«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666

    Арконы!
    23:46, 17 апр 2023

    Ребят вы совсем совесть потеряли или как? До каких пор эта простигосподи будет в арконах? Вы не видите что вы там творите или не хотите видеть вот в чем вопрос? Я блин понимаю ваши феминистские взгляды голубизну мыслей и т.д. в пользу прекрасного пола а что неженские персы их рябая корова родила? Ваши же порождения так что будьте так любезны ставить шансы равные обоим видам. Криты и увороты да вы уже достали своими выходками неадекватными в этих арконах, единственное место где без монстров можно хоть чтото добыть и то вы обгадили как могли даже больше! Не надо меня редактирвать лучше дайте адекватный ответ почему вы такое творите? Реально достали уже эти выпендрежи!
  • 18:06, 05 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Велес писал(а):
    Medved56 писал(а):
    Про кривизну соглашусь, буквально сегодня был бой, у меня и у противника перча мара, удары наносим по очереди, но волшебным образом она баф на вампиризм юзает на 2 удара вперед меня это как? Или другой бой, у меня и у противника сила по 1090 абсолютно равная, НО он по мне ни одного удара меньше чем 120 не нанес, зато у меня 97-114 урон по нему, волшебство не иначе)

    Про нахождение ключей я писал еще в январе месяце вроде, в похожем топике)

    Да, именно так и есть, я уже с десяток раз с подобным столкнулся, жесть какая-то!

    Я в Арконы хожу где-то с Февраля этого года, почти во всех Арконах был, и сделал выводы, есть примерно с десятка два игроков, которые знают разные уязвимости Крепости, и пользуются этим. Кто-то из них не сильно наглеет, а есть те, кто без тормозов, и порой борзеют конкретно.
    Кстати, ключи нашёл сам, без подсказки, правда понадобилось на это несколько Арконов слить, так как только и делал что искал.
  • 17:17, 10 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Арконы всё, закончились что-ли?
    ---
    В новости: Напоминаем, в честь этого радостного события, до 10 мая.
    Каждый день, в 01:00, 07:00, 13:00, 17:00 будет стартовать Крепость Арконов
    ---
    Я то думал что 10 мая включительно считается.
    "Время обогащения" в 16:00 главное не выкл, а Арконы в 17:00 выкл. Облом, однако
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 02:02, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    В Арконах новшество появилось, шмот стал зваться, и рвётся очень коряво.
    Арконы в 23-00: как чаще бывает, был очередной перчаткопад, 5шт зелёных перчаток нападало, но при этом перча не рвётся. Зато Сапоги чемпиона только одни, и вот они то, и пошли в разнос все 4 раза.

    23:19 Вещи потеряли прочность: Сапоги чемпиона (-1), Клепаная кираса (-1).
    23:31 Вещи потеряли прочность: Сапоги чемпиона (-1), Клепаная кираса (-1).
    23:35 Вещи потеряли прочность: Клепаная кираса (-1), Сапоги чемпиона (-1).
    23:40 Вещи потеряли прочность: Клепаная кираса, Сапоги чемпиона.
    23:40 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Клепаная кираса, Сапоги чемпиона.

    ---
    Ну и традиционно, реально задолбали заподлянцы. Идти на 40 мин в инст, тратить столько времени, чтобы спецом кому-то гадость сделать, это реально жесть.
    Ситуация: до конца Аркон 7 мин, нападаю (слад 1 ярус), и всё, она затянула бой до талого.
    Выглядит с коричневой гривой в пучок собран хвост. в этих Арках таких перса было два.
    1. Kleopatrik. Но судя по её героизму и лвл, заниматься таким ей не с руки.
    2. DeAssistent. Судя по героизму, походу она и была со мной в последнем бою.

    Тянула спецом, чётко понимала, и хотела именно чтобы бой был прерван.
    Грёбаная заподлянша.

