«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    BitteR

    Квест на поиски отмороженного племянника
    20:45, 25 дек 2021

    19:41 Кажется, в этом месте вы уже обошли все дома, стены, изгороди и кусты, были на башнях, изучали подвалы и даже висели на заборе вниз головой. Стоя в самом центре Бранендаля, наблюдая как плещется вода в незамерзающем фонтане, вы понимаете, что сейчас здесь Морроуза искать не стоит.

    Все локи обошел. И те что в задании указаны и несколько других. Перебил штук 40 выморозков. Во всех локах мне написало примерно такой текст, с сообщением в конце, что искать тут не стоит.
    Это баг в квесте какой то? Или что я не так делаю? Я выполняю все что написали в квесте. Начал с площади. Короче нехочу я его больше проходить, отмените мне его пожалуйста, запарился я выморозков бить этих и заодно вместе с ним уберите квест "поставщик из гиблого леса", туда попасть тоже шансов нет, а квест сам отменить не могу почему то. Ради пары тайлеров и 10 снежков уже час бегаю этих отмороженных бью.
  • 20:50, 25 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Я тоже в прошлом году с этим квестом тормозил. Вроде бы по такой же причине.

    Сейчас ещё квест не брал. Может, что в этом году получится быстрее
    В прошлом году я Морроуза отправил на зону сухари сушить, а в этом году отмажу.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 21:06, 25 дек 2021 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    бегайте по локам жмите пока не найдете 3 куска. там ранд
  • 21:09, 25 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    весь бранендаль обошел, ремесленников и площадь - 2 раза. в порту тоже был, в остальных локах что указаны тоже был. нигде ниего фонарь не указал, только мобов бьешь либо пишут ищи в другом месте. зачем так усложнять квест за который дают пару тайлеров и 10 снежков. час времени уже потратил в никуда, тупо в никуда. и отменить не могу его, как этот гиблый лес. почему не сделать все квесты отменяемыми? что мешает? я нехочу проходить некоторые квесты! дайте возможность их удалить!
  • 22:15, 25 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    BitteR + к возможности удалять квесты)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 22:33, 25 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    BitteR воть как нада)) тоже все обошол но на пятьдесят первом­ круге в пригороде дали третий обрывок­ карты.сделал всё потом не понел как его­ крыть подсказали что б топал к леи на­ площадь(спасибо)и зачем я на это­ подписался?)))наподений 30 было в группе был­ гр была(е напишу)народ животы рвал при­ каждом наподении отморосков))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 00:10, 26 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Там фишка в том, что в одной и той же локе можно много раз клацать фонарик с разным успехом. Ничего, затем отморозок, затем карта...
    Ишь, привыкли, что в одной локе - одно действие
  • 09:55, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    у меня этот квест сам сделался. взяла у казначея, дали квестовые вещи. никуда не ходила, тыкнула опять на казначейство и квест сдался. квестовые вещи остались в рюкзаке
  • 10:16, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Lady_Winter
    Если вещи остались в рюкзаке, квест не завершён, думаю. У меня также было, толкьо с Юлом. Попробуй теперь на перекрёсток сходить в ёлку заглянуть.
  • 10:26, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Бриони
    мимо проходила, заглядывала я на эту елку, нет там ничего
  • 21:35, 27 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Lady_Winter
    Тоже самое. Квест завершился, в книге нет. Но в рюкзаке кусок карты и фонарь остались
Страницы: 1