«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ

    Обращение к клану Темных (черных) сердец
    12:06, 14 авг 2020

    Уважаемые представители клана Темных (черных) сердец.

    Прошу объяснить мне, для чего вы занимаетесь провокациями альянса Ковен?

    Я имею конкретного человека, который позволяет себе слишком много: начиная от хамства в подарках, установления каких-то условий выхода игроков из кланов, рамок для решения межличностного конфликта, и в конце концов заканчивая угрозами объявления войны. Имею непонятно какую должность в клане грозить войной. Речь идет об игроке Анубис.

    Провокации с вашей стороны уже две:

    Первая: вы принимаете хама, который находится в личном ЧС игрока клана Миднайт Ковен. Которые и по сей день дарит подарки с обскорблениями.

    Вторая: общение Анубиса (который имеет рядовое звание в клане) с Замами главы клана Миднайта – это уже практически объявление войны.
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8705304

    Теперь наша позиция относительно всего этого:
    Игрока Александр-3 нормальный Глава выкинул бы и без требований оскорбленного клана. Но мы не просим. Сказать только могу, что тот буквально три дня назад писал Главе Миднайта, что требует исключить игрока из клана со своего второго перса (каратель или как-то там). Логи могу показать, если нужны. Пинать его продолжит Фулзор, ибо пинает за дело.. Денег ему с казны выдам на благое дело.

    Хотелось бы услышать мнения руководства клана Темных (черных) сердец.
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 12:42, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Война - дело молодых, лекарство против морщин (с) Цой

    п.с. в настоящее время решение проблем свитками нападения имеет весьма туманные перспективы.
    в веселой ферме клыки у палачей вырваны, резцы сточены, подорожник выдается бесплатно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:55, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 2
    ВЕ1ИКИЙ
    Мартовский_Кот
    Мы всего лишь призываем к адекватности.
    Если наши дорогие товарищи из синей фракции поддержат хамство, то мы будем использовать все возможные способы в рамках игровых правил, чтобы скрасить их игру. У нас клыки не очень острые, но их много.
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 15:24, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 2
    WALBRO
    ВЕ1ИКИЙ
    Бро ес чу я с вами)) не мешало бы им профилактику сделать за переманивание игроков.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 16:22, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ALEX111166
    Добрый вечер! По поводу хамства согласен, неприемлимо, всей проблемы конечно я не вкурсе, главе клана решать и разбираться в этом. Думаю обговорим данный вопрос, как появится Глава клана
    Асторциус, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258 по
  • 16:25, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ALEX111166
    SHANG TSUNG
    за переманивание игроков, опять же смотря что да как было повторюсь всей проблемы я лично не вкурсе. Но вопрос как можно переманить Игрока- то есть Человека, который с головой нормальной, в другой клан если ему в нём всё нравится.
    Асторциус, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258 по
  • 16:26, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ALEX111166
    Я думаю ни как! Если человек с нормальной головой!!!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Асторциус, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258 по
  • 21:20, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    SHANG TSUNG
    это жосска
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 22:40, 14 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ALEX111166
    ВЕ1ИКИЙ
    Привет! Надеюсь мы все одекватные люди правильно же! Который человек Игрок Александр-3 вступил в наш клан извинился, объяснил вашему игроку, что был не прав http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8688605- , так вот что ещё надо? Может перестаним дискуссию да будем спокойно играть, без всяких передряг.
    Асторциус, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258 по
  • 04:11, 15 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    В клане все как на подбор, грамотеи. Правильнописание у них хорошее, но хромает.
    Или это недремлющее око инквизиции у них все знаки препинания конфисковало за нарушения неведомые)
    Оставьте их в покое, и красные, и синие.
    Подарили вам подарок за 12 зю, накарябали извинятельный текст, на этом фантазия иссякла.
    Если чего еще хотите от них - пишите конкретнее, а то у парней и так мозг перегрелся от напряга

    п.с. а на ШанСунга Джаегарнова найдется свой СабЗиро. намнет бока, и фамилии не спросит
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:09, 15 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ALEX111166
    Мартовский_Кот
    Нет дело не в этом, ну да пооскорбляли они друг друга, запомнили они себя как врагов народа, да и пусть по фронтам ищут друг друга. С их клана чуток выше ходят полакациям бывает когда я бью мобов и нападают я же не против, да бесит, да потом переписываемся, а толку, также хожу по локациям когорты когда они бьют мобов и нападаю, и они в ответ да бесит, да потом переписываеваемся, но никто не пишет ЧС и т.д. Короче решать не нам!
    Асторциус, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258 по
  • 09:30, 15 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    ALEX111166
    После того подарка, произошел еще ряд событий. Подарку почти месяц.
    Что ты мне показать хотел?
    Зачем до конца не разобравшись в ситуации что-то писать?

    Фул пинал его и пинал, кланы не трогали друг друга, влез ваш Анупис начал права качать.

    Ты сначало говоришь глава прийдет решит, потом сам что-то отписываешь по этому вопросу.

    Не пойму тебя от слова совсем.

    Буду благодарен если сообщишь Главе о месторасположении топика.
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 10:55, 15 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ALEX111166
    ВЕ1ИКИЙ
    Я вот не пойму, чего ты так нервничаешь. По поводу "отписывания" если вас уже спросить нельзя не о чём, давай прикратим дискуссию и решайте с Главой клана. По поводу твоей просьбы сообщу как появится Глава клана.
    Асторциус, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258 по
  • 10:56, 15 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Мартовский_Кот
    Дружа спасибо за рекламу)) конечно найдётся кто ж спорит)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:56, 27 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Сердцам по всей видимости пофиг на потуги Ануписа в сторону Ковена.
    Думал ну вроде перестал.. ан нееет..
    Провокации в подарках продолжаются.
    Жалко, что сердца перестали ассоциироваться с адекватностью. Ну либо главам/замам/совету уже не до управления кланом, нашли РВС. Хотя турики же бегают, значит управленцы просто игнорят ) Чувак с грубости уже перешел на оскорбления вам хоть бы хны.

    К клану претензий не имеем, ну пофик значит пофик. Ну на нашу лояльность, в любом вопросе, вы можете не рассчитывать )

    Хамло будем учить, и всех кто к нему присоединится, тоже)

    Отдельно Анупису:
    Называя кого-то "по мой кой" - ты сам ее и являешься, а учитывая то, скольким людям ты такое пишешь - ты "по мой ка" в Н-ной степени. Не ты первый, не ты последний ) Ниче, научим )

    Всем добра и поменьше негатива в игре.

    Инквизицию прошу закрыть топ.
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 16:17, 27 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Эштаар
    Топ закрыт по желанию автора
  • 16:24, 27 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Да, по моему желанию
    Неа, это не паста с 2 ч
Страницы: 1