«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    WALBRO

    Так называемые "Тестеры-Багоюзеры"
    07:14, 02 янв 2021

    Офиц. ответ: MisterFixxer [35]

    - У данных персонажей было максимально списаны все излишки которые можно было конфисковать
    - У данных персонажей был заведён "отрицательный" счёт в золотом эквиваленте равный сумме ущерба.
    - Данные игроки были приняты на испытательный срок в отделение тестеров для отработки и компенсации принесённого им ущерба (один из них проходит еще этап стажировки) двое на испытательном сроке.
    - Данные игроки находятся под пристальным вниманием со стороны инквизиции и администрации
    - Мы считаем что данные игроки должны отработать тот вред и ущерб который принесли.
    - Данные игроки активно сотрудничают по исправлению игровых недочётов.
    Так же мы оставляем за собой право блокировке данных игроков в любой момент.
    ...................................................................................................­.............................
    Я как рядовой игрок не понимаю такого искупления вины, https://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Невидимый , Прем, 3я Леневра, Мидори 1я, миф хран, питомцы, спутки, арты Мидори за брюли, ключик в качестве трофея))), патрон), точки, красные печати, и почти Каждый* день мутузит Лигу под Реликтом*

    26 декабря 2020 17:36 Невидимый [27] получает Рог героя дня!
    26 декабря 2020 16:15 Невидимый [27] получает Рог героя дня!
    26 декабря 2020 05:41 Невидимый [27] становится Героем дня!
    25 декабря 2020 21:05 Невидимый [27] получает Рог героя дня!
    25 декабря 2020 05:41 Невидимый [27] становится Героем дня!
    24 декабря 2020 17:51 Невидимый [27] получает Рог героя дня!

    Вопрос это он так вину искупил перед нами рядовыми игроками и перед вами Администрацией? Возникает резонанс в обществе и мы хотим услышать "нормальный" официальный ответ. Игрок сидит, играет в своё удовольствие, пользуется всеми привилегиями за багоюз. Где его работа? Чем он помог проекту? Хоть один достаточно важный баг нашёл? Тот кто работает и ищет баги тот не ПвП-шится почти каждый день под реликтом!!!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 09:28, 02 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Ничего ты не понимаешь, он так баги ищет))

    А по факту, что мешает отработать в тестерах тот нанесённый вред проекту, но уже новыми персами, с нуля. А этих так и оставить в блоке, мне вот этот момент интересен.
  • 13:05, 02 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    Маленький Фюрер
    вы еще не поняли что всем абсолютно пое пать))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 13:56, 02 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Прошу закрыть топ, ответ получен от администратора.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:31, 02 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1