«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация

    Санкции на мох?
    19:28, 10 фев 2024

    Взяла я у Мичи этот странный геморойный квест с клыками, ядом и мхом. Ну яд и клыки сразу понятно что пол года собирать буду.. ну думаю мох надо уже сейчас начинать. Тычу а мне в ответ Вы собрали весь мох с этого дерева. Завтра вырастет новый. эт как бы че такое то?
    Я потыкала во все кликабельные штуки на локе, все камни, деревья, тот что слева, там 3 раза даже ткнула в разные, но мха нет в рюкзаке. Устроила сокланам допрос, может не туда смотрю? Ни в квестовом ни в профессиях, ни где нет этого мха. Обновилась, еще раз потыкала, нет мха, говорит собрала. Поставила фильтр в рюкзаке по цвету, проверила каждый предмет, изрядно задолбалась, не нашла. Баг? Или какого хрока? А может он прет добро и самураи его скурили?
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 05:46, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    Мох в профессиях лежит, и рвется в 2 локах. Лежит на границе зеленых(клановая трава) и серых. И называется Шарик темного мха.
  • 10:44, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Бэггер
    про вторую локу не знала, нашла, срезала 3 шарика, спасибо. Вот он отобразился в рюкзаке. А на локе где нпс персонажи там не режется мох так же как и вчера, специально проверила сегодня снова.
    Видать они точно его курят пока все спят.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 10:50, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Cybergin
    в локе с храмами мха 10 штук, в локе со змеями мха 30 штук, и это ежедневно обновляется, кому надо столько мха???
  • 14:38, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Cybergin писал(а):
    в локе с храмами мха 10 штук, в локе со змеями мха 30 штук, и это ежедневно обновляется, кому надо столько мха???

    Откуда цифры такие??? мне упало мха из локи со змеями всего 3 шт
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:42, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Реинкарнация
    падает там 30 точно
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:57, 11 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    я себя дебилом чувствую, что то кажется не так
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 18:23, 12 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Тиана писал(а):
    Реинкарнация
    падает там 30 точно

    ага, спасибо) увидела подарок сегодня, а вчера до меня дошло наконец что там надо заморочиться чтобы все 30 собрать, я почему то думала что они сразу стаком падают по 30 шт. ))))
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
Страницы: 1