«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    С каких пор?
    20:37, 19 май 2021

    Ивенты на автомат золотой идут 3и дня в неделю по 4ре часа, а эвент на спуток и + к баблу не идёт? В чем цель вывода игрового бабла и так не имеющегося у игроков? Чтоб игроки стали меньше зарабатывать с мобов-пофиксите змею(она имба как в пвп, так и в пве). Ужесточить рынок? Не, не пробовали? Почему одни ресурсы дешевле других(дада, больше спрос и тд), а почему не сделать фиксированую цену на ресы, которые изготавливает персонаж?-Рынок загнется? Нет, цены станут ровными...Тут грубость от бога) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:14, 19 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Что такое золотой автомат?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:55, 19 май 2021 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Протопоп Змей
    22:00 <font color="#0000FF">Начался эвент "Время пылких сердец"! Бесплатный призыв спутниц в любой бой!</font>
    22:30 <font color="#0000FF">Эвент "Время пылких сердец" закончен.</font>

    Есть! Прямо после того как ты создал топик

    Ну а играть или не играть в автомат - дело каждого.
  • 00:07, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Протопоп Змей писал(а):
    пофиксите змею(она имба как в пвп, так и в пве).

    Если у тебя нет денег на мерседес, а только на "жигуль" и он тебя не устраивает по комфорту и т.п., то это не повод просить создателей мерседаса, подогнать его(мерседер) под уровень "жигуля"!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 01:01, 20 май 2021 
     Рейтинг: 1
    Король критов
    Плюсую к просьбе пофиксить змею. Она слишком имбовая в БС.

    SSE-T писал(а):

    Если у тебя нет денег на мерседес, а только на "жигуль" и он тебя не устраивает по комфорту и т.п., то это не повод просить создателей мерседаса, подогнать его(мерседер) под уровень "жигуля"!

    Эта аналогия тут не работает.

    В реалиях игры можно трактовать так: если 5% владельцев Мерседесов явно мешают 95% владельцев Жигули, то последние просто уходят. Владельцы Мерседесов катаются друг перед другом, им это надоедает, и они тоже уходят.

    Вот в эти выходные копей 16-20 уровня просто не было (точнее были, но три "владельца Мерседесов" отбили охоту туда ходить оставшимся двум "владельцам Жигули", считая меня), на приморском фронте тоже почти боёв не было, а на арене от силы 5 человек 16-18 уровней.
    И какие из этого выводы? Что только одни любители Мерседесов и остались.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 02:30, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Почаще бы эвенты на голду да призыв спуток. А то они и правда редкость.

    А ещё помнится была кристался, но это уже другая история=)
  • 02:46, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    SSE-T
    Вот и первый защитник))) Я могу змею купить хоть сейчас ))) Понимание того, что есть дисбаланс по спуткам-бесценно!!!))) Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:48, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Опишу по другому-сколько там тайм, форумные?
    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 02:53, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Результат игры за месяц, свой...Видел 2 раза войны-кровавая охота, мне сказали...Видел Белый с каким то невнятном ником дрался(8888 запрещено писать)... а так...Нападаешь на уба, а она зовет спутку, которая больше неё сномит-что, пи...простите? Крылатки-имбой были всегда, но чтоб змеи? ...Ладно, кто их контрит? Китайцы? нет. Кто???? Ограничьте спуток в ПВП, 111
  • 10:42, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    змея не имбой будет,когда новую спутку нарисуют,все идет по плану)
  • 12:09, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Протопоп Змей
    Спутка в пвп это смех и нужно разве что добить
    Другое дело что если вложить в спутку сверху сколлов на миллион голда, тогда конечно она будет так дамажить
    У ДГ каар тоже будь здоров наносит, и у него тоже есть неприятные сочетания на типе полного отражения, усиления, реза защиты и критов. Но чет за каара никто не ноет.

    Вот и первый защитник))) Я могу змею купить хоть сейчас )))

    Ну дак купи) а то тут нытье что мерседес лучше жигулей, только почему то не говорится что он и стоит дороже в капитальных затратах, а потом еще как 5 жигулей в год только ТО выходит. Затраты должны быть соразмерны профиту, в этом, кстати, причина разной стоимости греммов. Ведь гремм он и есть гремм, а цена на них разная.

