«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Disk_null

    Мифическое знамя покорителя
    20:03, 22 июн 2024

    Доброго времини суток, хотелось бы услышать для чего было сделано новое новоовидени. и только без деструктива, а только конструктив...
    Что конкретно вас не устраивало в прошлом варианте?
    Так же довольно рады слышать коментарии от игроков по этому поводу, исключительно не деструктивные)
    Следуиший щит из копей, уже известно....
    Ну как по мне это совсем лишнее! :exclaim:
  • 21:32, 22 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Eternial
    По поводу нет не табуированных высказываний...
    Вот бы мне жену... чтоб быть красивым, а она работала..:lol:
  • 22:17, 22 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 23:25, 22 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    "по какой-то причине в комментариях под­ новостью все больше негатива, тогда как в­ других источниках обратной связи такого­ негатива значительно меньше или нет вовсе. Есть некоторые моменты,­ которые можно будет сделать определенно­ лучше к следующему запуску, но анонсировать­ мы ничего не будем.
    И да, мы совершенно не­ пытались никого ни в чем переубеждать. Это­ не имеет смысла, потому что "раньше трава­ была зеленее, небо голубее, раритеты­ раритетнее" и вот это вот все. Мало кто­ помнит на самом деле, что там было и как­ спустя, столько лет.
    Больше спасибо всем­ тем, кто поделился конструктивными­ отзывами.­" (с) TechChar

    Пожалуйста, всегда приятно поделиться конструктивным отзывом.
  • 00:08, 23 июн 2024 
     Рейтинг: 5
    Leraje
    Имея красную тряпку, потратив 50 фрагментов и 5-брулей Ваше Знамя покорителя:
    — превратится в Мифическое знамя покорителя, сохранив свой срок жизни,
    — распадётся на 25 клочков,
    — никак не изменится.
    Я вот не пойму, это какая-то викторина для слабоумных?
    Что мешает снова прожать те-же 50 фрагментов и создать со 100% вероятностью красную тряпку?
    Мало кто делал сразу рыжую тряпку, ходили с красной, как тайм догорал меняли на рыжую
    Сейчас предлагается собрать красную, докинув 5бр и 50 фрагов получить рыжую с тем же таймом либо 25ть фрагов, либо ни чего
    Какой смысл от тратить 50 фрагментов и 5брулей с шансом улучшить тряпку до рыжи, а зная рандом получить в лучшем случаи 25кусков??
    Большинство просто будут красную тряпку делать постоянно и не тратиться на гипотетическое улучшения... 60 дней с красной тряпкой проходить либо 30ть дней с красной тряпкой но ещё отдать за это 5 брулей
    Ну ещё Вариант отдать 200 фрагментов и 20 брулей и проходить 30 дней с красной и 30 дней с рыжей, когда так-же можно проходить с красной тряпкой только на два месяца больше и не тратить 20 брулей..
    Вот если-бы для создания красной тряпки требовалось условно 5 брулей отдавать, а красный свиток за 50 фрагментов и условно 10брулей, обновлял бы 100% тайм тряпке с вероятностью превращения в рыжую без рассыпания на фрагменты, было бы куда интереснее предложение, и все бы схавали, т.к. при данном раскладе игрок потеряет только 5бр, а может приобрести рыжую тряпку
  • 00:30, 23 июн 2024 
     Рейтинг: 1
    -Кусочек секса-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:51, 23 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:59, 23 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Не хочу быть миллионером, не хочу быть миллиардером, я хочу быть акционером - ООО "АСТРУМ ЛАБ" (ОГРН: 1117746892890) © (Это техническая мера, она никак не повлияет на игровой процесс — поддержка игры регулярными обновлениями будет продолжаться как и прежде, а все существующие аккаунты игроков будут сохранены.)Изменение правообладателя для игроков пройдет незаметно и не повлияет на развитие игры, а весь ваш текущий прогресс сохранится.

