«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    --нефрит--

    Тема сообщения
    14:10, 24 янв 2022

    Итоги боев 23 января с 12:00 по 23:59
    Всего состоялось 92 боя. Лига победила в 23 (25%:) боях, в 69 (75%) боях победила Когорта.
    В 92 боя входило:
    1. Бои 1х1, 2х1, 3х1,3х2. Лига победила в 13. Когорта победила в 16.
    2. Захваты. Всего 3 захвата, что соответствует 9 боям. В 1 бою победила Лига. В 8 боях победила Когорта. Бои, в которых игроки Лиги убили хотя бы 30% игроков Когорты – 1.
    3. Масштабы. Всего 54 масштабки. Из них Лига победила в 9 (16,6%) боях. Из этих 9 боев 7 боев было выиграно благодаря закрытым весам со стороны Когорты. И 2 боя выиграно с открытым заходом.
    Игроками Когорты выиграно 45 (83,4%) боев, из них 28 (62%) благодаря: Grindaizer, Винни Пух, Мегана_, игрулькин, Buster20, _ ___________ _ .

    Игроки Лиги, учувствовавшие в данных боях, заработали 1 429 070 героизма.
    Игроки Когорты заработали 2 275 070.
    Героизм посчитан в нескольких случаях без учета десятых, а в большенстве случаев и десятых и сотый долей.
  • 00:23, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Отдельно Гриндевальду. 1. Да, заслуживает, в чем суть вопроса? 2. А что не ясно, спроси? Чел дал расклад. Или ты смахиваешь пыль со старых флеймов? 3. Зачем "парафинить" топикстартера тем что он тянет в бою?? Личные траблы? Есть куча возможностей и идей для чего это делается от своего личного до фракционного сжечь каст противнику, кто его в чем может обвинить? 4. Никто ничего не просил, у тебя по ходу глюки от собственного эго, какой ты мощный могучий перс (кстати умял меня комбой респект, правда подарок лишний был). 5. Ты определись ты все таки благодарен волкам или все таки их осуждаешь??! 6. А есть такая лига? можно туда записаться и как то верховоджить хаотичным движением? ))
  • 11:42, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Master Boy
    1.Я уверен, что ты образованный человек и должен отличать утвердительное предложение от вопросительного.!!!Поставил 3 восклицательных знака,чтобы ты опять не подумал,что это вопрос.
    2.А тут наоброт был знак вопроса.ты просишь спросить?Так я и спросил.
    3.Я никогда и никого не "парафинил", если ты понимаешь значение этого выражения.Пошутить я могу над любым,главное чтобы было к месту.Хотел бы "парафинить",написал бы про переобувку)Знал бы ты как сладко песни пелись им в том числе что "тянут только негодяи","мы никогда не тянем".Я уже писал, я не против этого действия,но тогда и обратное заливать не надо.Ты просто пока не в теме.
    4.http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9341854 Могу тебе таких много скинуть:)Все эти сплетни про усилиние администрацией когорты поглотили вас и если ты делаешь вид,что не знаешь про них,это не добавляет тебе порядочности.Хотя о какой порядочности я говорю,если пока что все что я вижу это зависть,счет чужих денег и оскорбления.Мой подарок тебе был обычным панчем,на который ты смог ответить.Ничего личного.
    5.Ну я правда начинаю сомневаться в том, что ты можешь правильно читать.Написано же "Выражаю вам благодарность"Давай еще раз для тебя на бис напишу чтобы тебе было понятно.Я не осуждаю клан "Night Wolves" а благодарен клану "Night Wolves" за то,что они всегда воюют идут друг к другу на помощь,чего нельзя сказать о твоих собратьях
    6.Если ты хочешь в "высшую лигу" и бойкотировать, ты не интересен обществу)А записаться у себя в клане можешь,там же , кстати тебе и про "усиление когорты администрацией" расскажут
    7.Новый пункт тебе для усложнения.Любой текст ,тем более так тщательно подготовленный (в данном случае автором топа),имеет в себе вопрос или цель что-то кому то донести.
    Я на полном серьезе считаю что лига прибедняется, без проблем может выйти и по силе и по кл-ву дать отпор.Ваше дело объединяться и забыть про все конфликты.Я за вас вашу работу не буду делать
  • 13:43, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Grindaizer
    а еще он называл тубя земляным червякомMaster Boy
    гриндевальд есть такой но он мелкий-видимо ты перепутал его с гриндайзером
  • 18:15, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 7
    --нефрит--
    Это статистика для истории. Мне стало интересно, я посчитал. Подготовить топик заняло около часа, минут 40 это подсчет героизма. Героизм посчитан, опять таки, просто для статистики. Большая часть этой геры – это гера топовых игроков, которые хоть последнее звание пусть возьмут, им этот патрон после ввода мидори больше не нужен.

