«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-

    Маски против Харадана
    03:42, 22 янв 2023

    Запустиитеееее
  • 14:42, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    разовое событие было
  • 16:03, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    что за событие? не помню такого)
  • 17:47, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    бредово как-то..событие на раз
  • 18:47, 22 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    -Мерцающий- писал(а):
    бредово как-то..событие на раз

    событие, если я правильно помню, было два раза. но там вылезали тагие баги, с которыми тогдашняя администрация сделать ничего не смогла. проще оказалось событие прикрыть.
    деструктив
  • 00:47, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Помню это событие, но мне оно запомнилось каким-то скучным.
    Какой-то там однотипный гриндинг был.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 02:00, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Событие было разноплановым: и ПВП, и ПВЕ. Но!.Очень богатым на баги, которые правили прямо в процессе события. Помнится, даже прерывали его... Всё тупило, тормозило и глючило. Хорошая идея в плохой реализации. Ностальгии не испытую.
  • 07:33, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    -Мерцающий-
    Баги я не понмю,помню что было как-то очень интересно.Пишу только за себя!
  • 09:10, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Баги вчера были. Под бафом пета на силу бил 15 урона, без ослабов на касте)
    Да и похрен.

  • 18:21, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    йа уточко
    второй запуск вроде без особых багов был, если исключить тот момент, что второй раз и не должен был запускаться
    хотя может чего-то не помню уже

    Ureshii
    как-то так
    http://strangers.jclans.ru/viewpage.php?page_id=149
    http://strangers.jclans.ru
  • 19:04, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    кстати да. именно там была такая классная и сейчас особо востребованная плюха, как защита от травли.
    деструктив
  • 23:09, 23 янв 2023 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Багов там не было,были жуткие лаги.Потом вроде исправили и проходило плавно (проходил раза 2-3 точно).Ивент на то время был очень интересный,плюшки были весомые.
    Я думаю,если наша администрация сейчас,при помощи тестеров,пересмотрит сей ивент-будет довольно хорошо.
    И..не уходя далеко, ивент Пожирателей,пересмотреть надо....дроп за искры предусмотрен макс на контент 31-,это дабы не соврать(щиты,бижа ,пушки)
    Репа тоже криво распределяется....5 человек на контент 31+(образно),не была там лет 8,как качнула репу до талого...ну а покупать граммоты на 10репы за 10брулов-считаю глупым...дабы печать не столь крута.
    Админы у нас счас продвинуты и круты,авось и пересмотрят ситуацию.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:58, 29 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Хотелось бы коммент от администрации по данному вопросу
  • 08:43, 30 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    -Мерцающий-
    Хотелок у тебя вагон конечно. Перс раскачен у тебя до предела, и заниматься в игре категорически больше нечем, репутации все прокачены, спутки все куплены,тоже прокачены, фолики все прочитаны, видать и мидори третья с леневрой просто пыляться на складе и ждут своего часа, как и куча фрагментов петов в рюкзаке. Шпора, хран тоже все есть конечно же.
    Осталось тебе в игре от скуки только сидеть и требовать включить то маски то какую то рекламу, зачем только не понятно
  • 12:17, 30 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Eversor писал(а):
    -Мерцающий-
    Хотелок у тебя вагон конечно. Перс раскачен у тебя до предела, и заниматься в игре категорически больше нечем, репутации все прокачены, спутки все куплены,тоже прокачены, фолики все прочитаны, видать и мидори третья с леневрой просто пыляться на складе и ждут своего часа, как и куча фрагментов петов в рюкзаке. Шпора, хран тоже все есть конечно же.
    Осталось тебе в игре от скуки только сидеть и требовать включить то маски то какую то рекламу, зачем только не понятно

    Тебе-то до моих хотелок,какое дело?Тебя они вообще никак не касаются,небожитель покупай и покупай к другим не влезай..тоже мне,нашёлся доброжелатель
  • 14:09, 30 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    -Мерцающий-
    Ты на форуме топ написал? Написал. Я форм читаю? Читаю. Писать тут могу? МОГУ. Я увидел твой Отредактировано пост с твоими Отредактировано хотелками и в нем отписался. Какие то проблемы?

    Предупреждение. просьба выбирать выражения
  • 07:04, 31 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Eversor писал(а):
    -Мерцающий-
    Ты на форуме топ написал? Написал. Я форм читаю? Читаю. Писать тут могу? МОГУ. Я увидел твой Отредактировано пост с твоими Отредактировано хотелками и в нем отписался. Какие то проблемы?