    Предупреждение, Флуд
  • 21:11, 23 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    А чего мелочиться, продавайте уже званки за брюли и да вход в игру тоже за брюли пора делать, ведь проект процветает.
  • 21:46, 23 июн 2024 
     Рейтинг: 1
    -DrCooper-
    Предлагаю знамя покорителя, красное и и мифическое, ввести только на секретку и торги от казначея.
  • 21:56, 23 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    TOR-I-SON
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ [39]

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания.... как раз об этом писал а еще о том что разрыв между реальщиками и простым людом уже становится как пропасть
  • 23:05, 23 июн 2024 
     Рейтинг: 1
    Leraje
    TOR-I-SON
    -DrCooper-
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Давайте будем субъективны.
    Фиолетовая тряпка на 7 дней стоит 2400голды.
    на 1 месяц фиолетовая тряпка выходит +\- 10к голды, при нынешнем курсе это 10брюлей.
    Красная тряпка с собы, которая сейчас по факту халявная, значительно в статах опережает фиолетовую.
    Вообще из начально зря админы её ввели на полную халяву.
    То-что некоторые личности будут рассказывать что не на халяву, а за заслуги в похождении хватов, а без этой собы ни кто не ходил ни когда в хваты?! Просто сейчас дают стимул что-б чаще и больше народу ходило в хваты.
    Давали бы на за посещение хватов фиолетовые куски тряпки и на халяву создавали бы фио.тряпку идентичной той что продаётся на 7 дней, было бы нормально, а тут дают красную с жирными статами, моё мнение что это через чур и переделывать надо однозначно, но переделывать надо разумно, а не как сделали в поиске недалёких..
    То что красная-рыжая тряпка собы должна доставаться сложнее и дороже фиолетовой однозначно ДА!
    Во время события с хватов дропа сыпит не меньше чем на 10к голды(Ну опять же как ходить, кто лениться тому меньше, кто усердствует тому больше)
    Падает чуть ли не каждому троф, который баньчат по 10к+\-
    Одну энку сбить и набить 10к+\- голды при всех бустах которые дают на халяву не стоит труда, а апосля купить серты, это тем кто про платный вход и т.п. пишет.
    Плакать о том что, что-то сделали за брюли, что и так должно было из начально стоить за брюли, мне кажется нить ради ныться.
    Прям так и помню как 35+ все поголовно покупали красные-фиолетовые тряпки по кд и ходили качали ЭП, ага.
    А тут не то что отняли, а переделали им халяву, началось нытьё...
    Не нравиться получение рыжи? ходите с красной, а дарёному коню в зубы не смотрят!
  • 01:24, 24 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    UNITY
    меня и серая вполне устроит. мне эпик не нужен. тут не о том базар а о том что дали подержать и отняли. а еще о том что разыв между донатами и простыми людьми космический и все больше и больше расширяется. такое впечатление что в первом посту писал один человек во втором другой. ты там одни цифры приводишь тут другие
  • 07:02, 24 июн 2024 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    такое впечатление что в первом посту писал один человек во втором другой. ты там одни цифры приводишь тут другие

    снял с языка)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:25, 24 июн 2024 
     Рейтинг: 2
    -DrCooper-
    UNITY писал(а):


    Суть знамени покорителя именно в стимуле ходить в захваты.
    Оцени количество игроков в захват без события, и с ним.

    Фиол знамя имело ценность ввиду того что ЭПИК был одним из основных аспектов усиления, добывался с трудом, имел высокую ценность.

    Нынешнее знамя покорителя имеет ценность в своих статах. ХП, маг сила, стойкость. Кому-то героизм.
    Количество прибавляемого эпика не имеет значения, т.к. покрасить доспехи в крась - реализуемо и с синим знаменем. Также учитываем тот факт, что ЭПИК более никак не применим, и данный аспект не развивается. Вещи покрашены, эпик простаивает.

    Допускаю что на твоем лвл 10к голды набивается за одну энергию. На уровнях 26 и ниже такого нет.
    Дроп с пвп активностей - это великолепный стимул игрокам ходить в эти активности. Не знаю о каких 10к золота от дропа тут написано, возможно ты прокачал талант Удача на максимум.
    На мой взгляд это одно из лучших решений от администрации - добавить куски книг, пряжек и тд в пвп активности. Оживляет экономику, позволяет постепенно собрать все необходимые базовые усиления.
    Повышает ПВП активность.
    Конечно мне не нравится, что сначала дали, а после забрали. При этом ввели рандомную лотерею ( как ты писал, в лучшем случае можно получить 25 кусков). Красное за 50 кусков - это прекрасно. А 200 кусков + 20 бру - на мой взгляд это перебор для миф тряпки.

