«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Tukan

    Боевой пропуск
    12:21, 26 июн 2026

    Задание из грязи в князи после 8 раз дальше не засчитывается прохождение квеста в уникальных заданиях,если баг поправьте
  • 16:44, 26 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    на 7 повторениях зависло
  • 16:52, 26 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    -СИНДИКАТ
    Может, с квестом у вестии не стакается)
    Обсуждение Олимпиады в Сочи, политики, деструктив и т.п.
  • 23:57, 26 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    убийство мобоф по квесту стакалось с пропуском
  • 05:57, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    СВяЗист
    такая же ерундистика на 9ом повторе зависло
  • 06:26, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    8/10 зависло
  • 07:44, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    такая же проблема, в квестах правда у вестии отоброжает нормально, в БП на месте
  • 08:32, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Ленка098
    9/10 и 3 сутки не идет дальше
  • 10:12, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    7/10 висит уже пару-тройку дней
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:19, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    11:18 Вы завершили квест "Из грязи в князи". 7/10 так и висит, исправьте пожалуйста
  • 11:36, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    _СуМаТоХа_
    7/10 не двигается.
  • 12:32, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    а я не обращал внимание. тоже на 8 зависло сейчас проверил и вчера 8 висела
  • 12:38, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Вчера было 8/10.сегодня 9/10.вроде как бы работает.но пофиг. боевой пропуск не брал.за такую цену пусть сами админы занимаются им
  • 15:52, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ser1
    он вполне окупает себя
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:45, 27 июн 2026 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Тиана
    Как он может окупиться.если там с передаваемых вещей 60 страниц благожелателя и 1 сундук егермейстра.60 страниц в заказах 10к стоит в среднем.сундук егермейстра 7к.итого17к.а запрашивают 60к + работа на целый месяц.На мой взгляд красная цена 6к на этот пропуск с учётом работы.и то подумал бы ещё.брать или нет.А так решилось всё само.завышено в 10 раз
Страницы: 1