«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Адантэ

Обращения в техническую поддержку
    16:29, 17 июн 2020

Уважаемые игроки, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по поводу подачи заявок в Службу Поддержки и Коммерческий Сектор!

В связи с переездом на новую платформу MyGames, обращения в Службу Поддержки и Коммерческий Сектор осуществляется через почту - jugger-support@corp.mail.ru

В теме письма обязательно указывайте тип запроса!
    (Например, "Сообщение об ошибке", "Коммерческий заказ" и т.п.)

Письма без темы или с темой, не соответствующей содержанию, удаляются без ответа!

Данное явление временное, пока не осуществится полный переезд на новую платформу. Ориентировочно полный переезд состоится в первой половине июля.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
  • 11:16, 02 ноя 2023 
    Франт
    Квест "кто станет добычей" , должен быть бой с Боссом, квест среди завершенных, но боя не было(( можно как-то решить?
  • 16:28, 02 ноя 2023 
    -_РАВ_-
  • 17:05, 02 ноя 2023 
    -_Зая_-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Самнит разблокируйте вход в игру

Игрок снова может войти в игру.
  • 08:47, 03 ноя 2023 
    Франт
    Франт писал(а):
    Квест "кто станет добычей" , должен быть бой с Боссом, квест среди завершенных, но боя не было(( можно как-то решить?

Прошу простить ....а обратная связь будет?

На сколько вижу, вы получили награду за данный квест.
  • 10:48, 03 ноя 2023 
    Falcontree King
    Квест "кто станет добычей" не могу пройти. Захожу в бой один, охотники мне не помогают в бою. В чем может быть проблема?

Поправили. Попробуйте ещё раз начать бой.
  • 18:38, 03 ноя 2023 
    Франт
    Франт писал(а):
    Франт писал(а):

Бос с боссом не было
  • 22:56, 03 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Франт
    Франт писал(а):
    Франт писал(а):

Боя с боссом то небыло, как гласит людская молва там монеты в немаленьком количестве падали, я получается лишен был их. Обидно чуток....
  • 23:43, 03 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    lew L
    Зравствуйте! Обращение к Администратору:у меня ощибка не могу двигатся. Как только собираюсь сделать какое-то действие открывается окно как будто я прилял приглошения в участвии в битве

Проблема решена
  • 15:05, 05 ноя 2023 
    _овод_
    Пропало 2 магнитофона....Шучу.На почте были ппредметы и золото с аукциона,нажав забрать и удалить отмеченное в рюкзаке не обнаружились предметы и золото с продажи
  • 16:54, 05 ноя 2023 
    _Котейка
    _овод_ писал(а):
    Пропало 2 магнитофона....Шучу.На почте были ппредметы и золото с аукциона,нажав забрать и удалить отмеченное в рюкзаке не обнаружились предметы и золото с продажи

Пробовал перезайти? мне помогало.
  • 02:13, 06 ноя 2023 
    Alster
    Здравствуйте.
    4.11 бил монстров один в Захоронениях, злил.
    Победил несколько Смертоморов, в 19:58, 20:03,20:07, 20:25, 20:25, 20:38, 20:50 по Москве (данные логов чата). Доспехи Смертомора в рюкзак персонажа не попали, "по жребию" или "распределяет лидер" не было. Где искать доспехи? Куда они упали? В правильную ли тему пишу?

С уважением,
  • 12:14, 06 ноя 2023 
    -MAD------
    здраствуйте сделайте на секретной распродаже подтверждение покупок игра бывает подвисает! купил случайно красную грамоту Храма Луны не очень приятный случай так как она мне не нужна

необходимо оставить заявку в тех.поддержке
  • 13:02, 11 ноя 2023 
    юльчик солнце
    Адантэ
    купила не правильный предмет( не того лвл #ARTIFACT_ITEM[1781042196]# можно брюлеки вернуть))

необходимо оставить заявку в тех.поддержке
  • 07:33, 12 ноя 2023 
    Абрек
    ПРОШЛО МАЛО ВРЕМЕНИ .. НА ЛОКАЦИИ НЕТ ТОРГОВОГО ЧАТА ... ДЕЙСТВИЕ НЕ ГОТОВО ...Ю ДА Отредактировано СКОКА МОЖНО ТРИ НЕДЕЛИ С БАГАМИ ??? ЧЕНИТЕ лагернаут ЁЁЁ!!

Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 20:23, 12 ноя 2023 
    Избранный-
    Меня выкинуло с копей даже не закинув туда и дали дезертирство на 3 часа ,уберите эффект пожалуйста.
  • 10:23, 16 ноя 2023 
    Кракозябрина
    приветствую.

тех. проблемы с рождения проекта. по клиенту.

1. как только выкладываете список файлов для обновления, тут же косяки в клиенте. всегда- адское торможение не только боев, но и смены лок. часто - тупо выкидывание из клиента, с закрытием окна и повторной авторизацией. часто - частичная прорисовка графики, часто - задержка печати в секунды на символ. алгоритмы с сервера в cfg запрашивают непрогруженные данные. поправьте. детские болезни.

2. мышь. ваш клиент - единственное приложение с подобными косяками за все мое время пользования компьютерами с начала 90х. суть - курсор часто, непроизвольно улетает в край или угол экрана. от активности баг не зависит, и на статичной и на динамичной картинке. конкретно выбешивает во время боя, жмешь вроде кнопку удара а курсор улетел в крест и в итоге сам закрываешь клиент.
  • 22:05, 17 ноя 2023 
    lew L
    леw Л писал(а):
    Зравствуйте! Обращение к Администратору:у меня ощибка не могу двигатся. Как только собираюсь сделать какое-то действие открывается окно как будто я прилял приглошения в участвии в битве

Проблема решена

На вопрос будет ли какая нибудь компенсация за 2 сутки блокировки персонажа был игнор!
  • 22:27, 19 ноя 2023 
    Пиркс
    Стала регулярно возникать проблема при входе в игру:
    Page failed to load ERROR -101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): A connection was reset (corresponding to a TCP RST), игра что называется "виснет", переходы между локациями становятся невозможными, выскакиваеат системка "перемещение невозможно", каждый раз приходится обновляться, бои "виснут" комплекты вещей сами собой сменяются .
  • 23:22, 19 ноя 2023 
    алекр
    Здравствуйте. Не играл довольно давно. Начал играть снова и увидел, что пропали гремлины. Прошу решить эту проблему.
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18