    00:34 Начался бой "Сражение одержимых".
    00:41 Прерван бой "Сражение одержимых".
    00:41 Поле битвы Крепость Арконов окончено,
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 17:26, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT
    Вчера сходил. Хз как там было раньше, но в целом мне понравилось) Больше удивляет почему в других ПвП инстах постоянно пусто? Народа в игре совсем нет?
  • 17:31, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    PFT
    RLT
  • 17:41, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    RLT
    PFT писал(а):
    RLT

  • 19:46, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    RLT
    не видел название игры ? Джага ферма )
  • 02:20, 17 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Велес
    ну есть ведь еще и скельты. К сожалению так бывает, что в бою набиваешь массу урона по скельтам, а самих персонажей почти не бьешь. Так и гера считается соответственно.
    Ну и отхил от хп зависит везде и в арконах в том числе, соответственно комплект стража дает персу максимум возможного хп и отхил будет больше чем у другого комплекта.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 07:47, 22 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=---PANTERA---

    обязательно прям тянуть.. ни себе, ни людям
  • 10:46, 22 май 2023 
     Рейтинг: 0
    _GrimSoul_
    Это да у танка отхил по хп больше, но придет какой-нибудь чел к примеру с перчей уба, остальное мар, да ещё и в придачу минимум 2х сила и как такого отхила не будет
  • 17:44, 23 май 2023 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    _ЗеРРиТ_
  • 15:39, 24 май 2023 
     Рейтинг: 0
    _GrimSoul_
    -Alpha- писал(а):
    _ЗеРРиТ_

    А чему вы так удивляетесь? Отхил с перчи танка/чемпа 184, а удар с перчатки мага может и до 500 достигать)
    Вывод: в данном случае отхил роли как таковой не сыграет
  • 21:12, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Реинкарнация писал(а):
    Велес
    ну есть ведь еще и скельты. К сожалению так бывает, что в бою набиваешь массу урона по скельтам, а самих персонажей почти не бьешь. Так и гера считается соответственно.
    Ну и отхил от хп зависит везде и в арконах в том числе, соответственно комплект стража дает персу максимум возможного хп и отхил будет больше чем у другого комплекта.


    Так оно конечно, и по всякому бывает, понимаю.

    Я пишу именно про тех, кто спецом идёт западло другим делать, им походу это кайф даёт, кому-то гадости сделать. Про ту что я написал, именно из этих, из западлянш.
    ---

    Вот буквально сегодня Арконы, в 17:00. Остаётся до закрытия 5 мин., нападаю в проходной 3-й ярус, бой там один на один. По сути, там даже если и проиграть, то геры сыпет нормуль.
    Ну и вот, напал, и тут началось, тянула она до последней секунды, каждый удар, бой длился 5 мин, и она прекрасно понимала что делала, хотела чтобы бой был прерван. Бой закончился за 10 сек до закрытия Аркон.

    Если смотреть по причёске, а она у них одинаковая, таких персонажей было две. Кто из них та, которая была со мной в бою, не знаю.
    1. РАлина(Когорта)
    2. -Кусочек секса- (Лига)

    И той и той, героизм не нужен. Ходит походу за жетонами, ну или чисто подгадить если видит что жетонов не будет, грёбаная западлянша.
    Я бы ещё понял, если бы напал на неё синюю, ну типа она ждала аккум, а тут я такой. Нет же, серая была. Я кстати на синих никогда не нападаю, писал уже про это, принцип, да и не нужны мне проклятия в мой адрес.

    17:37 Начался бой "Сражение одержимых".
    17:42 Окончен бой "Сражение одержимых".
    17:42 За 1 убийство соперника вы получаете 10 очков!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 20:02, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Есть ещё одна категория западлянцев, но они как по мне, какие-то особенные, я так и не пойму с чем их особенность связана, то ли амбиции зашкаливают, то ли психика неустойчивая, а возможно и то и другое одновременно.

    Ситуации сегодня в Арконах, в 17:00. Остаётся 3 минуты до закрытия, нападаю(узловая 3-й ярус, бой 1х1), времени если не тянуть, хватает на полноценный бой. Бьёмся, он начинает проигрывать, остаётся до закрытия примерно 40-50 сек., и он бросает синего фанта, я бросаю зелёного, но этого времени всё равно мало чтобы свалить моба, и как итог, мне не хватило удара, бой был прерван.

    Я бы понял тебя чел, если бы у меня оставалось примерно последних 80-100 хп, и ты бы в надежде что меня твой моб снесёт, скинул его. Но, у меня же оставалось 250хп+мой зелёный моб(ты должен был понимать, что и у меня может быть моб)+полный комплект мага на мне, и вот вопрос, нафига ты так сделал, себя лишил геры и меня, своим по сути бестолковым поступком!?
    Ты же в Арконы наверное идёшь за герой(жетонами), и должен понимать, что придётся не только выигрывать, но и достойно проигрывать, учись это делать. Ну не фартануло тебя, прими это как факт, забери свои 700-900 геры за проигрыш, и не теряй достоинства. С твоего фанта кроме западла, больше толку не было.

