Вы не авторизованы
Войдите в игру
12.03.2018 17:27

Истории героев Харадана, воплощенные в виде ярких и увлекательных комиксов, заняли достойное место в архивах, посвященных подвигам великих искателей приключений! Состязание творцов подошло к концу, и мы объявляем долгожданные результаты голосования!

Итак, первое место по праву занимают двое: RydWolF и Финтифлюшкинчьи творения не имеют равных! Наградой за эту великолепную работу станут Вечная легендарная перевязь и Знамя триумфатора на два месяцаВосемь авторов чьи работы достойны призовых мест, также не останутся без наград!  --xxXxx---Ашера--- TristaniA --Форт_имени_Арка,Daikara, АккУпаНткАKara_Baska и КАРАВЕЛЛА получают заслуженные призыЗакаленный щит на уровень на 3 месяца и Знамя триумфатора на 14 дней! А среди структур призовое место занимает --princesska--! Поздравляем! 

Но участие в состязании само по себе является достойным награды, и потому все без исключения творцы, представившие свои работы на конкурс, получат памятные подарки и сундучки участника конкурса!

 



13.03.2018 05:41
и про копирку вспомнили браво)
13.03.2018 07:44
Спасибо , что я в призерах, нарисовала 3­ комикса, первые 2 не понравились, отдала­ детям на уничтожение ))) Много хороших­ работ! Рада, что победителя два, а не­ один! Думала, что Арк тоже будет третим )))­ Но увы ! По поводу призеров, не со всем­ согласна, у ulfr ormr тоже очень хорошо вышла­ работа. И цветной комикс, а не мангу сделать­ намного труднее. Прошу учесть в следующих­ конкурсах затратность времени на­ изготовление комикса, поделки и прочего!­ И выбрать победителя именно по условиям! ­ Еще раз спасибо за призы! Все молодцы,­ всех поздравляю! :kiss2:
Страницы:    1 :: 2 :: 3