«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    оперативчик

    оптимизация боя!!!!
    22:47, 23 июн 2026

    Может уже кто то говорил незнаю. Во время боя на персонажах зачастую висит очень много абилок-бафов и некоторые из них выходят вниз за экран боя и их просто-напросто не видно, приходится выделять мышкой перса чтобы увидеть все бафы, что крайне неудобно! Предлагаю как то их уменьшить или сделать что нибудь еще чтобы все бафы которые висят на персе было видно на экране боя!!! Спасибо!!
  • 23:42, 23 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    + 1000000
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:18, 24 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Зомби
    Спасибо за ваше обращение, мы очень ценим ваше мнение и со всем коллективом обдумали данную проблему, и пришли к выводу что нам все равно что у вас там! (С) Поддержка Любимого Джаггернаута.
  • 08:12, 24 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    я не вкидываю столько денех что б у меня таам гдет вылазило и граю стабильно нубом и вам советую,
Страницы: 1