда не ходили 35+ и не палачили соперников на 5-9 уровней меньше. В то же время убрать защей бешенных с севера и перевести туда все клановые войны и прочую возню. А то получается картина смешная: 35+ лвл, получившие доступ к северным моболокам, сидят там под охраной бешенных защитников. (как самые маленькие, слабые и беззащитные видимо), а локи 26-34 лвл без всякой защиты и там бегают 35+ и ломают соперников на 5-9 лвл младше себя.

    поддержу это )) я всёравно мобов не бью )) хоть и купил змее фулл комплект на разспродаже (( баран брюли выкинул на ветер , лучшеб пуху купил )) хотя играть некогда , сын родился
  • 12:02, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    помоему одно другому не мешает ( проход по моболокам никак не мешает тестированиюю и наоборот) обидным показался подарок от Аданте? попроси удалить его!! лига то же ходит по моболокам СК ломает шмот ставит травмы.я не видел топов от СК. http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=92104&f=5 а тут вообще абсурд. бедного пирата бьют из под мобов по несколько раз на дню. я не видел от него топа на форуме. Создаеться впечатление что ребятки с одного клана ( и еще 1н "эпичный" персонаж из лиги вылазиют на форум поныть и напомнить о себе!

    __________________________________

    По поводу данного топа могут посоветовать одеть очки с бОльшими диоптриями и лечить свою дислексию.. ибо никакой "пират" там не упомянут.. А перс PPR FIRAT тупо стоит на дороге к силирке и не пускает тех кто младше /слабее его за патроном... и громко вопит когда получает по щам.. и мобы в данных боях никоим образом не присутствуют.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:27, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    я вот так и не понял. меня будут пускать за патроном или нет?))) поконкретней пишите))

  • 13:29, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Кейсинг
    Ну если на тебе не решит кто-нибудь что-нибудь потестить, то может и пустят...
  • 16:01, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    куртуазный шкрэк
    шевели извилинами (если они конечно есть у тебя) именно PPR FIRAT этого перса я имел ввиду! с догадливостью у вас там вообще БЕДА как я вижу! :biggrin: ну в принципе вы напомнили о себе.. !! можете гордиться :biggrin: тест им "колючкой " в одно место попал :biggrin: смех
  • 07:36, 17 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    ЛюменНу если на тебе не решит кто-нибудь что-нибудь потестить, то может и пустят...
  • 10:53, 17 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Люмен
    ну так то на меня пока никто не нападал, хоть я и редко хожу. только тестер Титан))

Страницы: 1 2 3