«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Велес

    SS 18 [23]. К тебе вопрос!
    04:04, 02 мар 2023

    Зачем мне игру портишь? Я тебе дорогу как-то перешёл?(
    ---
    Сначала напала у нас в ПП, ну тут как бы понятно мне, фронт и всё такое.

    Но через 10 мин напала на Перекрёстке. Мирная лока. Без объяснения.

    Может здесь ответишь?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 17:38, 05 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Велес
    Скучно вот и нападает, у кажого свой каеф)
  • 03:15, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    ну он обычно на когортовцев нападает. тут непонятно конечно в чем причина.

  • 05:24, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Dukem
    Причина в месячных, не иначе
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 10:33, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    вы все ждете всегда каких то объяснений почему и зачем я напал...))) в игре есть свитки и нет огранечений где, когда и на кого нападать) вы все из фракции врагов) этим все сказано)

    ПыСы....всегда готов к ввшим нападениям на меня.
    удачной игры)))
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 20:20, 12 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    SS 18 писал(а):
    вы все ждете всегда каких то объяснений почему и зачем я напал...))) в игре есть свитки и нет огранечений где, когда и на кого нападать) вы все из фракции врагов) этим все сказано)

    ПыСы....всегда готов к ввшим нападениям на меня.
    удачной игры)))


    А ты на всех так нападаешь в мирных, или выборочно находишь, чтобы уж совсем не смогли тебе ничего сделать? За мной я смотрю тебе не в лом было прибежать аж с фронта. Недавно смотрю, видно что проманиторил, и аж на коммендантов пришёл, снёс за пару ударов, и обломил конкретно. Тебе по сути эти коменды вообще мимо, но ведь нет, увидел что я там. И как только успел. Но тут ладно, ПФ и всё такое, как бы понимаю. В мирных это подло конечно.
    Кайфуешь с таких нападений? Прёт тебя походу, когда тебе ничего сделать не могут, да?


    И тебе, удачи!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 04:40, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Велес
    да не парься ты, он на когорту чаще нападает чем на лигу.
    тут про него правду в чате пишут, он жаловаться везде не успевает )
    да вот хоть загляни в раздел инквизиции жалоб на подарки

  • 08:59, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Какие вы чувствительные то. Играйте, кайфуйте. Игровой механикой нападать не запрещено. Какого вам ещё объяснения надо?

    Пишите Администрации сразу:
    Почему вы сделали такую игру, где на меня нападают??? Немедленно исправьте и сделаете так, чтобы на меня не нападали!
  • 09:37, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Оно нападает на всех без разбору, пора бы ко всему привыкнуть. Если хочешь сбежать - закидывай масками, ядрами, капканами, стрелами и фантомами. А вообще, беситься с того, что кто-то что-то сделал в игре и это тебе НЕ НРАВИТСЯ - верх клиники, Велес, не будь таким, играй в совё удовольствие так, как ТЫ хочешь))
  • 09:38, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    А насчет нападения в мирных локах - оно будучи 13-м лвлом нападало везде на всех

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 11:44, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Inferniel писал(а):
    Оно нападает на всех без разбору, пора бы ко всему привыкнуть. Если хочешь сбежать - закидывай масками, ядрами, капканами, стрелами и фантомами. А вообще, беситься с того, что кто-то что-то сделал в игре и это тебе НЕ НРАВИТСЯ - верх клиники, Велес, не будь таким, играй в совё удовольствие так, как ТЫ хочешь))


    Давай без вот этих твоих сравнениях, нет у меня никакой клиники и я не бешусь, не преувеличивай, есть здравый смысл. Не отношусь я к разряду, терпил.
    Что толку его закидывать чем-то? Да и не видно где он, перс закрыт.
    Я и играю в своё удовольствие, но есть те, кто это удовольствие ломает, в угоду своей подлости и прочих мерзостей характера.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 11:55, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Велес
    -Приморец- писал(а):
    Велес
    Скучно вот и нападает, у кажого свой каеф)


    Это не скука, это мерзопакосность характера, от воспитания всё. У него подлость от вседозволенности и безнаказаности уже зашкаливает. Поведение действий - определяет человека.
    А вот то, что он с этого кайфует, это факт. Он походу если гадость кому-то в игре не сделает, значит день мимо.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 13:47, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Велес писал(а):
    -Приморец- писал(а):
    Велес
    Скучно вот и нападает, у кажого свой каеф)


    Это не скука, это мерзопакосность характера, от воспитания всё. У него подлость от вседозволенности и безнаказаности уже зашкаливает. Поведение действий - определяет человека.
    А вот то, что он с этого кайфует, это факт. Он походу если гадость кому-то в игре не сделает, значит день мимо.