    Все, кто переходил в Лигу понимал, что в данный момент уходят с большой халявы. Выбор был сделан. Зачем сейчас жаловаться? Кто-то решил, что остаётся и это было их решение.

    Я тяну не только бастера или вини, еще кого то вышеупомянутого. Я тяну и фриза, и пизла, кто в данном бою из противников сильнее, тех и тяну. Чтобы в них кинули как можно меньше хила, чтобы они нанесли как можно меньше урона, а мои союзники наоборот, за это время нанесли как можно больше урона по другим игрокам. Если все в бою +- равны, то я не тяну. Оставшись один в бою, целенаправленно бои затягиваю редко, но бывает. Опять же, с целью не пустить кого то в другой заканчивающийся бой, или захват. По-моему это оправдано. Есть те, кто меня тянет. Их право. Я ни когда не писал «тянут негодяи» и тд. Не могу сказать со 100% уверенностью, что ни когда, ни чего не писал плохого про кого то, но я в этом плане очень сдержан, и если игра дает возможность что-то делать и игрок этой возможностью пользуется, то это его право.

    Да, мне не нравится проигрывать. А кому-то нравится? Когда вас раз убьют в бою, в следующем вы будете уже на реликте, под скалами и смените синий титан на красный. Это вы из-за чего так делаете? Не из –за желания выиграть разве? Да, когда навоюются одни донаты с когорты и уйдут на время, а в лиге наоборот, появятся несколько донатов, которые решат вспомнить про игру, тогда всё поменяться.

    А пока, даже при таком количестве побед, лига всё равно выходит и бьется по вечерам и не видно в чате от них оскорблений и матов, как могло бы показаться из-за такого количества проигрышей. Бойцы стойко переносят все удары судьбы. Молодцы  Минутка политработы закончена.

    Про власовцев. Это дурное слово. И по отношению к играм, всё же не применимо. Тяжесть последствий не сопоставима. А вообще, ведь ни кто не думает, что если условный Конан находится в когорте, то он всем нравится. Другое дело, что ему напрямую об этом ни кто не скажет. Просто потому, что он приносит пользу. Когда он уйдет в лигу, тогда и скажут. Точно так же и ко всему нашему клану относятся. Кому то мы нравимся и как клан и как отдельные игроки, кому то нет. У меня много друзей и знакомых осталось в СК. Им привет 

    Так же не вижу ни чего смешного или зазорного, что кто-то копит год хоть на титаны, хоть на духи, хотьна что. Не все могут купить всё что им нужно сразу и сейчас. Есть несколько игроков, у которых, даже слово не знаю какое подобрать, целеустремленность и терпение неимоверны. Без змей и князей, с сине-фиолетовыми вещами, но они продолжают всё равно играть и ходят так же воюют. Почему они не должны копить? Даже при всех своих накоплениях они всё равно набьют этих камней в десятки раз меньше. Давно, кто помнит, были благотворительные лотереи, дак вот, отжать дом у сиротки, дачу у Рахилиии, повозку у пастушка и крылатку у Гестия и раздать действительно нуждающимся.

    Почему отменить лес на день воителя? Когда вы же качались на этот эвент + на ежемесячных турнирах в копях, почему тогда не писали про отменить всё? Или если ходи туда именно ради драйва, то можно ведь было не обменивать камни и жетоны на банки с герой, чтобы не получать несколько десятков миллионов героизма и несколько званий. Если прям так против леса на день воителя, давайте ограничим лес. Не будем запускать его как соревнование, а скажем, для 35+ уровней ограничим его 100 камнями. Набрал 100 камней – в лес больше попасть не можешь.

    И еще раз, топик носил ознакомительный характер, ни призывающий ни к чему.
  • 18:41, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    -Microptic-
    давно тут не видел таких позитивных топиков .....респект Серёг! и помните люди что это всего лишь игра а не смысл жизни в реале ))))
  • 18:57, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    _Granter_
    Серега написал все правильно)))) И главное, ключевая фраза в том , что это игра. Тезка ты прав)))
  • 20:26, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Добавлю дегтя в бочку с дегтем...
    А с чего нами многоуважаемые гриндайзеры и пр. решили что лига бойкотирует бои? Лично я ни разу не слышал что кто либо призывал к этому, во всяком случае на данном этапе игры... Поэтому открою вам маленький секрет, никого в бойкоте нет, просто, что для вас будет удивительно, не все хотят быть мясом и идти в бои с заведомо решенным исходом, не в свою пользу.
    А волки молодцы, всегда положиттельно относился к представителям этого клана(за исключением пары товарищей, которые нам не товарищи, кстати они и не перешли))будь они еще по ту сторону баррикад.
    По поводу ИГРЫ, и как кто к этой игре относится... Думаю что более 50% персонажей с уровнями 35+ уже давным давно эту игру и действия в ней воспринимают как что то личное, реальное. Отсюда и вылазят всякие ругани на ровном месте, не гвооря уже о поведении в тех же боях, когда почти каждый хоть как нибудь да поднагадить в боях решает, даже порой в ущерб самому себе
    Ну и напоследок, не будет уже в игре тех увлекательных боев что были 8 лет назад, потому что нет баланса, и править этот баланс ОБЯЗАНА администрация игры, а не сами персы.
  • 22:29, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    Про власовцев. Это дурное слово. И по отношению к играм

