«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--

    Торжественно клянусь!
    02:32, 14 фев 2024

    - Я помню первую нашу встречу на Астральном маяке. Мы были с тобой в одном захвате, и я не мог отвести глаз от такой прекрасной воительницы – потому что снимал с тебя знаки погибели. Уже тогда я захотел снять с тебя не только их… но и свадебную подвязку…

    Клятва жениха и невесты стала одним из неизменных элементов свадьбы. Романтичная, трогательная или шуточная… А какую свадебную клятву готовы дать вы? Жрецы Храма любви объявляют о старте творческого конкурса, посвященного Дню влюбленных и годовщине храма!

    Задача – придумать свадебную клятву по тематике игры.
    Условия конкурса:
    1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 8-го уровня и зарегистрированные в игре не позднее, чем за месяц до начала конкурса.
    2. Минимальный объем работы - 500 знаков, максимальный - 3000 знаков (с учетом пробелов).
    3. Повествование должно происходить в мире Харадана.
    4. Работы должны быть грамотно написаны и оформлены по правилам русского языка, не должны нарушать Правил игры, форума и законов РФ.
    Тексты свадебных клятв для конкурса нужно оставлять в данном топе.
    Работы принимаются с 14 до 17 февраля 23:59, итоги будут подведены 19 февраля.
    От одного автора принимается не более одной работы.
    Критерии оценки:
    - оригинальность идеи;
    - соответствие условиям;
    - романтичность;
    - максимальное погружение в тематику игры;
    - юмор;


    Победителя определит жюри, в состав которого входят Администрация проекта и Жрецы Любви.
    Дополнительные номинации - «Самая трогательная свадебная клятва» и «Самая веселая свадебная клятва».
    Каждый участник будет поощрен призами от Администрации проекта!

    Флуд в данном топе будет жестоко караться волшебной стрелой из лука Жрецов и кляпом. С любовью.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 23:01, 17 фев 2024 
     Рейтинг: 2
    Rand al Thor
    -Дженни-
    Родная, я тебя люблю
    Клянусь, что впредь все так же будет,
    Как Ферий Эллу не разлюбит,
    Так я тебя не разлюблю…
    Клянусь дарить подарков горы,
    Найду металл тебе на шпоры,
    Клянусь по инстам отпускать,
    С расспросами не приставать.
    Клянусь, тебя я обожать,
    Как мудрый Хисс своих лягушек,
    Как Тедрио своих игрушек
    И так же нежно обнимать.

    Ты озарила появленьем
    Мой тусклый жизни небосвод,
    Раскрасив все в одно мгновенье...
    (Уже идет десятый год,
    Как ты внесла в палитру жизни
    Ярчайших красок дивный цвет)
    И я уверен и поныне,
    Что для меня дороже нет!
  • 23:11, 17 фев 2024 
     Рейтинг: 2
    йа уточко
    Мой милый друг!
    Стоя у алтаря храма любви, вспоминаю момент нашего знакомства. Как я, уставшая после утомительной очистки указателя в пригороде Бранендаля получила свою пару золотых и забежала в "Кабанью голову" подкрепиться. Я всегда так делаю. И вот, подхожу к двери трактира, а какой-то учтивый молодой человек с хорошими манерами открывает передо мной двери и приглашает зайти.
    Сердце затрепетало! Как же: незнакомый мужчина, воспитанный, хорошо одетый (пурпурный плащ с вышивкой ордена Дихаона один чего стоит!) - приглашает незнакомую незамужнюю девушку! Но ты был так учтив и скромен, что отказаться не было сил. Представился: "Перрин Айбара". Я подумала, какое красивое и загадочное имя. Пригласил к столу, и я, не в силах противостоять твоим чарам, как оглушённая, последовала за тобой. Заказал бесподобный жареный стейк, а к нему - изысканное вино пятнадцатилетней выдержки (кто бы мог подумать, что такое подаютв "Голове"?!) Не тарелку салата-микс, как, наверное, по мысли многих мужчин питаются женщины, а кусок сочного мяса!
    Я была заворожена. Уж не великий ли маг скрывается под личиной юноши? Набравшись смелости, так и спросила. Но ты лишь загадочно улыбнулся и сделал жест рукой. Тут же к столу подошёл со своей лютней Ореаториус и начал напевать тихую и грустную любовную балладу. Очень необычно, ибо его дурацкие рифмы известны всему городу. Но не в этот раз. "Влюбилось моё сердце в добродетельную Лею. Что будет -то и будет, ни о чём не сожалею" - звучал рефрен.
    Слёзы умиленья застилали мне глаза и снова я спросила: "Кто ты, загадочный Перрин Айбара?". Но ты лишь покачал головой в ответ и ничего не сказал.
    Вся эта встреча, это загадочное совпадение, судьба, или же твой план, о милый похититель моего сердца?
    И вот, стоя у алтаря, я клянусь: Я буду твоей и я тебя разгадаю, мой прекрасный рыцарь!
  • 23:28, 17 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    Мы встретились с тобой на поле брани:
    Единственная, кто не считал меня нулём.
    Ты пошла за мной, ты шла за мной и в клане.
    Теперь, ты стоишь пред алтарём.

