«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter

    Переходы между фракциями
    16:01, 12 мар 2022

    вот всё бы ничего, но с кем лиге воевать сейчас? я по пальцам рук сейчас перечислю боцов когорты уровня 22+, с которыми сложно воевать и если их нет то и на пф вообще глухо, одни мобы ходят. переход в когу закрыт в лигу открыт. в чем смысл? развязывать внутрифракционные войны, чтобы хоть какая-то войнушка? тупо сидеть в форте собирать ресы и огорчаться, что бс уже кончились? или все, мобы наше всё и можно не париться? вот должен же быть хоть какой-то сакральный смысл в этом?
  • 17:02, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    апайсО на цф, там все с точностью наоборот)
  • 17:10, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    Всадник-Смерть
    нубы не хотят идти туда где будет сложно воевать,от того они будут по 2 года сидеть на лвле и ныть что им не скем воевать,а потом начнут ныть что их бьют,ну короче ныть они будут в любом случае
  • 17:37, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    Мотя Питерский
    Разницу между донатом и недонатером может немного нивелиловать баф Великого фронта +10000к силе и хп + 1500 к класс статам там я набью хороший дамаг там я могу получить героизм и эпик..
    Когда передоначеный перс гасит обычных игроков на максимальном касте в количестве 1 против 5 и более это вобще что ?
    ВАШИ КРАСНО ОРАНЖЕВЫЕ ПЕРСЫ ПОКРАСНЕЛИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЛИТОГО БАБЛА.
    я не хочу выходить на фронт и отлетать с 2-3 тычек от мара на 2 лвл выше меня
  • 17:45, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Кто хочет найти себе противника-он найдёт его без проблем,доступны захваты,пески никто не отменял.весь фронт пф,а для персонажей 24-25 лвл доступен цф,арена,арконы вернули,что вам ещё надо)Я не говорю уже про лес,копи,где народ собрать не всегда удаётся
  • 19:36, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Люмен
    на цф или на вцф? на цф та же петрушка, что и на пф. и что ж ты на своем то нубском персе не сидел, а на чужого перешел?
  • 19:41, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ser1
    в захватах вот те самые ок 10 персов коги, которые могут вырезать захват. в пески я хожу ну раз в неделю. после заща если встетила кого-то, на кого могу напасть, то вау, чудеса. остаются арена и арконы. но как они влияют на то, что когов нет? там любая фрака может быть
  • 20:27, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Lady_Winter
    апайся на 26й.
    тут коги мульён, устанешь падать и шмот чинить
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:33, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Мартовский_Кот
    через недельку примерно. я бы раньше, но шеф ругаицца
  • 20:38, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Lady_Winter
    Ну если принципиально нужны в качестве противника только коги,то остаются только захваты,вылазки в боевые локи пф.а если там никого-искать удачи в боевых локах цф,уж там они точно будут,сам проверял)
  • 20:56, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Собственно причём тут переходы? Посмотрев многие кланы СК, очень много игроков 20-25лвл кто играет(покупает прем и что-то делает) но в пвп не ходят, и это я не говорю о мобобояХ.
    Многие игроки в он-лайне и не воюют, что-ж нужно палкой их заставлять идти в пвп?
    В ЛС таких тоже довольно достаточно игроков которые в пвп ходят изредка
    Так бывает, вспомнить минувшее лето, когда в лиге вообще ни кто не воевал, а СК по 10ть персов кидались на 1 лиговца(это я про ПФ) и ни каких переходов особо не было.
    Тем-более сейчас довольно сложная обстановка в мире, у кого-то в целом нет времени играть, а у кого-то нет настроения...
    Но! Точно дело не в переходах.

    п.с. В связи с падением рубля(РФ) надо бы поднять стоимость брулей, хотя бы 60руб. за 1бр, ибо проект всё меньше стал зарабатывать, а я переживаю о будущем проекта=)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:43, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Lady_Winter
    Если не ошибаюсь младший рыцарь, мах звание на 25й уроветь... апайся о чем тебе тут рассуждать, забудь о ПФ. Не понимаю вообще смысла этого поста с твоей стороны.
  • 22:01, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Fox_Mulder
    Так а смысл щас обычным игрокам выходить на ПВП? Я помню 2016-2017 года, там ещё 8-11 как-то нубики тоже выигрывали, а щас что стало? Посмотри на всех игроков, больше кого? Правильно, донатеров. Ну и вот, зачем щас обычным игрокам, которые копили на все свои коронки, хранители 5 лет, когда Донатер может двумя кнопками скупить все то, что обычный игрок копил больше пяти лет? Я щас жду платный вход в игру, я думаю скоро догадаются и это сделать.
  • 22:39, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Жди,придём.
    .
  • 22:47, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Lady_Winter
    а какой из 35 моих персов нубский? любым из них я тебя уроню блин из 38 персов,сорян
  • 22:51, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    НАГИБУЛЬКА
    а по твоему проект живет за счет идеи или за счет донатов?
  • 22:54, 12 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Lady_Winter
    я апался потому что никого не было(((теперь против вас некому воевать(((вы победили,я проиграл
  • 01:04, 13 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    кройте топ
  • 01:06, 13 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Люмен
    ну так зайди своим и играй им. чего ж ты чужим то трешься по форумам?
  • 01:12, 13 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1