Вы не авторизованы
Войдите в игру
22.04.2021 14:00

Ликуйте, воители, начинаются долгожданные майские праздники! В Харадане гулянья продлятся целых 18 дней без перерывов – c 22 апреля по 10 мая. Запаситесь хорошим настроением и освободите в рюкзаках место для новых трофеев!
 
 
В замках воинских братств с 1-го мая расцветают клановые деревья, а на площади Бранендаля можно полюбоваться главным Майским деревом, которое раз в день даёт особый урожай - подарок и майское солнечное настроение для каждого хараданца
 
Любителям битв тоже будет чем себя потешить – разгневанные духи Дня труда вновь дали волю своей ярости, и нужны силы, чтобы их приструнить. Испейте зелье, приготовленное хозяйкой гремлинов Элией, и отправляйтесь в бой – за каждого поверженного духа вы получите ордена мастеров древности, которые можно обменять на уникальные временные артефакты, повышающие искусность и наблюдательность.
 
Также в эти дни пройдёт Весенний чемпионат кланов, и Турнир воителей!  а Боевой майский марафон начнется с 28 апреля.
 
Отдыхайте с пользой, герои, и не забывайте каждый день получать подарки с Майского дерева! Пусть жаркий май начнётся с громких побед!

 



22.04.2021 16:34
Теперь под это все пораньше мифичку и­ все!!! Месяц джаги удался !
22.04.2021 18:11
Вот это Спасибо, красные сферки под деревом­ это то что хотелось пожелать всем ребятам­ кто не всегда может их себе позволить.Всем­ хороших праздников и выходных