    Мы вместе стояли на маяке, на тверди,
    И враги стояли напротив нас.
    Даже когда я был на пороге смерти -
    Ты единственная, кто поддерживала со мной связь.

    Отныне, я стану твоим мужем.
    Ты - станешь мне женой.
    Клянусь, я все стены вокруг обрушу
    И встанем мы, единые душой.

    Милая моя, твоё благословление, которое мне было дано - водворяет сияющую звезду в моей жизни, Сейчас и навсегда, перед тобой, я клянусь быть твоим щитом от всех невзгод и преград,если они коснутся нашего счастья. Я клянусь служить тебе бесконечным почтением и любовью, каждый день я буду разжигать огонь страсти внутри нашего дома и демонстрировать безмерные заботу и преданность. Твоя счиастливая улыбка будет моей ежедневной миссией, а твои печали - будут разбиваться, словно патронташ масок, в руках неопытного воина. Клянусь, что я буду поддерживать тебе везде: На маяке, на твердыне, в кавернах и на севере, на полях битв и на арене. Пусть наш союз будет светочем надежды для тех, кто нас окружает. Пусть наша любовь будет наполнена вечной силой и твёрдостью, способной преодолеть любые трудности, которые могут нас ожидать. Дай мне свою руку, о милая моя, доверся мне, ведь нет большей чести, чем быть твоим мужем. Я люблю тебя.
  • 23:55, 17 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    -Дженни-
    Дивный аромат цветов, яркие наряды гостей, блики свечей, отражающихся в старинных зеркалах и серебряной отделке сводов древнего храма любви Бранендаля… Размытая фигура жреца, стоящего напротив, у алтаря…
    И её главный вопрос, обращенный ко мне. -Дженни-, готова ли ты взять в мужья Sea Hawk’а? – Да! Отвечаю я, и эхо разносит под древними сводами мой ответ – ДА!
    Я люблю тебя, мой муж! И я хочу повторить свои клятвы, которые за десять лет стали только крепче и нерушимее.
    Клянусь не встревать в твои разговоры, если только ты сам не спросишь моего мнения, ну или мое мнение не спросит себя само.
    Клянусь каждый вечер гулять с тобой по набережной форта имени Крейна, ибо нечего шляться с кем попало, если жена скучает.
    Клянусь, любить тебя и на земле Харадана, и после, в царстве Гхорра, Судя по тому, сколько услуг мы ему оказали, и там нас ждет отдельный домик с бассейном. Неужели ты думал, что я позволю тебе от меня сбежать?
    Клянусь я и в том, что на какие бы фронты тебя не заносила судьба, я всегда, слышишь, всегда, буду ждать тебя!
  • 00:50, 18 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Приём работ завершен!
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 04:10, 19 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Ин Тим
    Храм Любви!и гОстей туча!
    тут и Мэд.и Спириус до кучи!
    вот же странные дела..
    Ин Тим-а на жениццо привела Судьба!
    **-инки четко держат руки,кляп во рту!
    и Ленточка кричит:беру я это тело на поруки!
    в свидетелях невесты - Ловец удачи,и конечно же Берит!
    жрец начинает действо; жених имеет слово..
    как только скотч сорвали с уст,он тут же говорит:
    ..по буковке закона,и по конкурса канону
    прям обязаны сейчас,отклонить весь этот фарс!
    обещаю,врать не буду:
    если в жены всучите мне эту куклу вуду,
    я ее назло вам всем-все равно любить не буду!
    вы набор колец купили, что оранжевого цвета?
    наплевать! не стоит это, даже статуса поэта!
    говорите,будет бафить?
    за меня все ресы крафтить!?
    все всегда нести в семью!?
    что ж не женитесь-то сами!?
    вот чего я не пойму!

    ну!? так что ж теперь!? умылись,бракоделы?
    кстати,клятву точно не зарегят;
    Слава Харадану! все нарушены пределы!
    в чём же я тогда клянусь?
    обещаю:На тебе Родная - я уж точно не женюсь!

    Че!? другой ты клятвы ждала!?
    как такой вам Поворот!?

    я же в бреде! это снится! я не верю!
    знаю точно - не пойду на ней женится!
    бабке ж 39 с лишком,сорокет не горами
    вы серьёзно? (между нами..)
    люди! ну же,..человеки! приоткройте ваши веки!!
    сами ж были в моей шкуре;да окститесь вы в натуре!
    возле ника прочитайте;цифру точно опознайте
    у вас совесть-то хоть есть?,а?

    мне пока всего-лишь "шесть"!!
Страницы: 2 3 4 5 6 7