«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Лорд Утопии

    буквы!!!!!
    14:15, 04 янв 2023

    Не хватает букв для сборки,ни одного слова ещё не собрал,тайм очень маленький(можно было хотя бы неделю сделать) ,некоторым буквам осталось меньше 20 часов Зачем нужен такой квест,я на работе а буквы сгорят Обмен тоже не дешёвый(((В инсте по одной букве падает только((((
  • 14:24, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    +
    в захваты хоть добавьте
  • 19:53, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Ну...просто Н и оранжевые буквы вообще не выпадают после нового года КИДАЙ 48000 рублей, БРИЛЛИАНТЫ ПАКУПАЙ ,НАСКИ С БУКВА ПАЛУЧИ.Идея как всегда была хорошая,я вот очень радовался сначала....а теперь у меня 42 буквы ни монету ни ларец я собрать не могу,только то что мне и не нужно...
    .
  • 20:06, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Герцог Набериус
    Эраст Фандорин писал(а):
    Ну...просто Н и оранжевые буквы вообще не выпадают после нового года КИДАЙ 48000 рублей, БРИЛЛИАНТЫ ПАКУПАЙ ,НАСКИ С БУКВА ПАЛУЧИ.Идея как всегда была хорошая,я вот очень радовался сначала....а теперь у меня 42 буквы ни монету ни ларец я собрать не могу,только то что мне и не нужно...

    че обманываешь лобрал 2 ларца же
  • 20:08, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Герцог Набериус
    но в целом да эвент странный, юуквы сгорают по таймеру раньше конца эвента, ожидания были большие получили шишку как обычно в принципе
  • 20:17, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    Буквы можно обновить через меню торговли. Главное чтобы у одного человека оказалось сразу 2 буквы. Например 1 человека буква "А" и срок жизни 1 день и у 2 человка буква "А" срок жизни 1 день. Через меню торговли передаете буквы так, чтобы у кого то оказалось одновременно2 буквы "А". Так срок обновится до 5 дней. Затем обмениваетесь буквами обратно.
  • 20:22, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Герцог Набериус
    я же пишу,что после нового года не получал...читай внимательно все оранжевые выпали 30 и 31 декабря.2использовал,2 сгорят завтра.
    .
  • 21:06, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Леди_Реликта
    --нефрит--
    вот "спасибо" теперь у меня две буквы через 2 часа сгорят
  • 22:23, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    --нефрит--
    вы когда что-то пишете,тестируйте)) Я тестировал,но до конца не понял как это работает )Обновиться может в обратную сторону.Если у 1го игрока была одна буква А,1 шт,со сроком жизни 1 день он отдаёт её другому игроку у которых 2 буквы А со сроком жизни 3 дня,то с какой-то вероятностью первая буква А станет со сроком жизни 3 дня,а две буквы А со сроком жизни 1 день Если ещё раз всё сделать вроде бы обновляются все,но это не точно,мало данных,не считайте выше сказанное за утверждение)Если у двух игроков по 1 букве,они похоже не обновляются,и кажется оранжевые буквы тоже не обновляются.
    Это работает,но непонятно как,и может стать только хуже,ну и на обмены эти может уйти многоденюшков(оранж передать в 1 сторону-100золотых)
    .
  • 22:36, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    Эраст Фандорин
    Всё было проверено несколько раз, с разными игроками. Время жизни обновляется в большую сторону.

    Игроки лиги, у кого какие то проблемы с обновлением букв, либо время обновляется в меньшую сторону, можете подойти ко мне, попробуем обменяться.
  • 22:40, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    --нефрит--
    давай,помоги
    .
  • 22:45, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    Леди_Реликта
    Если не получается обновить, напишите мне, я в онлайне очень часто.
  • 22:49, 04 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    падают одни и те же буквы, по 4 раза уже, только елку собрал)
  • 00:19, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Я ель создал. Могу ещё шар создать.
    Из носка одного выпала редкая буква "У", которую обменял на "Ф". Так что скоро трофей соберу.

    Нормальное событие.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 09:59, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    А вот скажите,почему у всех дефицит с буквами "н" и "ц",почему их все бегают и ищут,для чего это сделано,не понимаю,чтобы народ не собрал определённые слова,на них там какой-то особенный ранд,или их можно так где-то купить?а
  • 10:55, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    ser1
    "Ц" хотя бы заявлена как редкая, а "Н" нет, но на деле она такая же рыжая
  • 11:40, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бельтиросс
    Да, "ц" редкая,но по сравнению с такой же буквой "у",которой у игроков большое множество,судя по предложениям,то выглядит уже буква "у" найредчайшей.Я не говорю уже про букву"н",тут без комментариев
  • 13:00, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    ser1
    нее...у и ф у многих,просто потому-что они не особо то нужны...по крайней мере в когорте.Вот с ц реальная проблема,я 4 дня искал кому свои у и ф поменять на ц,едва нашёл.
    .
  • 13:22, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Эраст Фандорин
    Да дело не в том,что нужно кому,а в шансе выпадения с инстов и носка,я опечатался в прошлом сообщении,найредчайшая буква конечно же "Ц",по ходу быстрее выпадет патрон алхимика с куба,чем эта буква
  • 17:11, 05 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    _овод_
    Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2