«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dukem

    Баланс захватов
    12:11, 18 янв 2022

    Практически вся карта постоянно синяя кроме глубокой ночи. Где баланс? Можно закрыть когорту, оставить одну лигу и всей толпой бить мобов "бойцы когорты" в захватах и ладненько. Сильные становятся сильнее, слабые стали уже достаточно слабы. Можно закрывать когорту - всё равно в захваты смысла идти нет. С отключением неслома и когорту закройте. Баланс в захватах безнадежно мёртв.

  • 12:40, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Утром и днём синяя,вечером и ночью красная.Судя по вашим вечерним боям,масштабы всегда берёте в основном,ещё и в пески лазаете,так что не так вас и мало.Просто попадаете не в то место и не то время)))
  • 12:43, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    уже давно замечено, что живем по разным часовым поясам). лига днем, когорта ночью. и встречаемся в лучшем случае по вечерам и то не всегда
  • 12:48, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Dukem
    зайди в другое время суток и все будет с точностью наоборот
  • 12:50, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    ser1
    я с неделю был в игре почти всегда онлан. когорта берёт некоторые захваты только глубокой ночью когда все спят. примерно на 4 часа(на 1 цикл). потом всё опять синеет.

    а ты говоришь вечером. хорошо. назови временный промежуток - посидим, посмотрим. в идеале составить таблицу бы, где будет понятно, что когорта захватывает, вероятно, примерно 10% захватов. ерунда, иными словами.

  • 13:14, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Всадник-Смерть писал(а):
    Dukem
    зайди в другое время суток и все будет с точностью наоборот

    а в процентах назвать сможешь количество захватов за когортой?

  • 13:23, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 2
    Feitlin
    Да о чём речь, все праздники 3 меча у Коги... Зато как фонтан запустили то нытья что когов больше было выше крыши... Или Коги халтурят, или у Лиги реально больше сильных персов в плане ПВП... Да ещё и некоторые ребята перебежали на сторону Свободных(
  • 13:40, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Dukem
    во-первых, я не статист, во-вторых, вчера, к примеру, ближе к вечеру локи почти все были за когортой, лига тупо не шла в захваты. подтягивай свою братву и не ной в когорте полно сильных бойцов, видать они играют в другое время от тебя
  • 14:03, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Всадник-Смерть писал(а):
    Dukem
    во-первых, я не статист, во-вторых, вчера, к примеру, ближе к вечеру локи почти все были за когортой, лига тупо не шла в захваты. подтягивай свою братву и не ной в когорте полно сильных бойцов, видать они играют в другое время от тебя

    я бы ответил тебе, но во-первых я не ответчик
    что за бред. я бы посчитал, но я не счётчик. я бы подумал, но я не мыслитель. ересь какая то.

    ну тем не менее. вся карта синяя не первый день, а ответ "ну там вееечером, ну там ни бэ ни мэ". да был я вечером и утром был. говорю же - захватывают примерно в 3 ночи. все праздники картина была именно такой.
    сегодня посмотрим во сколько первый раз удастся когорте захватить первый захват и соотношение захватов. числа говорят правду, а люди - нет.

    10:1 счёт на данный момент.

  • 14:10, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=643343588
    ну ходит же когорта в захваты что еще надо то? у вас там одно тело в захват залетает и в 1 может его забрать) только вот толку нет если в двух других боях никого нет, понимаешь? а почему нет?
  • 14:12, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Всадник-Смерть
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=643344090
    очень сильно ходит

    смешно сказать, наши таки захватили ПП

  • 14:26, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Dukem
    выгоняй всех с моболок и будет щастье или лигу попросить это сделать?
  • 14:40, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    Батька Серж
    На центральном фронте все так же, вся лига видать с сибири и с Владивостока, а когорта видать вся с Москвы)))))
  • 14:53, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 17:41, 18 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Dukem
    Приходи на 26+, порадуешься. А на 35+ вообще будешь в восхищении фракцией.
  • 00:47, 19 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Всадник-Смерть писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=643343588
    ну ходит же когорта в захваты что еще надо то? у вас там одно тело в захват залетает и в 1 может его забрать) только вот толку нет если в двух других боях никого нет, понимаешь? а почему нет?

  • 02:36, 19 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Dukem
    апайтесь на 35+ и будет вам всем щастье где кроме когорты нету никого. где когорта бьет мобов в захвате и радуется что кто то у кого то перебил моба)))
  • 04:12, 19 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Проснулся, вся карта красная:(

    Ща пойду перекрашивать:)
  • 09:56, 19 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    федькооо писал(а):
    Dukem
    апайтесь на 35+ и будет вам всем щастье где кроме когорты нету никого. где когорта бьет мобов в захвате и радуется что кто то у кого то перебил моба)))

    +++
  • 19:37, 19 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    топ нытье, я фсе сказал
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
Страницы: 1 2 3 4