«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    IAnubisI

    Нету звуков в игре!!
    11:19, 16 апр 2023

    В настройках джаги все включено, на ноутбуке тоже звук включен но звуков нету! Когда приходят сообщения от других игроков тоже звука нет и когда мне пишут в другом каком то чате то мне не слышно, это все очень неудобно и продолжаеться уже как месяц, я переустановил клиент но ничего не изменилось!!!
  • 13:47, 16 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    вот это поворот)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 14:03, 16 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    IAnubisI писал(а):
    В настройках джаги все включено, на ноутбуке тоже звук включен но звуков нету! Когда приходят сообщения от других игроков тоже звука нет и когда мне пишут в другом каком то чате то мне не слышно, это все очень неудобно и продолжаеться уже как месяц, я переустановил клиент но ничего не изменилось!!!

    ноут поменять не пробовал?
    деструктив
  • 14:17, 16 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    у меня время на час тут спешит)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 16:00, 16 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    IAnubisI писал(а):
    В настройках джаги все включено, на ноутбуке тоже звук включен но звуков нету! Когда приходят сообщения от других игроков тоже звука нет и когда мне пишут в другом каком то чате то мне не слышно, это все очень неудобно и продолжаеться уже как месяц, я переустановил клиент но ничего не изменилось!!!

    ___________________________________

    Сам попробуй издавать звуки.. помнишь же, как примерно всё звучит.. креативь.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 08:30, 17 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    какие все добрые
  • 14:51, 17 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    IAnubisI
    Нарбэ
    везде звуки есть и все хорошо работает, только джага молчит
  • 14:53, 17 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    IAnubisI
    куртуазный шкрэк
    не плохая идея но я не понимаю когда их издавать так как когда мне напишут в другом чате то я не увижу это
  • 18:48, 17 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    IAnubisI писал(а):
    Нарбэ
    везде звуки есть и все хорошо работает, только джага молчит

    ты не пон. если есть у кого , то возьми другой ноут, установи на нем джаггу и посмотри, будут звуки или нет., если нет, то скорее всего дело не в ноуте, если будут, то в нем.
    деструктив
  • 06:40, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    попробуй просто переустанови
  • 08:05, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Поробуй так:
    Нажми на значек "динамики" правой кнопкой мышки,при этом Джага должна быть открыта,нажми "открыть мишкер громкости" ,появятся все включенные програмки на данный момент,выбери джаггу и нажми "включить звук".Должно помочь однозначно .
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:58, 18 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    В правом верхнем углу, над чатом, где стрелки его регулировки должна быть кнопка с изображением Мелодии, убедись что она не перечеркнута.
  • 08:25, 19 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Eversor
    Эта кнопка влияет на включение и отключение звуков в бою и на локации,но не озвучивание пришедших сообщений)У него по сути отключен звук Джагги ,в самих настройках компа/динамиках.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1