«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf

Конкурс «Смертоносный идеал»
    23:50, 01 Фев 2020

Твёрдый дух, сильное тело, отработанные приёмы… Без этого не достичь победы и не покорить вершин славы. Но нужно ещё кое-что ― последнее, но немаловажное. Оружие! Клинок, который объединит все воинские достоинства владельца, преобразуя в фатальный удар. И каждый опытный воитель наверняка представляет себе вооружение, идеальное именно для него. Стальное продолжение руки, отражение внутреннего мира, воплощенное совершенство!

Для конкурса, посвященного Дню воителя, ждём от вас эскиз, который умелый кузнец смог бы превратить в смертоносную реальность. Что конкретно вы изобразите ― меч, алебарду, фламберг – не имеет значения. Главное, чтобы эскиз был выполнен на бумаге собственными руками. Никакой графики, сделанной на компьютере или планшете, и, само собой, никакого плагиата.

Задача конкурса:
    Собственноручно нарисовать эскиз оружия, по которому кузнец сможет его изготовить.

Конкурс будет проведен в три этапа:
    1. Первый этап – публикация конкурсных работ. Время проведения – с 19 по 28 февраля включительно.
    2. Второй этап – зрительское голосование. Время проведения – 29 февраля - 1 марта включительно.
    3. Третий этап – подведение итогов: выставление баллов представителями Администрации и командой Скоморохов. Публикация результатов – 2 марта.

Регламент конкурса:
    1. К участию допускаются игроки от 6-го уровня, принадлежащие к любой фракции.
    2. Персонаж должен быть зарегистрирован в игре до 1 февраля.
    3. Работа должна быть подписана. Вы можете указать свой ник, как на самой работе, так и сфотографировать свою работу вместе с бумажным листом, на котором указан ваш ник.
    Помните: добавлять ник и название игры в графических редакторах запрещено!
    4. Работа должна быть вашей собственной и оригинальной, а также ранее нигде не публиковаться.
    5. Сотрудники игровых структур не могут претендовать на главный приз, только на призерское место.

Требования к работам:
    1. От каждого конкурсанта принимается только одна конкурсная работа.
    2. Максимальный размер файла – 800 Кб. Максимальный размер изображения – 1800x1600 пикселей.
    3. Принимаются файлы со следующими расширениями: .jpg, .gif, .png, .jpeg.
    4. Работу необходимо опубликовать в специальном альбоме на клан-сайте «Чужеземцев».

Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила игры. Так же, запрещена публикация работ, в которых наличествуют оскорбления других участников конкурса, игроков или членов администрации.
    Работы должна быть создана специально для данного конкурса, не принимаются старые поделки и фотографии.

Оценка работ:
    +1/+2 балла за четкое, понятное и красивое оформление названия игры («jugger.ru» или «Джаггернаут») и вашего ника в игре на листе бумаги или другом материала (+1 это просто надпись на бумаге, +2 за красивую и необычную надпись);
    +1 балл – работа набрала больше 10 «лайков»;
    +1/+2/+3 балла – за соответствие игровому миру (стиль, детали, отсылки и тд.);
    +1/+2/+3 балла – за сложность (использование материалов, количество деталей, оригинальность задумки) исполнения;
    +1/+2 балла – за качество фотографии (1 балл - некачественное, блеклое, размытое, шумное, темное, засвеченное, мелкое фото, 2 балла - четкое, большое, не засвеченное, не темное, яркое фото);
    +1 балл – по мнению Администрации;
    +1 балл – по мнению Скоморохов.

Награды конкурса:
    Автор лучшей работы получит - Мифическое оружие покровительства!

Призеры получат по Дару северного ветра.

Все участники, чьи работы соответствуют требованиям конкурса, получат по Сундуку участника и памятному подарку.

Внимание: Работы, не отвечающие всем требованиям конкурса, выкладываются в альбом «Разное» с указанием причины отклонения.

