«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Порталер Храма Луны
    18:09, 25 окт 2019

    Осталось 11 дней... а господин Мичи совсем в ус не дует... может ему втащить, а?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:50, 01 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Кейсинг
    Конституция - это в реале, а тут игровой мир и свои законы
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:07, 01 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Лицензионное соглашение

    10.14. Настоящее Соглашение и взаимоотношения Сторон в связи с настоящим Соглашением и использованием Игры регулируются законодательством Российской Федерации.

  • 19:57, 03 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Кейсинг
    на заборе бывает что-то напишут, а там дрова лежат
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:15, 03 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Чужая жена
    кто про что, а ты все о своем.)) ты можешь думать еще хоть о чем то, а не о том что пишут на заборах?))

  • 21:25, 03 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Кейсинг
    уговорил, расскажи по какому законодательству (ссылки на нормативно-правовые акты приветствуются) Российской Федерации модерируется форум и чат, вешаются масочки и блокируются персы
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:01, 04 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Чужая жена
    тут ведь как получается. одно дело затирать чат и вешать маски, зная что тебе за это ничего не будет.(хотя имея желание и ресурсы можноб было и наказать за подобный произвол). другое дело если написать что ты плюешь на все законы и в особенности на основной закон РФ. тут уж можно встрять по настоящему))

    был случай. я знаю что тут многое писать нельзя. даже заваулировано. даже с полунамеками. даже с сарказмом методом от противного. так вот. один мой комент провисел 3 дня. потом ктот его чуть подтер. еще через день его полностью удалили и дали форумку. я к тому, что нет четких правил. все на основанно на интуиции, личностого отношения, образованности и настроения))) все как в реале))

Страницы: 1 2