Я конечно понимаю, что за бр ты кидаешь, и получаешь призы получше, но почему тогда, так голд в него Отредактировано, хотя последний этап пишут горы наград, по количеству бросков, должен по этапу уже падать супер призы не зависимо голд это, или бр? или я чёт не так читаю в новостях
ну да, часть мусора конечно убрали большое спасибо! Но головы хисы, серые карты сокрровищ, ключи на шкатулки и т.д. было бы неплохо если бы убрали хотя бы в бросках за бр.! Шанс на ценную награду мизерный а когда ещё этого мусора насыпает ну совсем не весело выходит!
про мусор - да, неприятный момент, потом ещё от перегруза избавляться, а ещё было бы отлично убрать из всеобщего флуда системки про дроп "редчайших" вещей типа красного оружия