«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 12:42, 13 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    -ADrenaLIN_NVKZ-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=637868559 как так вообще, это без классовых бафов, пересмотрите баланс я все понимаю, но не также в уба кроме магии вообще не попасть
  • 15:42, 13 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    -ADrenaLIN_NVKZ-
    скажи это вашему SorlSer от которого я не уворачиваюсь вообще. При том, что у меня ловки чуть больше, чем у него неистовства. Уворотов нет ВООБЩЕ. Тот 1-2 уворота на 15 ударов я в счет не беру, потому что так увернуться можно и не имея ловкости вообще. Зато со стражами сделать ничего не могу даже с зелеными у которых 300 защиты. Такое ощущение что тут черная касса какая то есть в которой себе покупают увороты или антиувороты или криты.
  • 22:01, 13 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    BitteR писал(а):
    -ADrenaLIN_NVKZ-
    скажи это вашему SorlSer от которого я не уворачиваюсь вообще. При том, что у меня ловки чуть больше, чем у него неистовства. Уворотов нет ВООБЩЕ. Тот 1-2 уворота на 15 ударов я в счет не беру, потому что так увернуться можно и не имея ловкости вообще. Зато со стражами сделать ничего не могу даже с зелеными у которых 300 защиты. Такое ощущение что тут черная касса какая то есть в которой себе покупают увороты или антиувороты или криты.
    да потому. что ты нуб)))))
  • 22:08, 13 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    BitteR писал(а):
    -ADrenaLIN_NVKZ-
    скажи это вашему SorlSer от которого я не уворачиваюсь вообще. При том, что у меня ловки чуть больше, чем у него неистовства. Уворотов нет ВООБЩЕ. Тот 1-2 уворота на 15 ударов я в счет не беру, потому что так увернуться можно и не имея ловкости вообще. Зато со стражами сделать ничего не могу даже с зелеными у которых 300 защиты. Такое ощущение что тут черная касса какая то есть в которой себе покупают увороты или антиувороты или криты.
    в каком месте у тебя ловки больше чем у него, смотри его значения и свои. твоя ловка 432, его неистовка 471. качайся.
  • 01:43, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    сделайте в инфе перса закладку "аккаунт", что бы там были видны все персы, которыми заходила, к примеру в течении полугода.
    1. легко перейти и поиграть другими персами.
    2. остальным игрокам видно, стоит ли пускать такой аккаунт в свой клан.
    3. меньше будет перекоса игрового баланса.
    4. прозрачней и легче будет работа инквизиции.
    5. спекулянтов на ауке убавится.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 05:18, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    есть сферы свободы на месяц, на сутки, на 4часа... введите в игру моносферы свободы.
    так же для тех игроков, что хотели б сходить в один захват, помочь в одном бою, полезна была бы и моносфера мага.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 14:22, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    - MIRage - писал(а):
    [QUOTE=BitteR]-ADrenaLIN_NVKZ-
    в каком месте у тебя ловки больше чем у него, смотри его значения и свои. твоя ловка 432, его неистовка 471. качайся.

    это с мобоперчей 432. в момент боя у него 435 было, у меня 449. по силе и здоровью (как оно должно влиять на увороты?) примерно паритет тоже был (+-30 там и там),замечательный антикласс получается. уб должен валить мара раз уж это антикласс. а так статы +- одинаковые, а уворотов тупо нет, и сливаешь из-за того, что урон слабее за счет отсутствия критов. страж если антикласс для уба то там видно, даже 250-300 защиты и уже проблемы, мало вертишься и слабо бьешь.
  • 15:35, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    _GrimSoul_
    BitteR, а может быть уворот у уба, а также крит у мара рандомный стат, не? Тут раз на раз не приходиться, уб может вертеться, может не вертеться, аналогично с маром, может критовать, может не критовать. Об этом не подумали, прежде чем писать жалобы?))
  • 16:08, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    _ЗеРРиТ_ писал(а):
    BitteR, а может быть уворот у уба, а также крит у мара рандомный стат, не?


    уважаемый. я в браузерки с 2004 года играю, так вот в прародительнице джагера и еще одной игры которую я так понимаю тут нельзя называть был специальный калькулятор. Там можно было добавить своего персонажа и подтягивать любого персонажа из игры и смотреть какой у тебя шанс уворота, какой у него шанс крита, какой урон будет проходить от нижней до верхней границы урона. Менять свои статы там можно было, ловкости например добавить и посмотреть как изменятся %. Были четкие формулы которые работали ВСЕГДА. Есть у тебя шанс уворота 35% против конкретного какого то персонажа, вот ты в 35% случаев примерно и уворачиваешься. А тут все так покрыто мраком, что невольно приходят в голову всякие теории заговора, как такое вообще может быть, что в одном бою вертишься, а в другом нет? Та даже мобов взять у которых из статов только сила здоровье и интуиция но которые уворачиваться могут по 3 раза подряд. Я бы очень хотел все таки посмотреть на эти формулы, от чего там что зависит, а потом внимательно посмотреть в глаза создателю этих формул. Потому что мне уже говорили что если силы 2000 и 300 неистовства то персонаж с 700 силы и 650 ловкости, к примеру, не уворачивается. Получается сила влияет на антиуворот? По моим наблюдения когда выпиваешь сферы натиска и чего то там еще та вторая то начинаешь чаще критовать. Кучу мобов перебил под сферами - вот чаще критуешь и хоть ты тресни. Почему так? Или там по класс-стату формула определяет что ты уворот, потом сложила все твои статы в кучу и только потом уже у кого сумма всех статов больше тот и в дамках? Или как? Администрация откройте формулы! Или приведите их в божеский вид! Или уже признайтесь, что у кого амулет звезды смерти тот и умничка. Хз что думать уже, честно... Стараюсь конечно быть логичным но получается не всегда.
  • 23:23, 14 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    уффф, тема топика - [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    развели тут... и зеленка кончилась у инков(((
    ну попробую успокоить BitteR
    ты больше синий уб, да еще и много выше уровнем, чем твой визави SorlSer, который красный и с класс статами +\- одинаковыми к твоим.
    моя теория в следующем(это касается мара):
    есть максимальное значение класс стата на каждом уровне
    чем ближе статы игрока к максимальной планке , тем больше вероятности на крит

