«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dukem

    Баланс захватов
    12:11, 18 янв 2022

    Практически вся карта постоянно синяя кроме глубокой ночи. Где баланс? Можно закрыть когорту, оставить одну лигу и всей толпой бить мобов "бойцы когорты" в захватах и ладненько. Сильные становятся сильнее, слабые стали уже достаточно слабы. Можно закрывать когорту - всё равно в захваты смысла идти нет. С отключением неслома и когорту закройте. Баланс в захватах безнадежно мёртв.

  • 19:07, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Слепой_убийца
    где\как глянул? 400 человек онлайна - где они прячутся?

  • 19:44, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Dukem
    есть такая штука. рейтинг персонажей. там показаны все персонажи заходившие в последние пару недель. если не путаю срок. это не одномоментный онлайн.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:41, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Баланс Захватов. Какое-то имя знакомое...
  • 08:08, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Dukem
    нытье - это необъективное проявление эмоций. к примеру - у противника спутница и у тебя спутница. но его спутница прокаченная, а твоя нет. твоя всегда падает. ты негодуешь и пишешь об этом. это - нытье.

    весь топ об этом, о нытье)
    когда игровой баланс сломал и то, что изначально задумывалось определённым образом перестало работать - это проблема.

    Что такое Баланс захватов? что за зверь такой? Ты хочешь чтобы во время захвата всех персов фракции автоматом запуливало в захват или что? Или все же надо, чтобы ЛС и СК сами шли в бой? А чтобы шли что для этого нужно мотивация, угроза, что?

    Я все еще не понимаю сути топа. Какой баланс захватов, что сломано?
  • 08:43, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Eversor
    Когорты больше,как подметил Слепой убийца,получается сломано желание ходить в захваты,вывод очевиден
  • 14:22, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    Dukem
    топ выше от нефрита почитай и теперь кушай банки опыта до 35лвл))))) будешь всюду и везде лигу побеждать))) а до 35лвл терпи)
  • 14:28, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    воен под столом
    всех запихать в 1 бой на захвате
  • 14:43, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Eversor
    ты похоже не понимаешь примерно всё ) этим и ограничимся.

  • 15:15, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Dukem
    Конечно конечно, то то я в захваты не ходил при ваших миражах и денталях и тяфках..
    Говорю же топ ради нытья, ниодного своего предложения и даже расшифровки загадочного "баланса захватов"
  • 19:59, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Скажем так захваты эта не та активность в которую можно заставить ходить, в далеком 2013-2014 годах счас точно не помню у меня например был стимул ходить туда... в начале нужен был синий фронтовой омулет, потом сумка... и я ходил туда на 16м уровне и дальше не взирая на: баланс, цвет карты и активность фракции, ходил и к когам тоже, ломался но ходил... счас просто нет этого нафига скажем синий омулет если выы можите достать красный или фиолетовый из различных акций. Вам туда нет смысла ходить вы и не ходите а рассуждаете о "балансе"
  • 20:48, 24 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Aqualedi
    топик был создан тогда, когда я ходил. амулет получен на 90% в сливных захватах.
    отсутствие баланса - проблема убивающая игру.

  • 08:49, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Dukem
    А вот зачем ходить в захваты,если можно купить звезду смерти и красные духи.С составом разобрались-вас ещё больше,выходит не нужно вашим донатам синие амули и духи.Вывод очевиден.не дисбаланс убивает игру,а донат
  • 11:22, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 3
    -Многоликий-
    ser1 писал(а):
    Dukem
    А вот зачем ходить в захваты,если можно купить звезду смерти и красные духи.С составом разобрались-вас ещё больше,выходит не нужно вашим донатам синие амули и духи.Вывод очевиден.не дисбаланс убивает игру,а донат


    Без доната, ты играл бы в змейку на телефоне, а не в джагу.
  • 11:33, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    -Многоликий-
    Я понимаю, что донат должен быть,но не такой полномасштабный,а такой,который был в первые 5 лет игры,и онлайн игроков был и азарт.Шмотку в инстах выбить,что-то достичь именно своими усилиями в игре.А не то,что сейчас,купил-увидел-победил.борьба кошельков
  • 12:24, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    ser1
    Если тебе азартно выбивать шмотку в инсте с 20го раза - то спасибо нет) я лучше куплю сразу и получше)
  • 12:31, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Захваты - единственная возможность в любое время дня (теоретически) поиграть с другими людьми. Если есть долгоживущий перекос в пользу одной или другой фракции, то играть становится не интересно. На приморском фронте сейчас такая история. Интриги нет, скучно.

    Было пве душной рутиной, теперь и кровавая охота душить начала(((
  • 12:49, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Eversor
    Вот о чём и речь,чем я хуже,куплю мидори-помидори.буду всех иметь,всё куплю самое лучшее,зачем мне рутиной заниматься.Дело в том,мы уже не те и игра уже не та,изменилось представление)
  • 17:35, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Бельтиросс
    спасибо. именно это я и пытаюсь донести до людей.

  • 06:52, 28 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    думаю основной трабл в том что в захваты смысла ходить вообще нет, после того как купил необходимый минимум за жетоны,

    Я посмотрел сколько 20тых уровней, и где они? на мобах ресах еще какой нить ерунде, по тому что захваты это чистая трата бабла без каких либо бонусов...
Страницы: 1 2 3 4