    Предупреждение. просьба выбирать выражения

    Написал,читаешь,МОЖЕШЬ!
    Проблем у меня нет,как у тебя с ними, спрашивать не стану,не интересно.
    Видимо ты уже всё скупил из того, что тебе доступно на твоём лвле спуток ,вещи ,руны,ми дори и линеври..и всякая остальная лабуда в общем всё то,что тебе интересно ,а мне постольку поскольку.
    Но в твоём случае,у создателей игры найдётся ещё немало из того,что ты можешь пробрести и сообщить о своих достижениях всем вокруг...
    Писать могу и хочу,что угодно и сколько угодно,мои(хотелки)с твоих слов, никого не оскорбляют, не унижают,если тебя это раздражает -лес там----->
    Сгоняй,там выдохни,уединись с природой,скинь негативчик..
  • 21:22, 31 янв 2023 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    -Мерцающий-
    Если ты внимательно глянешь на моего перса, то ты увидишь, что в нем нет даже номальной шпоры, храна, и даже фолики не читаны и я даже хз сколько почек продать, чтоб все это прокачать. НО меня удивляет, почему админы должны отписываться в этом топе? Или почему должны запускать, а точнее реанимировать багнутое событие, или реклама проекта зачем? ты же и так тут? как и куча разных событий каждые выходные вплоть до вторника?Неужели так скучно? Но нет. Ты решил, что меня это типа раздражает. Да меня не раздражает вообще, я спокойный как питон. Не я ж первый быковать начал
  • 22:13, 31 янв 2023 
     Рейтинг: 4
    Fox_Mulder
    Eversor
    Или почему должны запускать, а точнее реанимировать багнутое событие

    Ой, арконы же, тоже было мёртвым и багнутым событием, но взяли, сделали, потестили, наладили, теперь это вполне интересное событие, которое полюбилось многим игрокам.
    или реклама проекта зачем?

    Ну тут если извилин у тебя не хватает, то мало чем поможешь)))
    К примеру приток новых игроков, которые принесут баблишко, на которое уже можно будет нанять больше специалистов для развития игры?
    Новые игроки, а значит проЭкт проживёт чуть дольше)))

    Но кроме масок, было куда больше интересных планов на развитие проЭкта, к тому примеру PvP-эвент "Джаггернауты против пожирателей(который был в активной разработке), и т.п. заброшенные идеи...
    Если не ошибаюсь, даже два новых класса хотели вводить в игру, стрелок и ещё кто-то... Но что-то пошло не так...
    Точно, Спируса послали в выгвиглазный проЭкт

    Ещё бы оживить "компасы" и подполку у "таинственного незнакомца"(завезя туда теже компасы), да и много-много чего ещё, дать развитие палачам и лекарям, но самое главное надо вернуть "Конференции" (Конечно не всё было обещанное сделано, но хоть такой диалог с игроками, чем ни какой)
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:55, 01 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Eversor писал(а):
    -Мерцающий-
    Если ты внимательно глянешь на моего перса, то ты увидишь, что в нем нет даже номальной шпоры, храна, и даже фолики не читаны и я даже хз сколько почек продать, чтоб все это прокачать. НО меня удивляет, почему админы должны отписываться в этом топе? Или почему должны запускать, а точнее реанимировать багнутое событие, или реклама проекта зачем? ты же и так тут? как и куча разных событий каждые выходные вплоть до вторника?Неужели так скучно? Но нет. Ты решил, что меня это типа раздражает. Да меня не раздражает вообще, я спокойный как питон. Не я ж первый быковать начал

    Странно что ты мне расписываешь своего перса..что есть,чего нет..что надо бы,к чему это?
    Что касается того,почему админы должны отписаться в этом топе?Ничего и никому они не должны,но могли бы,и это было б неплохо считаю...
    Чем тебе именно этот топ не угодил,тоже не понятно,такой же как и многие другие,что мне интересно и волнует,то и излагаю печатным текстом.
    О событиях пишешь,ну да,хоть и на выходных,но они есть,и все ПВПэшные,понимаю,такова тематика игры и всё же...
    По поводу твоего раздражения или отсутствия такового,я ничего не решал,это был вывод с твоей писанины,а далее ты ещё и зеленить стал питона и за версту не видно
Страницы: 1 2