    На мой взгляд, к этому отнеслись с большим пониманием, при условии того, что админ озвучил это. "Мы пересмотрели условия получения миф знамени. На наш взгляд миф знамя очень сильное, и получать его за 50 кусков сверху - недостаточная плата. Условия для получения миф знамени изменены: больше кусков и брулы".

    Множество всего в этой игре меняли, убирали, резали и тд. Много всего добавили, улучшили, привнесли.
    Введение любого усиления за брулы, не озночает того, что его все будут покупать в том же количестве что и ранее.

    Коммуникация между руководством проекта и сообществом игры - важная часть процветания, улучшения и развития. По моему мнению именно этого не хватает.

    С другой стороны, мы как группа лиц на площади с плакатами, постоим, покричим свободу Анджеле Дэвс!. И разойдемся грызть свой кактус дальше
    Игра расчитана на 10 слонов, не на 1000 хомяков.

    P.S.: Вот мы бухтим на админов, а с другой стороны над ними навис Аструм, который требует выполнение плана продаж. Выкручиваются как могут
  • 18:47, 24 июн 2024 
     Рейтинг: 5
    Клещня
    Больше потеряют от негатива , чем приобретут за не продуманные действия. чем больше все превращается в БР тем больше отторжения. Проект не того уровня чтоб платить за все в БР и курс так подняли БР=Голд что многие вещи не стоят того обсалютно. можно взять сферу за 300 а следующая за 1БР да раньше это было нормально но при нынешнем курсе это уже 1200 разбег огромный. сфера на спуток бесплатных вроде 2бр не так много но по курсу это уже 2400 минимум прибыль слабая чтоб потратить БР и наколотить голд. и снова завышено взять БР. и так далее. Я шокирован за оранж знямя такой расклад обескураживает.и отталкивает что либо собирать когда постоянно все меняют и не в пользу игрока.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 07:41, 25 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    Сразу не понял о чем речь , увидел что знамя больше не купить прежним путем возник вопрос к администрации Зачем?
    В игре куча лагов багов которые не исправляются , так хоть движ был народ ходил событие .
    Теперь непойму зачем мне эти куски знамени наверно сгорят ,собу следующую не пойду трата времени , думаю сюрик брать тоже не буду .Привет мобы.
  • 12:23, 25 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    ДЕМОН_72
    севодня купил свиток нажал написали с вашим знаменем ничего не произошло просто так выкинул 5 брю и 50 клочков спасибо админам
  • 12:29, 25 июн 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    -DrCooper-
    Также учитываем тот факт, что ЭПИК более никак не применим, и данный аспект не развивается. Вещи покрашены, эпик простаивает

    Эпичность нужна для изготовления адаманатовых заточек для мифических вещей 35+.
  • 12:40, 25 июн 2024 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    mr Chen
    Теперь непойму зачем мне эти куски знамени наверно сгорят ,собу следующую не пойду трата времени

    Можно делать просто крась знамя,ПОКА ЧТО можно,тоже норм...

    По сути я в чем то согласна и с админами и с игроками и как игрок,не согласна в чем то тоже.
    Нельзя давать,при чем ни на 1 раз,а на год,а потом забирать, надо сразу делать четко и правильно,либо так,либо никак.
    Это как с амулетами спутниц.Дали,забрали.Согласна,шикарная плюшка. НО, можно сделать ивент раз в 3 месяца,даже в 4,лана, с учетом получения камушков и создания амулета только 1 раз за ивент.Я думаю за 3 события в год,или 2,никто миллионером не станет,с учетом,что не все бьют энку 100%.
    Desaad-

    Она нужна,эпичность,но НЕ необходима на столько,что б ради нее тратить кучу брулов на знамена.Она с серым знаменем копиться тоннами при активной игре в ПвП.С учетом ,что заточек падает,капля в море.Но ,как бонусом и лучше чем ничего, нормально.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2