    при одинаковых класс статах мар не попадает по убу, а что бы попадать , нужен перевес в класс стате на два уровня(вот точнее не скажу, а считать лень, но приведу пример что помню - на 24лвл, если разница неиста к ловке 40, или меньше - будут проблемы у меня, если больше 40 - уб стоячий.)
    и опять же - это в теории, а на практике чем дольше длится бой, тем больше шансов у уба выжить, т е если мар не убивает сразу , то он будет убит.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 12:18, 16 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Инициатива у мобов 36+лвл 390+. Клановый арт на спуток,да и не только 135, может пересмотреть как или сделать арты 35+лвл в кузнице?!
  • 19:25, 19 сен 2021 
     Рейтинг: 1
    _GrimSoul_
    Уважаемая администрация обьясните пожалуйста такую вещь. Каким образом игроки до сих пор используют весеннюю-летнюю тарку в боях, которая сгорела с окончанием сезона ещё в начале недели? Или там какие-то привелегии для определенных игроков есть?
  • 15:04, 20 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Скажите у вас так задуманно что в копях страж форпоста может просто встать за табличку с заданием и на него невозможно будет напасть пока он не отойдет? Может исправите это?
  • 20:09, 20 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Отредактировано

    Предупреждение, Флуд
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:08, 23 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    хищник7
    можно ли на 13 уровне сменить класс? не могу конкретный ответ получить . если есть способ подскажите
  • 20:46, 23 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    mr_Ink_90
    Здраствуйте , подскажите как востановить доступ к персонажу , оч давно не играл http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Aeolus
  • 02:28, 24 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    хищник7 писал(а):
    можно ли на 13 уровне сменить класс? не могу конкретный ответ получить . если есть способ подскажите

    Покупай новый комплект и меняй, других вариантов нет
  • 07:55, 24 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    _GrimSoul_
    хищник7 писал(а):
    можно ли на 13 уровне сменить класс? не могу конкретный ответ получить . если есть способ подскажите


    Покупаешь наковальню и проблем нет
  • 10:15, 28 сен 2021 
     Рейтинг: 2
    Лорд Утопии
    Немного о наболевшем:
    1. Выгрузите из базы в игру клановые трофеи (хрустальный череп) 35+ уровней (предварительно откорректировав им статы, 33 и 35 имеют одинаковые статы).
    2. Пересмотрите дроп с мобов, а в особенности с боссов 35+ уровней, строительные ресы (дерево, камень...) с них падают по 1 (одной) штуке, в сравнении с более низкими уровнями (по 5-10 штук), либо вообще пустые боссы (1-2 сердце демона не в счет(его цена в рюкзаке 0,04 зол), фрагменты скрижалей стоят в скупке по 5 зол, против 40 зол на более низких уровнях (далее 35-). Чем выше уровень перса, тем больше он тратит на всякую мутотень в игре, а в итоге прибыль меньше
    3. Коробки, усиления и т.п. на выходные: люди неоднократно писали, что кто-то работает, кто-то занят. Кто-то взял коробку повоевать в 23.00, а завтра может в 8 утра пойти, но взять коробку не сможет. Можно ввести сразу 1 короб (как в марте) сро жизни которого 5 дней ( с пятницы по вторник) и с которого раз в день (не в сутки, а в любое время после 24.00) можно получать усиление, предусмотренное характером выходных.
    4. Почему фонтаны, деревья, и основные NPC находятся на маленьком острове (Радвее), рассмотрите возможность продублировать на основные локации ( в зависимости от уровней персонажей), также как допустим сделали со снеговиком на новогодние праздники
    P.S. Зачем продублировали ведьму Рахилию на эманси?

    Еще хотелось бы задать пару вопросов адресованных лично MisterFixxer:
    -как давно вы в проекте?;
    -надолго ли?;
    -Вы все сам делает или у вас команда, какова ее численность, много ли новых человек там.
    И спасибо Вам большое за Вашу работу, надеемся, что вы у нас надолго, главное- ваша работа приносит результат, даже не считая нововведений, быстрое и оперативное реагирование на решение разнообразных проблем, контактирование с персонажами. Спасибо Вам.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15