«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dukem

    Баланс захватов
    12:11, 18 янв 2022

    Практически вся карта постоянно синяя кроме глубокой ночи. Где баланс? Можно закрыть когорту, оставить одну лигу и всей толпой бить мобов "бойцы когорты" в захватах и ладненько. Сильные становятся сильнее, слабые стали уже достаточно слабы. Можно закрывать когорту - всё равно в захваты смысла идти нет. С отключением неслома и когорту закройте. Баланс в захватах безнадежно мёртв.

  • 12:37, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    - У нас проблема - пробоина в пятом отсеке.
    - Ну что ты ноешь. Нормально всё.
    *1 year later*
        *бульк*
    - Как так то?!

  • 13:32, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    Ой ой нас бьют, ай ай сделайте баланс. захваты, весы, чаши это все блаж в чистом виде. Захваты - игровая составляющая фракционных войн и рудников. Их можно сделать чаще, можно пересмотреть награды, но никто тебя бафать до 25 лвл не будет.
    Нажали захват? ой глянем кто там, ой там жратый перс ой ну его нафиг (подумает один), а второй пожрет и пойдет в бой, может даже и возьмет.
    Топ нытье в чистом виде. Причем от перса, который этих захватов толком еще и не видел, зато вывел какую то статистику.
  • 14:26, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Такие ноющие топы были и от ЛС когда гоги доминировали, и от СК когда лижане доминировали...
    Мёду не надо, дайте только по ныть и по попрошайничать, авось богоподобные админьчеГи сжалятся и дадут плюшу отстающим
    Ныть у нытиков в крови=)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 14:32, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Fox_Mulder
    Что за лижане? Которые лежат или лижут?
  • 17:04, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    xDIAMONDx писал(а):
    Fox_Mulder
    Что за лижане? Которые лежат или лижут?

    интересный вопрос)))))))
  • 18:07, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Eversor
    открой карту сегодня
    открой карту завтра
    открой карту послезавтра

    повторюсь
    - У нас проблема - пробоина в пятом отсеке.
    - Ну что ты ноешь. Нормально всё.
    *1 year later*
    *бульк*
    - Как так то?!


    а начинать открывать карту стоило с 1 января. та картина что ты можешь увидеть, при условии что посмотришь на карту, была с 1го января по сей день, кроме времени примерно от 3 утра до 8 утра плюс минус. на 1 цикл захвата.

    Fox_Mulder так если есть проблема, это наверное проблема?
    суть игры - быть интересной. событие с известным результатом, построенное при этом на конкурентной борьбе, перестаёт быть интересным.
    иными словами: не путайте критику с нытьем и "посмотрите наверх".

  • 19:03, 20 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Dukem
    хватит ныть. лучше начни усиляться и научись извлекать пользу из любой обстановки.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:30, 21 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Всем привет), а мне нравиться, хоть есть кого побить)
  • 15:25, 22 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Маловато будет
  • 18:03, 22 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    странник 52
    плохо работаешь. практически всё время вся карта синяя

  • 19:19, 22 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Dukem
    все потому шо у него -2 захвата) теперь еще хуже будет)
  • 22:43, 22 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    нытье, у чела 122 захвата, а он расуждает о балансе... не ходит он туда. зачем сотрясать воздух?
  • 03:00, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Вся лига боится) Когда я захожу), но чувак правильно сказал) я беру только 1 бой), включаем мозг и делем выводы)
  • 07:57, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    странник 52
    ну не вся... :)ты меня просто апаешь, пока я стараюсь слить достойно :
  • 11:00, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    странник 52 писал(а):
    Вся лига боится) Когда я захожу), но чувак правильно сказал) я беру только 1 бой), включаем мозг и делем выводы)

    да, я прям как вижу сразу закрываю игру и прячусь под кровать
  • 11:04, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Aqualedi
    - У нас проблема - пробоина в пятом отсеке.
    - Ну что ты ноешь. Нормально всё.
    *1 year later*
    *бульк*
    - Как так то?!


    нытье - это необъективное проявление эмоций. к примеру - у противника спутница и у тебя спутница. но его спутница прокаченная, а твоя нет. твоя всегда падает. ты негодуешь и пишешь об этом. это - нытье.

    когда игровой баланс сломал и то, что изначально задумывалось определённым образом перестало работать - это проблема.

    в противном случае любое явление можно называть нытьем, если тебя это не касается.
    плюсы: чувствуешь себя сильнее, веселее.
    минусы: низкий интеллект.

  • 11:30, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Силмарилл писал(а):

    да, я прям как вижу сразу закрываю игру и прячусь под кровать




  • 12:38, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Dukem
    Старайся, вкладывай время и деньги, вникай, развивай персонажа. И тогда мыль о том, что что-то там пробито и где-то бульк, уйдёт сама собой, потому что ты будешь уверен в себе и станешь получать кайф от ЛЮБОГО боя и захвата.

    Такая у нас игра, что сильные персонажи побеждают слабых.
    У меня вот слабый персонаж, я это осознаю, играю, как умею и ПОНИМАЮ, что не будет тут равенства и справедливости.

    Объективно, нытьё от сильного персонажа вызывает желание вникнуть в его мысль, понять что-то, ведь лично ОН сам для своего персонажа сделал много и ИМЕЕТ ПРАВО рассуждать о чём-то, а если персонаж бестолковый... ну извини, ты получишь только насмешки и ругань в ответ на попытки "искать справедливость".
  • 13:57, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Dukem
    Категория 16-20.
    Лига - 195 персонажей
    Когорта - 217 персонажей
    Лига недобалансирована и туда надо перевести ещё 11 персонажей из Когорты? Так получается?
    Специально взял именно категорию в которой персонаж твоего уровня ещё может иметь какое-то значение.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2 3 4