    Кстати, это не настолько и редкое явление, несколько раз уже на таких налетаю. Это походу западло из разряда, "ни тебе, ни мне".

    В лом тебя искать в списке по твоей причёске(коричневая грива заколотая в хвост)
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 20:24, 27 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Отстань от меня
    Западло, это когда ты стоишь с заряженой батареей, а чтобы перейти в рубку надо 8 раз на нее тыкнуть и в это время на тебя нападает "неведимка" который в списке игроков только после 3 удара повялется!! Железо хорошее, интернет стабильный и с хорошей скоростью... так в чем проблема то?
  • 00:53, 30 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Велес писал(а):
    Сколько же всё-таки в Арконы грёбаных западлянцев ходит, это конкретно жесть!
    Ситуация: Арконы только что. 02.05.23 в 01:00.

    Иду на последних минутах брать аккум, взял и вышел вниз, в коридор 3 ярус, стою жду по тайму аккум, остаётся меньше минуты, а до окончания инста минуты четыре. Нападает перс, и опять же этот глюк Арконский, когда нападавшего в локе не видно, но он уже напал, тоже напряг ещё тот.

    Ну так вот, нападает значит, бьёмся, и он проигрывает. Остаётся до закрытия инста секунд 40, и этот западлянец на последних хп кидает моба синего, ну и естественно всё летит нафиг. Гера мимо, аккум мимо, так как я не смогу снести быстро такого моба, соответственно бой прерывается и никто ничего не получает.
    Перс выглядит со светлой гривой, в хвост, был в сапогах мара, поножи и бронь с перчей мага, меч стража. Вопрос к тебе, зачем делаешь такое западло?

    Ну напал на последних минутах, ну решил что ты разодетый и снесёшь, ну не срослось у тебя, так прими же проигрыш достойно, получи свою положенную геру за проигрыш и успокойся.

    Лично сам никогда на последних минутах не нападаю, особенно на синих, на них я даже когда времени полно не нападаю, не могу делать людям западло, воспитание улицей не даёт.

    Я бы ещё понял хоть как-то, если бы за это ты что-то получил, ну или я на тебя напал предположим, и ты в отместку так сделал, но напал ТЫ. Не можешь достойно проигрывать, слейся нафиг, не порть людям игру своим примитивным западлом. Так много мата хочется написать, еле-еле сдерживаюсь. Я кстати, когда только вышел из инста, написал в чат, и три часа молчи прилетело, и даже не за мат, а за завуалированный. Поэтому сейчас пока пишу, успокоился уже.

    Ну реально эти западлянцы напрягают. Ещё один есть, постоянно тянет, жесть, и главное тянет везде, даже в локах 1х1.

    Ну вот, высказался, полегче стало) Понятно конечно, что ситуацию это не поменяет, так как этих западлянцев полно, но и молчать тоже плохо для здоровья)

    За тем это заподло он делает, что ему такое устраивает, Отредактировано мешающее обществу оно, а наши славные тестеры как сходили в арконы так вообще трындец им наступил усилил наверное таких заподлянщиков ещё более. Велес не переживай, они тут всем миром завязаны друзья подруги иОтредактировано подружки не фракция имеется в виду а челы с нетрадиционной ориентацией т.к. только у таких нет ни чести ни совести ни благородства. Нападают в последние 2-3 минуты и думают слить,Отредактировано!!! Не получите вы с этого нападения ничего в меру сил и возможностей! Вот такое вы Отредактировано и вот вам ведерко слиться Отредактировано!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 03:03, 30 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    ЛЕГИОН666 писал(а):
    Велес писал(а):
    Сколько же всё-таки в Арконы грёбаных западлянцев ходит, это конкретно жесть!
    Ситуация: Арконы только что. 02.05.23 в 01:00.

    Ну реально эти западлянцы напрягают. Ещё один есть, постоянно тянет, жесть, и главное тянет везде, даже в локах 1х1.

    Ну вот, высказался, полегче стало) Понятно конечно, что ситуацию это не поменяет, так как этих западлянцев полно, но и молчать тоже плохо для здоровья)


    За тем это заподло он делает, что ему такое устраивает, Отредактировано мешающее обществу оно, а наши славные тестеры как сходили в арконы так вообще трындец им наступил усилил наверное таких заподлянщиков ещё более. Велес не переживай, они тут всем миром завязаны друзья подруги и Отредактировано подружки не фракция имеется в виду а челы с нетрадиционной ориентацией т.к. только у таких нет ни чести ни совести ни благородства. Нападают в последние 2-3 минуты и думают слить, Отредактировано!!! Не получите вы с этого нападения ничего в меру сил и возможностей! Вот такое выОтредактировано и вот вам ведерко слиться Отредактировано!!!


