Вы не авторизованы
Войдите в игру
05.09.2014 13:30

Мрачная сень Диких лесов издавна скрывала самые тёмные тайны, давала приют свирепейшим из зверей и отщепенцам среди головорезов. Кому под силу отыскать верную тропинку в этих гиблых местах, где смерть таится за каждым деревом? Пожалуй, только воителю, снискавшему покровительство Хранительницы вековых чащ!
 
 
 
Этот древний дух поможет узнать сокровенную сторону её владений, но сначала вы должны на славу послужить хозяйке. Ведь испорченные людской магией Живоглоты по-прежнему губят без счёта жителей леса, а в самой глуши обосновалось ещё большее зло, которое грозит не только зверям и птицам, но и обитателям столицы!
 
 
Спешите к алтарям Хранительницы Диких лесов на Переправе и Заброшенном пирсе. Синие кроны тревожно гудят и шепчут о новых испытаниях, воители!
 
Примечание: цепочка из 4 новых заданий, начинающаяся у Хранительницы Диких лесов, рекомендована игрокам, достигшим 28-го уровня, и доступна после завершения квеста «Зло в городских стенах».


06.09.2014 12:54
квест Видения и шепоты, ошибка в диалоге с­ Феулой Стай: Цель: Отправиться к­ Хранительнице леса, алтарь которой­ находится алтарь которой находится около...
22.09.2014 11:12
сразну видно скучна все эта
Страницы:    1 :: 2