«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    почему ?
    15:32, 27 май 2021

    ребятки , админчики , почему наблюдается такой пробел в игре , полно всяких плюх за брюли , на опыт спуток , на геру спуток , короче многий контент за дополнительную плату сокращаем время , ибо работать надо)) по теме чу нет для петов каких изразцов опыта , ну реально 2 рыжих пета купил , книги все прочёл к ним , далше 24го и 21 го ур никак не могу качнуть , помогите нубу работяге , блин нет у меня столько времени бить мобов , а если и начинаю то засыпаю сразу после тяжёлого трудового дня , сжальтесь )) и да у меня ещё трое детей )))) всем добра, здоровья и удачи ! гарынычь !!!
  • 15:58, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Да вроде всё есть и изразцы и даже банки с опытом, хоть и мизер, по 300 вроде дают, но они же есть, на ярме внимательнее смотри
  • 16:19, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    --Spartacus-- писал(а):
    Да вроде всё есть и изразцы и даже банки с опытом, хоть и мизер, по 300 вроде дают, но они же есть, на ярме внимательнее смотри

    все сферки... если обратишб внимание , 34- работают , хаи вкурсе что не легко , на твоём ур этой проблемы нет !! всех благ .!!
  • 17:09, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    подумаем.
  • 19:35, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    ты не прекращаяешь нубство своё, есть и перстень и изразец на опыт петов!
  • 20:13, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    -рецедивист-
    даже со всем этим очень тяжко качать пета, тем кто мобов не оч любит.
  • 20:57, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    _гарынычесли ты не можешь качнуть петов дальше 24 го уровня , значит скорее всего ты злишь воровок и надо локу сменить:)Изразец опыта питомца+медальон с пет магаза+забирать опыт у спутника+набивать менее 1/7.прокачай скиллуху по полной
  • 23:12, 27 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Я уже заждался очередного мощного топа от гарыныча, и вот оно свершилось)
    Во всех красе ослепительного блеска вселенского разума и гениальности, любо дорого. Уважаю и завидую
    Ну никак эти петы не качаются, хоть тресни. У всех вокруг качаются, а у гарына лодырничают)
    Спроси у просветов, вроде в лиге Граф не самый бестолковый просвет, расскажет про изразцы+сфера опыта+1/7 урон от спуток, и прочую канитель работающую на 37+.

    п.с. отдай этих оранж петов мне, раз не справляешься. я из них настоящих терминаторов качну, честное пионерское !
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:48, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    вроде в лиге Граф не самый бестолковый просвет

    Тут считается иначе)

    Я, конечно же, как всегда влезу. Пассивно пету передается 10% опыта, полученного владельцем, красный перстень даст еще 30, изранец, который довольно легко купить тем, у кого есть монеты в кошельке, даст еще 20, и при этом есть лампа, которая, на секундочку, дает еще 10% опыта. Итого подбиваем смету - 70% опыта.
    Я понимаю на моих уровнях многим не хочется есть лишний опыт, но на 35+ даже сферок нет, чтобы вы быстро не скакали. В чем проблема включить отбор опыта у спутницы, или сносить менее 1/7 и за пару часов проапать петов в фулл? Могу еще подсказать пару фильмов или сериалов, которые сделают этот процесс приятнее
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:02, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    всем за советы спасибо , даже гению рецедивисту)) хорошо что хоть мистер фиксер меня понял и мы с ним договорились )) да я нуб из нубов конечно , но прекрастно знаю о всех перстнях ,артов ключей на опыт , отнятие со спуток , и кучу сфер типо бабосы +50 и опыт там +30 и даже с коллекций +10 опыта )) недавно купил 50 красных сундуков ,разгонял вроде 90 опыта на пета лилось , но ребят только без паноса просто по теме , ну немогу я пнуть этих мобов даже 20 боёв это капец как жестоко , я на 5-7 засыпаю и вещи поломаны , такая вот фобия у меня на них(переутомился на них на начальных уровнях)) я даже спутку качаю например с 37 на 38 ур геммами , я о змее , хотя все прекрастно понимают что она с изразцом на силу и опыт апается быстро , ДА ПОЙМИТЕ я ненавижу мобов и очень , да и время потраченное на мобов , конвертировать в работу реал выходит печалька ))
    всем хорошего дня ,благополучия и главное здоровья))
  • 12:16, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Graf_Michael
    для тебя как для просвета специально- на 34- этой проблемы нет на на 37 ты за 2 часа не апнешь пета , хоть ты 100% будешь опыта на него сливать
  • 13:21, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    Удивило количество игроков, которые на полном серьезе пытаются объяснить игроку 37 лвл, как апать питомца. Отредактировано Тут я не спорю. Но все же...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:45, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Buster20 писал(а):
    Удивило количество игроков, которые на полном серьезе пытаются объяснить игроку 37 лвл, как апать питомца. Отредактировано Тут я не спорю. Но все же...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    настоящий бустер знал эту проблему и понимал , Отредактировано.
    админы и те поняли суть , а ты палишь тазик перса достойного доната)) хотя у меня нет уважения и к владельцу перса , ну бросил игру Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:54, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    _гарыныч
    Ты свой топ перечитай.
    Больше, чем ты сам, тебя никто не может опозорить.

    А ныть иди в проверки.
  • 15:00, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Buster20
    вот почему ныть, ны.ю ныть, у тебя заклинило ,я не жалуюсь даже на таких Homo sapiens как ты это твоё и только , что болит о том и скулишь , пролистай книгу жалоб , никогда там ненайти моей жалобы , а твоих море , вот тебе и ответ кто из нас нытик)))
  • 15:02, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    закройте топ , хватит мусора !
  • 15:05, 28 май 2021 
     Рейтинг: 0
    Эштаар
    Топ закрыт по желанию автора
Страницы: 1