Все призы являются непередаваемыми.
    Окончательная комплектация призов остается на усмотрение Администрации.
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 15:31, 19 Фев 2020 
    d-dixi
    по ссылке я не вижу на чужеземцах конкурса с данным названием
  • 16:54, 19 Фев 2020 
     Рейтинг: 1
    Джованни
    d-dixi Всё на месте
  • 18:12, 19 Фев 2020 
    -- TristaniA --
    Эскиз подразумевает под собой схематичное изображение финального замысла автора, набросок. Если я правильно понимаю, работа должна быть выполнена именно в этом ключе?
  • 21:12, 19 Фев 2020 
    Lord Wolf
    -- TristaniA --
    все правильно
  • 22:34, 19 Фев 2020 
    d-dixi
    появилось
  • 22:36, 19 Фев 2020 
    d-dixi
    т.е я зря что ли тогда полный вариант нарисовал надо именно эскиз? т.е типа чертеж что ли?
  • 23:27, 19 Фев 2020 
    Орайно
    А эскиз должен быть окрашен? Я просто не понимаю как через эскиз передать материал оружия... Эскиз в инженерии или конструровании представляет из себя черно-белую производственную схему. Я не думаю, что когда предки ковали оружие эскизы они раскрашивали (тогда и красок как таковых было не то, чтобы много). Так что, мой вопрос собственно: эскиз рисовать простым карандашом или рисовать именно как модельку для игры?
  • 00:55, 20 Фев 2020 
    Lord Wolf
    d-dixi
    Орайно
    Так, тут видимо надо объясниться. Ничего против покраски не имеем, но оставляем этот пункт на усмотрение участников, чтобы еще больше не усложнять условия.
    Изначальная идея была в том, что участник изобразил оружие, которым он хочет сражаться. Естественно в рамках игры. Но предполагалось, что это будет именно схематическое изображение, сделанное от руки – карандашом, фломастером, красками и т.д.
    Моделька для игры или правильно покрашенный чертеж со всеми расчетами это уже что-то полупрофессиональное, звучит конечно интересно, но давайте не усложнять
  • 10:44, 21 Фев 2020 
    LateX LegioN
    Уж очень сиськи радуют мой глаз на картинке к конкурсу. Спасибо огромное
  • 17:54, 22 Фев 2020 
    Майев
    LateX LegioN писал(а):
    Уж очень сиськи радуют мой глаз на картинке к конкурсу. Спасибо огромное

Потому что они правят миром
  • 18:30, 22 Фев 2020 
    d-dixi
    а сайт игры обязательно на рисунке указывать ничего по данному вопросу не видел в условиях раз 10 перечитал все
  • 01:16, 23 Фев 2020 
    -- TristaniA --
    d-dixi
    Как минимум, Вы должны указать Ваш ник, ибо это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие:

Lord Wolf писал(а):
    3. Работа должна быть подписана. Вы можете указать свой ник, как на самой работе, так и сфотографировать свою работу вместе с бумажным листом, на котором указан ваш ник.

По поводу названия Игры и адреса сайта написано ниже. Думается мне, указывать их не обязательно, однако, в оценке работы, это может стать минусом:

Lord Wolf писал(а):
    +1/+2 балла за четкое, понятное и красивое оформление названия игры («jugger.ru» или «Джаггернаут») и вашего ника в игре на листе бумаги или другом материала

П.С.: Прочитала в первый раз по диагонали, но вроде всё понятно))
  • 07:36, 27 Фев 2020 
    Поцелуй Луны
    Собственно работа на модерации больше суток, это нормально?
  • 15:06, 27 Фев 2020 
    Малосольный
    отправил работу до сих пор не выложили(( в чем проблема?
  • 19:24, 27 Фев 2020 
    Джованни
    Поцелуй Луны, Малосольный Без паники, модерация работ занимает какое-то время, все работы опубликованы в конкурсном альбоме.
  • 16:42, 28 Фев 2020 
    Бегающий Сейф
    Джованни
    приветствую наш уважаемый информатор астрального мира Lady_Killer данный игрок по условиям конкурса не проходит так как персонаж зарегистирован позже 1 февраля! правила на сколько я помню должны соблюдать все погруженные в эту реальность,а тем более киллеры
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 17:23, 28 Фев 2020 
    ---Врединка---
    Уважаемый,Джованни!Поддерживаю предыдущего игрока)Вот согласно Условиям конкурса,Регламент: пункт 2. Персонаж должен быть зарегистрирован в игре до 1 февраля.Правила для всех одинаковы))
  • 18:10, 28 Фев 2020 
    Lord Wolf
    Уважаемый Бегающий Сейф, спасибо за бдительность!
    Вы зря беспокоитесь, если работа находится в альбоме конкурса, это не значит, что работа попадет в итоговые результаты. И причина может быть не только в дате регистрации.
  • 18:23, 28 Фев 2020 
    Angel-fox
    а я считаю пусть все участвуют)) больше участников больше конкуренция)) не вредничайте народ))
Страницы: 1 2