    Ну то, что у неё с головой не порядок - понятно всем уже. Ну такой человек: Кайф для него - сломать кайф другим, ну пошли её пару раз в подарки, она подаст на тебя жалобу "какая я бедная, меня оскорбляют", потешит своё самолюбие и всё, на этом разойдётесь с этой извращенкой.
  • 14:14, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Dukem писал(а):
    Велес
    да не парься ты, он на когорту чаще нападает чем на лигу.
    тут про него правду в чате пишут, он жаловаться везде не успевает )
    да вот хоть загляни в раздел инквизиции жалоб на подарки


    Да я не то, чтобы прямо уж замораживаюсь по этому поводу, просто я с этим телом не сталкивался раньше, я не играл давно, а тут думаю, дай загляну и узнаю как тут и что, и завис на три месяца, но на днях опять уйду, времени нет на игру.

    Поэтому и не знал про него. А недавно смотрю, он сидит и мониторит меня, потом несётся аж с фронта в мирные, чтобы напасть, ну вот я и спросил его, какого фигла ему от меня надо. В ответ стандартная подлая отмазка, есть свитки, есть он, весь такой из себя крутой кошелёк, типа нападает когда хочет и где хочет, и пофиг ему на всех, льёт реал и ему всё можно в этой игре. Я ещё могу понять когда это за дело, но когда это от амбиций, это уже дно.

    Да, я видел его жалобы. Главное сам когда через громоглас оскорбляет игроков, в том числе и инков, это типа норм для него, а когда его в ответ, бежит жаловаться к тем, кого сам и оскорбляет.
    Очередное, хитровыделаное тело. Но я думаю, рано или поздно ему это аукнется, где-то или об кого-то он всё рано споткнётся.

    Топ ему в назидание, пусть знает кто он, и не думает что он какой-то особенный. Очередной "кошелёк", с темнотой ума.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 15:00, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Смотрю, прочитал походу. Тут же реакция, ядра, стрелы и фанты. На площади.
    Не нравится ему, когда говорят кто он. Бесится.

    14:50 На Вас совершено нападение Древостраж.
    14:50 Начался бой "Нападение Древостраж на Велес".
    14:50 Повинуясь приказанию хозяина, вам преградил дорогу Древостраж.
    14:50 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] заковал на вашей ноге ядро утопленника.
    14:50 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] заковал на вашей ноге ядро утопленника.
    14:51 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] выстрелил в вас из Арбалета избранного.
    14:51 Окончен бой Нападение Древостраж на Велес.
    14:52 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] выстрелил в вас из Арбалета избранного.
    14:52 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] выстрелил в вас из Арбалета избранного.
    14:53 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] наложил на вас Порчу: безумие.
    14:53 [Rosa dei Venti] SS 18 [24] наложил на вас Порчу: гнев небес.

    Оставлю тут, для истории.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 15:04, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    пишите красочней....скучно читать ваш поросячий визг !!!

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 15:15, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    SS 18 писал(а):
    пишите красочней....скучно читать ваш поросячий визг !!!



    Смешно тебе смотрю. Ну-ну.
    Смеётся тот, кто смеётся последним.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 15:52, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    SS 18 писал(а):
    пишите красочней....скучно читать ваш поросячий визг !!!


    Твоё мнение никого не волнует здесь, иди отсюда, Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:57, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    Inferniel

    ты продалжай мне присылать сердца...хороший баф идет с тебя..и делай это молча....как я люблю...http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9906350
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9906291
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9906257

    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 16:04, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Inferniel писал(а):
    SS 18 писал(а):
    пишите красочней....скучно читать ваш поросячий визг !!!


    Твоё мнение никого не волнует здесь, иди отсюда, Отредактировано

    За сердца всегда пожалуйста)) моё отношение к тебе не повод отказываться от взаимных баффов. К сожалению сердец больше не падало мне вчера (за 2 часа (20 киллов) 0 сердец), а так бы ещё прислал, всегда пожалуйста
Страницы: 1 2 3