    Как владелец змеи могу сказать что она, конечно, полностью окупает свои затраты, но уж имбой не является.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:50, 20 май 2021 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    Graf_Michael
    Так как ты просвет и просвет плохой(ничего не знаешь про механнику игры) так объясню-змея может бафаться не в свой ход, что невозможно законтрить...будь у неё 1 хп и она бафнула руку, пока ты тянул( а у тебя был смысл тянуть, а не бить), ты проиграл -1к хп если ты без защиты на кислоту...вОЗЬМЁМ DG-как ты думаешь, сколько его спутник стоит?Возьмём Уну Фризера-на тот момент, да и сейчас, таких Ун нет...Что ты мне тут пишешь про прокачку сколами? Глупостями будешь кормить новопришедших...А про купить-я за справедливость в пвп, а не про-убей спутку-получи награду, так тебе понятно?
  • 20:12, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Протопоп Змей писал(а):
    Graf_Michael
    ... так объясню-змея может бафаться не в свой ход, что невозможно законтрить...будь у неё 1 хп и она бафнула руку...

    Как-то я за своей ни разу не замечал чтобы она бафнулась не в свой ход. И таки рука не панацея. Да, это здорово повышает шансы на уворот, но не до абсолюта + можно сбить магией. если уж так надо.
    Но вообще некорректно и неправильно ставишь вопросы. На 34- особых проблем со змеями нет, они появляются только на 35 и только у тех, кто не может позволить Мифичку, бегая в дроповой физе. Вопрос надо ставить иначе, спроси почему админы вдруг решили для 35+ сломать один из базовых треугольников, а именно треугольник магий, введя в перчатку маршала 7-ую ударную игнорирующую стихийные сопроты и не создав для 35+ магическую бижу.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:19, 20 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Слепой_убийца
    не панацея, но очень часто мары или стражи под этим бафом из под оглушки или сокрушения по два три уворота подряд делают, они и так сильные, что же в этом хорошего?)
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 03:50, 21 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Протопоп Змей
    вОЗЬМЁМ DG-как ты думаешь, сколько его спутник стоит?Возьмём Уну Фризера-на тот момент, да и сейчас, таких Ун нет...

    какой то несвязный бред весь коммент

    Спутка у дг стоит дорого, хотя бы потому что 1 стат обходится 500-1к голда, каждая копеечка. Поэтому он может решать. Змея что то может решать тоже только из-за своей цены. Странно отдавать 200к+ за спутку, по силе как анфиса. Л - логика. З - зависть.
    Чего мне спорить с человеком, который собрал 2х самых дефолтных спуток, а не даже каара/ксану. Если для тебя в пвп спутка проблема, то у меня для тебя плохие новости.

    Ах да, кстати, экономист,
    а почему не сделать фиксированую цену на ресы, которые изготавливает персонаж?-Рынок загнется? Нет, цены станут ровными

    Станут ровными, а потом он загнется. 91 год надо вспомнить.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:40, 21 май 2021 
     Рейтинг: 1
    -единОрОжка-
    Отредактировано.Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:46, 23 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Graf_Michael
    Умный...я тебе объснил, ьпочему спутница работаеть...Дальше..Очень сильно бьёт кислотой(даже есть охранка),
    Далее, ьесли бафается северянка-та бафается уварот
    ом, хоть и не должна\
    я всё объяснил? сравните других спуток!!!
  • 23:13, 23 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Graf_Michael
    Вот как мне с тобой разговаривать про 91 год? Что по твоему перестройка и Дефолт?, а?? А Про спуток, так я скажу-спутка ДГ, раз её в пример ставим, стоит, наверное 3и Змеи, почему не бьёт как 3и Змеи, А? Его ЛЮБАЯСпутка должна выносить, как 3и змеи...Последи за ДГ, у тебя же работы нет...Кстати, куда девать жизненные флюиды?
  • 01:03, 24 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    вау! куда я попала,мальчики меряются с дг спутками?вы проиграли
  • 01:12, 26 май 2021 
     Рейтинг: 0
    MyManGucci
    этой игрой управляют воины-кошельки
Страницы: 1