«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 5
    _гарыныч

    обалдели ?
    17:34, 08 янв 2021

    и только попробуйте мне форумку дать ? вы в своём уме ? мне в игре ничего ненадо ,кроме , возможно реликта , вижу объявление , каждые 50 брюлей князя сундук , и что я вижу нет его нифига , смотрю разко поменяли на куски спуток , из которых выпало 4 северянки ,ребят вы ничего не путаете ? это же реальные деньги , для сравнения , прихожу в магазин покупаю плэй-стэйшен дома открываю коробку а там редиска ,разве это не мошенничество ? покажите мне хоть один момент где я не прав и диструктивен 250 брюлей это блин 115 реальных евро для меня....
    а вашь девиз вроде ценим каждого игрока ?
  • 18:04, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Да уж как все не правильно , вижу что дают реликт я больше новости не смотрю а там кусок спутки
  • 18:05, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    -Алалайка-
    Все видел но такое в первый раз. замена плюх на ходу имею ввиду)
  • 18:08, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    --Мик--
    да,как то не красиво вышло не находите?
    человек покупал нужную ему вещь,а получил совсем не то...
    о таких изменениях надо бы как то подоходчивей извещать...
    не все могут контролировать новости оперативно,может отошел,может в бою был,да мало ли по какой причине...
  • 18:11, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    Нужно хотя бы в чат отправлять системку, что­ произошли изменения, иначе просто­ непорядочно получается по отношению к­ игрокам. Или кто то думает, что все­ перечитывают новость каждые полчаса!­ Многие б думаю не вкидывали в акцию при­ таких условиях. Либо точно вместо северянки вкладывайте князя, или меняйте игрокам, которым та ерунда выпала
  • 18:32, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    _гарыныч
    Мегана_ писал(а):
    Нужно хотя бы в чат отправлять системку, что­ произошли изменения, иначе просто­ непорядочно получается по отношению к­ игрокам. Или кто то думает, что все­ перечитывают новость каждые полчаса!­ Многие б думаю не вкидывали в акцию при­ таких условиях. Либо точно вместо северянки вкладывайте князя, или меняйте игрокам, которым та ерунда выпала

    мало того я залил наверно в течени момента перемены , вошёл в игру , о смотрю нифига , вот это акция , сходил за дровами в камин подкинуть , скурил сигарету , посмотрел счета , подумал , нет всё есть а реликтов нет , это роскашь , и кидаю 100 бр , непонял,погнал чтоли , и кинул ещё 150 и пришло 2 нипойму , читаю новость -нет их всё думаю ,реально альцгеймера началось ( в последнее время замечал что память хуже стала) ан нет захожу в чат говорят нет ты не ошибся , было так , ну и закипел , 10 лет играю , такого просто не встречал ((
    как дочка моя , сначала делает потом думает, только ей 10 лет ((:
  • 19:04, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    жесть просто))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 19:18, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    _гарыныч
    а вот жил бы без камина, и без сигарет - получил бы все как положено, без раскачки
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:37, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Мартовский_Кот писал(а):
    _гарыныч
    а вот жил бы без камина, и без сигарет - получил бы все как положено, без раскачки

    согласен сигареты зло )), но неизбавлят от отвественности других людей моё курение , а камин , а что тут такого , люблю живое тепло нравится похрустывание дубовых дров, кстати я его сам поставил ,чтоб не думали чего))
  • 22:36, 08 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    ШО, опять?
    22:35 Новость: "Акция казначейства!"
    Акция в три этапа, успей получить суточный бонус!
    это уже согласованое изменение или примерное ?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:57, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Меняли на ходу и не раз.Акция в секретку вообще чудо, а учитывая что сейчас еще праздники могли вообще не включать.Я получил 8 реликов а толку?ну кастанусь я фулом, а напротив 3-4 помидорных орленка иии? Ну сдолбят они меня как спелую клубнику вот и все.))А еще у меня пачка билетов сгорела ну и?я же не бегу на форум писать "ай какие плохие не дали обновить".Всех с Новым годом.Счастья, добра, Здоровья )
  • 09:42, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    я про тоже вчера писал ну выпадут реликты 7 шт куда их остальные плюхи все временное. не стал закидывать так как в пвп некогда играть. даже незнаю обновляется ли время у них если еще такойже реликт получить.но также может и не получится или плюх таких не будет или пропустиш и сгорит все.
  • 09:50, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    всегда акция была за 50 брюлей - спутник)
  • 18:03, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _гарыныч
    Засада.
    ---Незнакомка---
    мадам или кто там за картинкой. по чём перса брали?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:37, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer
    _гарыныч
    К сожалению для сохранения игрового баланса было принято срочное решение по пересмотру и изменению награды в данной акции, о чем было уведомлено в комментариях новости, после изменения текста новости и бонуса.
    Мы понимаем что ряд игроков могли вовремя не увидеть изменения новости, по этому готовы пойти на встречу по отношению к игрокам у которых платеж был +/- 10 минут после изменения новости. Приносим свои извинения.
  • 18:56, 09 янв 2021 
     Рейтинг: 3
    Freddy Kryuger
    К сожалению для сохранения игрового баланса было принято срочное решение по пересмотру и изменению награды в данной акции

    странно что при запуске это не обдумывалось заранее,а решили обдумать после... не проще в таких случаях оставить как есть(это же временно),и на будущее пересмотреть,дабы не вызывать на себя недовольство и недоверие от тех кто пострадали....?
    Какой привет такой ответ.
  • 02:26, 10 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    ИвоС
    Ответ дан. Топ закрыт.
Страницы: 1