Может уже кто то говорил незнаю. Во время боя на персонажах зачастую висит очень много абилок-бафов и некоторые из них выходят вниз за экран боя и их просто-напросто не видно, приходится выделять мышкой перса чтобы увидеть все бафы, что крайне неудобно! Предлагаю как то их уменьшить или сделать что нибудь еще чтобы все бафы которые висят на персе было видно на экране боя!!! Спасибо!!