Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Адантэ

Обращения в техническую поддержку
    16:29, 17 июн 2020

Уважаемые игроки, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по поводу подачи заявок в Службу Поддержки и Коммерческий Сектор!

В связи с переездом на новую платформу MyGames, обращения в Службу Поддержки и Коммерческий Сектор осуществляется через почту - jugger-support@corp.mail.ru

В теме письма обязательно указывайте тип запроса!
    (Например, "Сообщение об ошибке", "Коммерческий заказ" и т.п.)

Письма без темы или с темой, не соответствующей содержанию, удаляются без ответа!

Данное явление временное, пока не осуществится полный переезд на новую платформу. Ориентировочно полный переезд состоится в первой половине июля.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
  • 22:17, 26 ноя 2023 
    zoro
    подарие пожалуйста красный сет
  • 22:31, 28 ноя 2023 
    Призрак_85
    здраствуйте ) проблема с событием луны,духи бьют по 500+ обычными ударами а криты на всю линейку даже с серым богом) можно как то проверить почему именно с моим персом происходят такие чудеса бить событие с 36 мобами с богом оч затратно и даже бог не всегда спасает) прошу помоч с этой проблемой!!!
    Призрак_85 [27]13:13, 10 Авг 2017

да согласен но даже пол года не прошло как порезали;Клевета на администрацию и деструктив
  • 09:14, 29 ноя 2023 
    Desaad-
    Заметил, что у меня не падают с мобобойства частицы злой души с боссов. Если бы не свиток идола за репу магов - так бы и не заметил. Сокланы моего и выше лвл пишут что им падают штук по 20+ за энку, а у меня из головы вылетело их существование, что они ваще перестали падать, в рюкзаке их нет. Поправьте мне выпадение, пожалуйста.
  • 16:36, 30 ноя 2023 
     Рейтинг: 1
    Избранный-
    Проблемы с боями, почему жду окончания боя 20 секунд ребята ребутните сервера или сделайте что нибудь играть невозможно!
    Отредактировано
    После входа в бой( если не жду пока он закончится) потом не могу использовать сглазы и фантомы зелья ярости и тд они просто исчезают!

Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:41, 02 дек 2023 
    Rusiy
    01.12.23 в 00:02 закончил квестовый бой на получение Шкатулки желаний, но самой шкатулки в рюкзаке так и не обнаружил.
    Это моя первая шкатулка, но собирал её я на основе фиолетового камня, так как синий сгорел по тайму. Свиток купил у Археолога. Возможно проблема как раз в этом? В том, что синей шкатулки у меня не было и сразу замахнулся на фиолетовую?
    Помогите, пожалуйста, вернуть шкатулку, если это возможно. Спасибо!
  • 14:41, 02 дек 2023 
    _Котейка
    Rusiy писал(а):
    01.12.23 в 00:02 закончил квестовый бой на получение Шкатулки желаний, но самой шкатулки в рюкзаке так и не обнаружил.
    Это моя первая шкатулка, но собирал её я на основе фиолетового камня, так как синий сгорел по тайму. Свиток купил у Археолога. Возможно проблема как раз в этом? В том, что синей шкатулки у меня не было и сразу замахнулся на фиолетовую?
    Помогите, пожалуйста, вернуть шкатулку, если это возможно. Спасибо!

Все верно, шкатулка фиолетовая не появилась, так как синяя уже сгорела. Если бы была синяя, можно было улучшить до фиол. В этом году сделали ограничение, в случаи улучшения, тайминг не обновлялся.
  • 18:54, 02 дек 2023 
    Rusiy
    _Котейка
    Как-то притянутым за уши выглядит, мне кажется. Ведь если нет синей шкатулки, то и сгорать нечему. А у меня она даже не появлялась. Если нельзя без синей шкатулки делать фиолетовую, то и камень новый давать нельзя, я так думаю. Это было бы правильным и логичным. Знал бы - не продолжал стараться собирать, как только синий камень умер. Не тратил бы брюли на фиолетовый свиток, ресурсы на создание шкатулки. А так, чувствую себя, мягко говоря, обманутым. Не хочу ныть - пусть останусь без шкатулки, если не прав. Но считаю правильным в будущем со стороны администации внести изменения в событие с целью недопущения повторения моего случая.
  • 08:34, 04 дек 2023 
    Eo Benefaciendo
    Здравствуйте, частицы души серые, которые падают с мобов #ARTIFACT_ITEM[1784754455]# , у меня в рюкзаке копится максимум 5 штук, т.е. я собрал фанта, или продал их из рюкзака, бью мобов и опять максимальное количество в рюкзаке 5 штук, больше не прибавляется. Вопрос - Это так задумано и все норм или это у меня какой-то баг?
  • 08:43, 04 дек 2023 
    Eo Benefaciendo
    Добавление к предыдущему посту, я тут прикинул, вроде до 17 лвл копились, а как апнулся на 17 - перестали. Или так задумано, что с 16+ мобов они не копятся или какой-то баг. Хотелось бы пояснений, Спасибо!
  • 17:54, 06 дек 2023 
    ЛЕГИОН666
    приветствую вас. у меня проблема следующего характера 17:51 Вам не хватило красноречия или удачи: фолиант мудрости отказался беседовать с вами. В скором времени он загадочным образом исчез из вашего рюкзака... До каких пор это будет продолжаться скажите пожалуйста, мне уже надоело из 10 фолиантов терять 9 просто из-за того что не хватает красноречия я что ил виноват что при максе красноречия вы не даете мудры?
  • 22:20, 06 дек 2023 
    Призрак_85
    вообще не читаете что сдесь пишем проблема так и осталась криты по 2 к на духах
    Призрак_85 [27]13:13, 10 Авг 2017

да согласен но даже пол года не прошло как порезали;Клевета на администрацию и деструктив
  • 07:16, 21 дек 2023 
    _овод_
    День рождения не активировался вчера
  • 11:23, 21 дек 2023 
    sega Men
    пополнил щет ) нет приглошения
  • 11:25, 21 дек 2023 
    sega Men
    и где искать какой пакет)) чтоб получить приглошение))
  • 11:34, 21 дек 2023 
    sega Men
    при пополнении щета не получил приглошеня

Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 12:02, 21 дек 2023 
    _Котейка
    sega Men писал(а):
    при пополнении щета не получил приглошеня

На вкладке пополнения счета имеется пакет "пополнение на 100брюлей + приглашение". Видать вы пополнили некорректно.
  • 17:05, 21 дек 2023 
    matok
    добрый день! я залил 400 брюлей а никакова приглашения не пришло на тайную распродажу! решите пожалуста этот вопрос!!!
  • 13:36, 23 дек 2023 
    к-33
    Добрый день!Примерно в 13.25 подтвердил подачу в поле битв *копи*,обновился,и остался на месте с дезертирством,каст горит,дезертирство не по моей вине.Прошу разобраться,каст вернуть
  • 14:50, 23 дек 2023 
    Desaad-
    Событие хозяева джунглей 13 глава.
    Взял колбы для ловли духов, поймал нужное кол-во - дождался второго этапа рыкаров и оппа
    "Только при наличии Там-рэ, Там-нэ и Там-фэ"
    КУДА КОЛБЫ ПРОПАЛИ?
    15:14 » Eversor: Для Вас начался квест "<b>Обычаи и магия двух островов</b>". Желаем удачи!
    колбы тупо не дали
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18