«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    -_Haron_-

    книга заданий
    07:35, 10 авг 2024

    Одного меня раздражают невыполнимые квесты в книжке?
    Например до сих пор висит "последнее средство", событие давно прошло а квест висит.
    Может поправите админчики?
  • 07:56, 10 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Уровень
    Сказали что они сами исчезнут,потом.
  • 12:13, 10 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    Змейкин
    Не поправят...Это записи в ниге вженные в страницу, а не написаные карандашом...Просили об этом ещё лет 8-10 назад...Воз уехал с раком, лебедем и щукой...
    Админчики, из таких маленьких нюансов и состоит удобство игры, сели бы на месяцок и подумали не о монетизации, а об удобстве игроков-вам бы спасибочков столько отвесили, разве не приятно бы было?
    Просто добавьте крестик в книге у квестов-отказаться от задания-пусть потом все ходят к NPC, чтоб взять назад, но это большинству поможет...Лишняя инфа в книге никому ненужна-это же не летопись былых дней.
  • 08:13, 11 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Дар леи по излечению НЕ палачей 2 года в книге висит. зачем к этой Отредактировано подошел - сам не знаю.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Оскорбление администрации
  • 10:21, 11 авг 2024 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Сказали что они сами исчезнут,потом.

    14 лет все исчезают,сказали еще 14 и точно исчезнут)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:49, 11 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -_Haron_-
  • 15:38, 11 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    ++++
    у меня пол книги в заданиях которые нельзя выполнить по ивенту..
    а еще здорово бы сделать возможность докупить 1 день в сундуке септемикон.. а то работаю сутки и никак не могу забрать семидневный сундук
    а еще из того сундука падает много реагентов но что с ними делать я хз ибо нету плода дерева.. а задания велоса на ресурсы выполнять это себя не уважать за такие награды..
Страницы: 1