«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА
    02:49, 28 янв 2024

    кому из админов можно пожаловаться на неправомерные действия инквизиции? в частности на главу инков? который считает бандеру своим национальным достоянием и принадлежностью? это первое и второе почему у нас 90 процентов служителей инквизиции из незалежной? которые покрывают друг друга.? раньше я помню инки извинялись за неправомерные кляпы..... как новый глава пришел я не видел не одного извинения. дали неправомерный кляп аж на 12 !!!!!! часов жалобу потерли. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ . БУДУ ПИСАТЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС В ПРИВАТ....пока не восстановите справедливость

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела

    Мы внимательно изучили данную ситуацию, ознакомились с доводами сторон из разных источников и решили следующее:
    1. 12 часовой кляп установлен не правомерно, т.к. в данном случае можно было применить только "Кляп на 1 час" за "Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики)", или 2 часа "При повторном нарушении"...
    2. Инквизиторы, включая главу инквизиции, которые были причастны в сложившемуся конфликту получили выговор за неправомерные действия.
    3. Жалобы на подарки/письма следует отправлять в специальную тему на форуме https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9, в случае если речь идет о подарках от инквизиторов, можно написать обращение в службу поддержки https://support.vkplay.ru/jg с указанием владельца подарка (кому он был подарен), скриншотами и ссылками.

    Призываем всех к порядку и просим соблюдать правила общения в чатах и на форуме.
    Приятной игры.
  • 03:25, 28 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Действительно, деятельность отдельно взятых модераторов, в частности главу модерирующей структуры оставляет желать лучшего...

    Лицензиат должен соблюдать законы РФ и законы той страны, резидентом которой он является. Лицензиат самостоятельно несет ответственность за несоблюдение им таких норм.

    15:42 Бесконечность » Fox_Mulder: я не знаю законов РФ и не обязан их знать

    Как глава модерирующей структуры может так отвечать, в проекте который при лицензионном соглашении обязывает соблюдать законы РФ?!

    И это я ещё не вспоминаю его(бесконечность) подарки с экстримискими лозунгами, которые подчистила за ним бывшая глава "Апрелька"
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 03:36, 28 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Fox_Mulder писал(а):
    Действительно, деятельность отдельно взятых модераторов, в частности главу модерирующей структуры оставляет желать лучшего...

    Лицензиат должен соблюдать законы РФ и законы той страны, резидентом которой он является. Лицензиат самостоятельно несет ответственность за несоблюдение им таких норм.

    15:42 Бесконечность » Fox_Mulder: я не знаю законов РФ и не обязан их знать

    Как глава модерирующей структуры может так отвечать, в проекте который при лицензионном соглашении обязывает соблюдать законы РФ?!

    И это я ещё не вспоминаю его(бесконечность) подарки с экстримискими лозунгами, которые подчистила за ним бывшая глава "Апрелька"

    Обычно такие подарки скринят и скринят их айди. Как бы инки не удаляли - всё и все действия записаны на сервере. Доступ только у разрабов игры.
  • 03:51, 28 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Absolut Evil
    Обычно такие подарки скринят и скринят их айди. Как бы инки не удаляли - всё и все действия записаны на сервере. Доступ только у разрабов игры.

    Расчёт на то что админы решат проверить все подарки, кому и что он в них писал, и притянуть за экстремизм так называемого главу инквизиции.
    А я сам лично видел те подарки с экстремизкими лозунгами(по закону РФ), от нынешнего главы инквизиции.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 04:04, 28 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Fox_Mulder
    тоже видел такие подарки феодоссию от нынешнего главы инков
  • 04:25, 28 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    письма написаны администрации проекта. администрациии маил. ру. и в тех поддержку. ждем ответа
  • 05:36, 28 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    15:42 Бесконечность » Fox_Mulder: я не знаю законов РФ и не обязан их знать

    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:40, 28 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    интересно. что же предпримут. просто выгонят и все. или удалят персонаж
Страницы: 1