    Устал, надо отдохнуть от них)
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 03:30, 30 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Отстань от меня писал(а):
    Западло, это когда ты стоишь с заряженой батареей, а чтобы перейти в рубку надо 8 раз на нее тыкнуть и в это время на тебя нападает "неведимка" который в списке игроков только после 3 удара повялется!! Железо хорошее, интернет стабильный и с хорошей скоростью... так в чем проблема то?


    Там сам алгоритм, западлянский, точнее сказать этот грёбаный рандом, всё на нём завязано.
    Тот кто придумал этот инст, молодец, придумка как по мне на 5\5, а вот реализация в минус.

    Серый шмот в минус. Разница в мобах между серымы и синим, в минус. Мало времени, в минус.
    Прерванный бой, в минус. Шустрилы(которые знают про уязвимости инста), в минус.
    Часто закидывает после поражения в одно и тоже место(по 2-3 раза подряд), в минус. Ввели недавно, шмот начал рваться(чаще рвётся одна и та же вещь), в минус. Ну и лаги, куда же без них, в минус.
    Если по честному ходить, фарт редкость. За четыре месяца хождения, 1-2-3 места, по одному разу только забрал.

    Вот вчера сходил, и таких походов много, чаще таких чем фартовых.
    Первые 20 мин., собрал со все схронов перчи, перчаткопад очередной, и сразу напрашивается вопрос к Админам, вот нафига так делать, зачем такие перегрузки?

    Стандартно, серый хлам вначале.
    0:01 Получено: Клепаная кираса 1 шт
    0:01 Получено: Кожаные поножи 1 шт
    0:01 Получено: Укрепленные сапоги 1 шт

    Пошла зелень)
    0:02 Получено: Перчатка тяжеловеса 1 шт

    Опять хам(
    0:03 Получено: Шипастая палица 1 шт
    0:04 Получено: Кожаные поножи 1 шт

    Зелень)
    0:04 Получено: Перчатка тяжеловеса 1 шт

    Хлам(
    0:05 Железная перчатка 1 шт

    Зелень)
    0:05 Получено: Перчатка мага 1 шт

    На 14мин наконец-то вторая зелень)
    0:14 Получено: Поножи тяжеловеса 1 шт

    Опять зел перчи(
    0:18 Получено: Перчатка воина 1 шт
    0:19 Получено: Перчатка тяжеловеса 1 шт
    0:20 Получено: Перчатка мага 1 шт
    0:21 Получено: Перчатка воина 1 шт

    Хлам(
    0:22 Получено: Клепаная кираса 1 шт

    И вот 22 минута и третья зел шмотка)
    0:22 Получено: Сапоги мага 1 шт

    И опять по кругу(
    0:25 Получено: Перчатка мага 1 шт
    0:26 Получено: Перчатка мага 1 шт
    0:30 Перчатка мага 1 шт (за соперника).

    30 минута) 10 мин до закрытия, 4=я шмотка зел.
    0:30 Получено: Кираса воина 1 шт

    Опять хлам(
    00:38 Получено: Железная перчатка 1 шт

    И снова перча(
    00:39 Получено: Перчатка мага 1 шт

    Всё.
    Итог: 5шт-Мага, 2шт-серых, 2шт-воя, 3шт-тяжа = 12шт. Вот куда их нафиг столько?
    И это не предел, выпадало и больше.
    К 30-ой минуте кое-как 4-е шмотки зел.

    Вывод: как уже сказал, задумка инста как по мне, на 5\5, реализация конкретно в минус. Но тут выбор, или вливать, или Арконы, поэтому и приходится страдать в них.
    Честно сказать, устал уже писать про них, да и от самого инста устал. За последние четыре месяца походов(почти во все), взял 7 званий, и 4,5 ляма эпика.

    Вот такие вот дела. Кстати, ключи нашёл сам, но не проникся ими, думал имба, а оказалось чисто на подстраховку. В описании инста есть патрон на 10 орбов, но я его так и не нашёл, хотя может его и нет вовсе.

    К разряду терпил не отношусь, но если в целом, конечно хорошо что Арконы есть, хоть даже и такие.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 10:48, 05 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
Страницы: 1 2 3