«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Стриж

    Редкие части мозаик
    02:21, 22 янв 2023

    За тот год, что я играю, я в глаза ниразу не видел Шергергори 1. Первых гекартов. И всего один раз видел шайлу 2.
    По словам long399 он уже 3 год не может купить первую шергергори. Сейчас весь аукцион завален мозаиками, но в основном частями, которых и так в избытке.
    Ведь эти мозаики не слишком сильные, куда более сильный зверарх/зверхонт собираются на ура и их редкие 7-8 части за эти 2 дня несколько раз видел на аукционе.
    Может администрации стоит пересмотреть шанс выпадения этих частей и существуют ли некоторые из них вообще?
    Почти 8 лет оффлайн

  • 11:08, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Гекарта и Шергергори первые, тоже ниразу не видел, и уже начинаю сомневаться, что они существуют)
    Шайлу 2ю купил со второй попытки, так что редко, но бывают.
  • 12:14, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    --Spartacus--
    Ну, шайлу да, я собрал. Просто она реже других попадается
    А вообще мозаики мало кому интересны, для рядового игрока прокачка репы археолога выше 1000 кажется дорогой и безсмысленной, а для 26+ их сбор становится не актуальным. Если бы интерисовалось больше людей, может и обратили внимание на это
    Почти 8 лет оффлайн

  • 12:45, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Стриж
    Как вариант, что бы добавили новые мозаики, такие, которые имели бы вес хоть какой-то на 26+ лвлах. Тогда бы интерес к ним стал явно больше)
  • 12:50, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    мне гекарт 8 упал)
  • 12:57, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    --Spartacus--
    Или абилку, как у Хидеуса)
    Slavikoss
    Мусор, можешь в куб засунуть
    Почти 8 лет оффлайн

  • 13:20, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    Стриж писал(а):
    --Spartacus--
    Или абилку, как у Хидеуса)
    Slavikoss
    Мусор, можешь в куб засунуть

    эй) на ауке за 500голды продать можно) еще упал Эверарх 7.. его тоже в куб?
  • 13:45, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Уж лучше медали карателя в мобов включилиб на 26+
  • 17:52, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    я вообще против выпадения таких вещей Да,конечно,здорово..убил моба и получил,но как отметили сильные игроки,увы не актуально!да вообще непонятно,чем данный сегмент привлёк внимание адмнистрации,явно не в угоду игрокам
  • 18:09, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    -Мерцающий-
    Речь о том, что даже когда игрокам выпадают целые горы кусков мозаик ( за день 5-7 штук на человека выбить можно), но редких частей гекарта и шергергори как не было, так и нет. Для малышей кому они актуальны и интересны - собрать все никак не получится. Это не сундучки покупать на ярмарке или с ларцов случайно получить, масштабы сильно отличаются, а заказы как стоят на 25к+ так и стоят
    Почти 8 лет оффлайн

  • 18:50, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    -Мерцающий- писал(а):
    я вообще против выпадения таких вещей Да,конечно,здорово..убил моба и получил,но как отметили сильные игроки,увы не актуально!да вообще непонятно,чем данный сегмент привлёк внимание адмнистрации,явно не в угоду игрокам

    затоваривание складов. скидывают залежалый товар.вопрос: так ли нужно, чтобы на освободившееся место завезли что-то новое?
    деструктив
  • 11:12, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    --Spartacus--
    И всё же вопрос) кто-нибудь всё же выбил шергергори 1 и гекарта 1
  • 14:11, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    17:03 Пинком перевернув тело поверженного врага, вы заметили, как на земле что-то блеснуло. Это ценный трофей — фрагмент мозаики! Фрагмент мозаики «Шайла-эн» II 1 шт.
  • 14:19, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    бывают ситуации когда наличие/отсутствие фантов в рюкзаке способно решить исход масштабки или эпика...редко, но бывают....и гоняться за частями, во всяком случае на 35+,
    довольно глупо
  • 19:26, 30 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Так и не увидел ни шергергори, ни гекарта первые части
    Почти 8 лет оффлайн

Страницы: 1