Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Адантэ

Обращения в техническую поддержку
    16:29, 17 июн 2020

Уважаемые игроки, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по поводу подачи заявок в Службу Поддержки и Коммерческий Сектор!

В связи с переездом на новую платформу MyGames, обращения в Службу Поддержки и Коммерческий Сектор осуществляется через почту - jugger-support@corp.mail.ru

В теме письма обязательно указывайте тип запроса!
    (Например, "Сообщение об ошибке", "Коммерческий заказ" и т.п.)

Письма без темы или с темой, не соответствующей содержанию, удаляются без ответа!

Данное явление временное, пока не осуществится полный переезд на новую платформу. Ориентировочно полный переезд состоится в первой половине июля.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
  • 09:31, 05 апр 2023 
    Аферистка_я
    Есть амулет http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1717380379
    Заточить его не возможно, т.к. ни одна заточка его не видит. Поправьте пожалуйста

Поправили. Так же поправили амулеты подобного типа для игроков 37+
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 01:14, 06 апр 2023 
    Дикий Лифтер
    Добрый день. С сегодняшнего вечера при попытке открыть рюкзак поверх изображения игры выскакивает сообщение Adobe Flash Player "Локальное хранилище s1.jugger.ru запрашивает разрешение на хранение информации на вашем компьютере", но оно неактивно, невозможно ничего нажать. Ничего с компом не делал - утром всё работало штатно.
  • 23:59, 08 апр 2023 
    УШЛЫЙ
    Такая же проблема как у дикого лифтера. При заходе в рюкзак выползает маленькое окошко с надписью флеш плеер,проподает при обновление страницы.
  • 09:55, 09 апр 2023 
    BitteR
    УШЛЫЙ писал(а):
    Такая же проблема как у дикого лифтера. При заходе в рюкзак выползает маленькое окошко с надписью флеш плеер,проподает при обновление страницы.

1 windows+R (command) введите команду %appdata%\Adobe
    2 удалите flashplayer папки
    3 windows+R (command) введите команду %appdata%\Macromedia
    4 удалите flashplayer папку
    5. перезагрузить компьютер.
  • 12:39, 09 апр 2023 
    УШЛЫЙ
    Биттер.Спасибо большое
  • 12:46, 25 апр 2023 
    ЛЕГИОН666
    У меня возникла ситуация с пистолем и кортиком , на какого дьявола нужен пустой слот если туда невозможно вставить артефакт скажите, вы о чем думаете когда это бельмо на глазу маячит перед носом и напрашивается на соответствующий арт? Я как это было у нормальных людей раньше собрал пистоль и решил поставить его на место а там хрен редьки не слаще! Отредактировано

Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:49, 26 апр 2023 
    sheshen2009
    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=110
    построили майское дерево 2 уровень. на продолжение строительство система запрашивает снова ресы 1 уровня...
    помогите решить данную проблему
  • 15:57, 27 апр 2023 
    РАлина
    Есть такая проблемка у меня. купил случайно свиток не на свой класс свиток возмездия молнии http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1744552536
    а он не передаваемый стал
    также пожже купил и на лед себе норм.
    Пожалуйста верните ему свойство передаваемости чтоб отдал его на ауке тому кому он нужен (( извините если не на тот раздел написал
    максим
  • 13:21, 29 апр 2023 
    -Valkyrie-
    Добрый день, не могу сдать квест у ведьмы. Маленькие помощники
    сдать по 3шт каждого вида: Истребляя различных существ своего уровня соберите 3 сердца, 3 легких, 3 печени и 3 мозга.
    Прогресс не идет но собрала по 3шт
    все получилось сдала без прогресса ведьме со 2 го раза
    Иногда я делаю вид, что я нормальная. Но потом мне становится скучно, и я снова становлюсь сама собой!
  • 11:49, 17 май 2023 
    Glymnoi
    Доброго времени суток!!После захвата Предгорье подвигов сразу нападают Защитники Лиги!!Меня еще с захвата не выпустили ,а защитники уже напали как так то??Просто это не в первый и не вуо второй раз так!!Прошу обратить внимание и решить это так как по всему здравому смыслу это не правельно!!
    11:44 Окончен бой Нападение Защитница лиги на Glymnoi.
    11:44 Вещи потеряли прочность: Легендарные поножи карателя (-1), Труба стратега (-1), Легендарный наруч смерти (-1), Сакральная подвеска Мистика (-1), Легендарная кираса карателя (-1), Легендарные сапоги смерти (-1).Заранее спасибо!
  • 10:23, 18 май 2023 
    mangia28
    немагу заити в акаунт
  • 16:53, 18 май 2023 
    mangia28
    мангиа28 писал(а):
    немагу заити в акаунт
  • 15:05, 03 июн 2023 
    РАлина
    Таланты
    я выучил талант железная шкура 1 ур при поднятии талантана 2 левел прожал улучшить а он перескочил на секретное мастерство прошу сменить обратно на шкуру или обьясните что не так? неужели и таланты как заточка теперь при аппе буду скакать что сбрасывать придется спасибо за понимание
    максим
  • 23:11, 05 июн 2023 
    Фантастика-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665789345
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665789371
    И как это понимать, меня защитник лиги вытащил с захвата, и мне пришлось сначала драться с ним, а потом я числилась в 2х захватах
  • 21:15, 07 июн 2023 
    Нерон Германик
    Нестабильная работа клиента в полноэкранном режиме.

Доброго времени суток. Со вчерашнего дня при разворачивании клиента в полный экран начинаются сильнейшие лаги. После выхода из полноэкранного режима игра стабилизируется. Очистка кэша и прочие профилактические меры не помагают. Прошу помощи!

свяжитесь со мной пожалуйста по игровой почте MisterFixxer
  • 21:17, 08 июн 2023 
    волчица_
    эдраствуйте,проблемме 2 года,писала в тех поддерзку ничего так и не исправили,героизм звание не растет точнее звание не дают, а опыт уровень ростет,по %героизма должна быть давно боец рубака

добрый день, сейчас у вас звание "Боец здоровяк" для достижения следующего звания вам нужно достичь 13 го уровня.
  • 13:51, 09 июн 2023 
    волчица_
    благодарю!
  • 09:04, 10 июн 2023 
    _ДЖАФА_
    Доброго времени . После открытия Ларца (Бойня) исчезли синие страницы Лекаря 10 шт . из склада((( разберитесь пожалуйста
  • 22:51, 10 июн 2023 
    _ДЖАФА_
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1758225360 было на складе 10 шт . Вчера вечером их уже не было. не продавал и не ломал((( .Разберитесь пожалуйста
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18