    Нефрит так вы взяли к себе в клан кто пустил это дурное слово в обиход ,
  • 23:49, 25 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    А что с 15-25 когортой? Так ее бьют, голову боднять не дають) Ах да...баланс...
  • 16:02, 26 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    --нефрит--
    Привет. а я то думаю, чего ты в боях до последней секунды тянешь?! считал значит, но честно скажу,не хорошо про тебя думал)))Вчера вроде хваты были по 10+ человек от лиги.
  • 19:06, 26 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    fReZ
    --нефрит--
    Привет , на счёт "Дня воителя" - его можно заменить "Великим фронтом" . Как первый запуск "Великого фронта" показал , что игра им оживилась . На лесной турнир к "великому фронту" можно добавит бонус за победу - 2 камня , за поражение 1 ( без разницы масштаб это или эпичка или легендарка , да бы не затягивали бои ) , как в последнем событии "Состязание силы". Такой компромис будет более актуальный и желающих поучаствовать в разы больше будет
  • 11:55, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    если нету баланса для 35лвл, то создавайте нового перса, и идите кайфуйте на 15-25 там лига каждый день в форт бегает, вся карта синяя) и т.д) вот там вы замолчите и скажете что все норм)))
  • 14:02, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    _Homo libeR_
    Баланса чего нету?Что конкретно в балансе надо исправить?с твоей точки зрения.
    ОН +- ровный,просто выши сильные персы не могут скооперироваться и выйти дружно на фронт,потому что цена поражения 3 ведра слез и и 5 повозок фикалий во фрак чате, я так думаю.Да у меня тоже иногда горит с обидных поражений,все мы так или иначе эмоциональны,это часть игры.

    --нефрит--
    По поводу накоплений согласен с тобой,личное дело каждого.
    По поводу отмены леса-ну незнаю, готовлюсь ли я лично?-да.Для меня ни один из турниров или состязаний не панацея.У других есть цели -пусть их достигают,я только рад



    "тянут нигодяи"утрированная естественно фраза, ты мог ее прямо не говорить но был солидарен с теми кто так говорил.Хотя опять же, я считаю все средства нормальными.НО иногда представляю себе вечер где каждый перс в каждой масштабке с каждой стороны тянет до последнего:)

    За информацию Спасибо,но думаю вы прекрасно понимаете и понимали когда переходили, что боеспособность лиги очень даже на высоком уровне.Но как говорится "Когда в товарищах согласия нет,на лад их дело не пойдет...."

    Условно, я вижу 34- очень много лиги которая активно апается,думаю как раз после леса так и будет а к маю июню,будем наблюдать картину совершенно обратную, где кучу лиги и 0 когорты.Эти весы так и будут постоянно качаться
  • 17:44, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    TOR-I-SON
    Давно пора на фронте выдавать лесные камни как за победу, так и за поражение с соответствующей пропорцией , и тогда гораздо меньше станет разговоров про баланс и активность , и не будет пол джаги сидеть год на мобах в ожидании лесного февральского чуда.
  • 19:06, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Grindaizer
    ага, баланс ровный, только я ЗНАЮ какой будет ровнее баланс, когда тебя в каждом захвате будут стравливать 10 нубов в синем шмоте, но у каждого по 4 слота травли и ак в патроне... будь ситуация полярнопротивоположная, ты бы одним из первых тут ныл, об этом говорит динамика на том же форуме
  • 19:09, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_
    а по поводу лесного турнира, давно пора его закрыть нафиг, все тупо весь год к нему гововтся, потому что на нем можно десятки миллионов геры набить в течении недели, но набьют их как обычно пару десятков донатов, а все пр. персы как обычно будут в еще большей попе что были до этого, ну и как апофеоз, после этого турнира опфть пару десятков персов уйдут из игры

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:36, 27 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    _Homo libeR_
    если напротив меня будет 10 нубов с травлей, как ты говоришь я буду просто счастлив поверь:)Я тебе задал вопрос что конкретно ты хочешь поменять в балансе ,а ты не ответил.
    Если ситуация поменяется в обратную сторону я опять же только за)
Страницы: 1 2