Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.07.2020 15:50

Вот и подошел к концу июльский турнир в Копях! Рьяно бросаясь в бой и тесня противников, ратники быстро заметили, что за победу им иногда достаются особые Жетоны старателя. Пришло время получить за них причитающуюся награду!

 

 
Все собранные жетоны можно обменять на призы в разделе «Метеоритный дождь и Шахты» Премиум-магазина. Но и это не все, ведь организаторы побоищ прекрасно помнят о своем слове: самые отважные бойцы Лиги и Когорты и воины без фракции уровней 15 и ниже, набравшие больше всего жетонов в своей уровневой группе, получают по Огненному кристаллу заточки, а обладатели Мифических доспехов от 35-го уровня - по 15-ть особых Адамантовых кристаллов заточки. Также все воители, набравшие минимум 25 Жетонов за время события, получают по Медали почетного воителя на уровень!
 
 
 
Лига:
 
8-11 - -ботан- (10 жетона)
12-15 - Мэйджикал (15 жетонов)
16-20 - Laurita100 (7 жетонов)
21-25 - matok (11 жетонов)
26-30 - игрулькин (24 жетонов)
31-34 - Green dragon2 (3 жетонов)
35+ - Itilgail (1 жетона)
35+ (с мифич.доспехами) - Ленка098 (17 жетонов)
 
Когорта:
 
8-11 - -Гянджинец- (48 жетонов)
12-15 - -fulzor- (42 жетонов)
16-20 - RushPush (7 жетонов)
21-25 - DIV9 (9 жетонов)
26-30 - Grindaizer (25 жетонов)
31-34 - Веселый ручеек (6 жетонов)
35+ - -алекса- (10 жетонов)
35+ (с мифич.доспехами) - Put Satanachia (60 жетонов)
 
Без фракции:
 
8-11 - Макасарка (34 жетона)
12-15 - -Ключ на 32- (19 жетонов)
 
 
Символы героя получают жена борцаLiquidSnake и МакасаркаПоздравляем!
 
 
Победители, примите заслуженные поздравления и приготовьтесь к новым сражениям и головокружительным подвигам!
 
Примечание: вы также можете обменять в Премиум-магазине Жетоны турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора! Напоминаем: количество и качество доступных для покупки сфер зависит от вашего уровня.

 



29.07.2020 15:54
Всем привет!в описании символ­ передаваемый , то есть его можно­ продать.Например человек у которого есть­ символ и ему он просто не нужен, хочет его­ продать.Так и есть или по факту он не­ передаваемый?
29.07.2020 15:54
Всем спасибо :) Поздравляю всех кто­ учавствовал на турнире! Даже те воины ,­ которые не смогли прорваться вперед. Вы­ молодцы! Стояли достойно! Мира и тепла­ вам и вашим близким! И не забывайте, что­ это всего лишь игра.
29.07.2020 16:09
а можно его поменять на что нибудь более­ актуальное или продать? 1 - уже есть­ такой 2 - есть более актуальные артефанты­ на 35+ уровне (например коготь Мидори)
29.07.2020 16:13
Вообще странно, я вот читаю новость и там­ четко написано на символе "становится­ непередавемым после надевания"То есть­ человек бьется не за сам артефакт а­ возможно за деньги которые он получит при­ его продаже.А получается что те у кого он­ есть просто получат в рюкзак очередную­ безделушку!!!Думаю правильно сделать­ их такими как описано в новости, чтобы­ победители могли распорядиться ими так как­ захотят.!Спасибо
29.07.2020 16:13
очнь рассторил этот турнир . поесню чем ,­ стоиш в очереди приходят 20-21 и уходят бица­ ты стоиш и ждёш , выходят встают и опять­ уходят а ты ждёш и так несколко дней ( , и­ самое главное ты попадаеш с этими уровнями­ и в бои и в призовую группу но тебя­ непускает очень это растроило сидеть и­ ждать несколько дней и воттак можно сказать­ кинули (
29.07.2020 16:29
Поддерживаю игрока Горбуш, сгорело таким­ образом 3 часа каста в понедельник, моих 13-14­ уровней закидывает к одному-двум 15ым, при­ чём, когда они ушли, в моей группе 12-14­ остаётся 2-4 заявки, потом только что­ бившиеся возвращаются, и опять уходят, и так­ где-то 10 раз. Также прошу включить­ возможность сдать медаль Воителя в скупку,­ многие из 15- для турнира и получше себе­ трофеи взяли.
29.07.2020 20:08
эх старался, ночи не спал, а символ не дали(
03.08.2020 11:17
Grindaizer, все призы всегда являются­ непередаваемыми.
03.08.2020 11:19
-fulzor-, приз лотереи получили владельцы­ выигрбилетов 7, 4 и 14. Не расстраивайтесь,­ повезет в следующий раз!
03.08.2020 11:22
LiquidSnake, коготь Мидори доступен для ношения­ обладателям знаний мидори и будет не­ применим для тех, у кого их нет.
Мы­ услышали вашу позицию, и постараемся­ порадовать вас новыми призами в самом­ ближайшем будущем.