Вы не авторизованы
Войдите в игру
01.08.2021 14:00

Кто не слышал о магическом фонтане? Его чары вновь пробуждаются  1 августа в 14:00, и воители уже спешат в Бранендаль, чтобы бросать в воду источника звонкие монеты, взамен получая разные дары.

 
Напоминаем среди наград, которыми он теперь одаривает, появились новые ценные призы. Больше того, шансы получить ценные призы и суперприз заметно повысились!
 
Бойцам той фракции, что отправит в воду больше монет, Веллос Юл вручит Сундук большой удачи. Такое вознаграждение полагается каждому представителю победителей, кто хотя бы раз закинул золото в фонтан. Воинам проигравшего содружества тоже будет чем утешиться — они получат по Сундуку малой удачи
 
И ещё одна приятная новость — событие продлится целых три дняВсе три дня вы сможете бросать в фонтан по десять золотых с надеждой на вашу удачу.
 
Воины порядка, борцы за свободу! Соперничайте не только на полях сражений! Докажите, что вашей фракции нет равных в азартных забавах!


01.08.2021 21:21
спасибо большое! 19:31 Закинув несколько­ монет в фонтан, вы обнаруживаете что в вашем­ рюкзаке обнаружился Ларец верности­ питомца 19:37 Закинув несколько монет в­ фонтан, вы обнаруживаете что в вашем­ рюкзаке обнаружился Ларец верности­ питомца 20:25 Закинув несколько монет в­ фонтан, вы обнаруживаете что в вашем­ рюкзаке обнаружился Ларец верности питомца
02.08.2021 01:50
12. AlohaAh
02:48 Вы бросаете монеты в фонтан, но, видно, на­ этот раз удача от вас отвернулась - вы­ ничего не получаете взамен. 4 раза­ подряд...ага очень повысили шанс)
02.08.2021 02:27
Нормальный такой рандом))01:49 Вы кинули­ несколько монет в фонтан удачи. Изъято:­ золото 10. 01:49 Вы бросаете монеты в фонтан,­ но, видно, на этот раз удача от вас­ отвернулась - вы ничего не получаете­ взамен. 01:50 Вы кинули несколько монет в­ фонтан удачи. Изъято: золото 10. 01:50 Закинув­ несколько монет в фонтан, вы обнаружили у­ себя в рюкзаке удивительную находку:­ Жареное кабанье мясо 3 шт 01:50 Вы кинули­ несколько монет в фонтан удачи. Изъято:­ золото 10. 01:50 Вы бросаете монеты в фонтан,­ но, видно, на этот раз удача от вас­ отвернулась - вы ничего не получаете­ взамен. 01:50 Вы кинули несколько монет в­ фонтан удачи. Изъято: золото 10. 01:50 Вы­ бросаете монеты в фонтан, но, видно, на этот­ раз удача от вас отвернулась - вы ничего не­ получаете взамен. 01:50 Вы кинули несколько­ монет в фонтан удачи. Изъято: золото 10. 01:50­ Вы бросаете монеты в фонтан, но, видно, на­ этот раз удача от вас отвернулась - вы­ ничего не получаете взамен. 01:51 Закинув­ несколько монет в фонтан удачи, [Royal Scorpions]­ ВалВан [21] получает Великое благословение­ фонтана! 01:58 Вы кинули несколько монет в­ фонтан удачи. Изъято: золото 10. 01:58 Вы­ бросаете монеты в фонтан, но, видно, на этот­ раз удача от вас отвернулась - вы ничего не­ получаете взамен.
02.08.2021 15:33
Спасибо!) Фонтан отличный!!))
02.08.2021 15:56
15:55 Закинув несколько монет в фонтан, вы­ обнаружили у себя в рюкзаке удивительную­ находку: Кусок мяса 3 шт 15:55 Вы кинули­ несколько монет в фонтан удачи. Изъято:­ золото 10. 15:55 Закинув несколько монет в­ фонтан, вы обнаружили у себя в рюкзаке­ удивительную находку: Кусок мяса 3 шт 15:55­ Вы кинули несколько монет в фонтан удачи.­ Изъято: золото 10. 15:55 Вы бросаете монеты в­ фонтан, но, видно, на этот раз удача от вас­ отвернулась - вы ничего не получаете взамен.
02.08.2021 15:58
мясо,корм, болотная фигня, нормального­ дропа нету и лагает очень сильно.Спасибо!(
02.08.2021 17:23
баланс по фракциям подьехал) видимо прошлый­ фонтан не дал инфу )
02.08.2021 17:42
соревнование по переноске воды,но одной­ команде дали по 1 одному ведру а другой по­ 2,но бегать быстрее нельзя....какова­ логика?очень сложно определить победителя­ ахахахаха!!!закинул около 30к,толку от­ моего закидываия для фракции никакого в­ ряду числинного приимущества­ соперника=)спасибо,все интересно­ безусловно,но разочаровывает­ безысходность соревнования.
03.08.2021 15:05
Спасибо за событие, все понравилось, бафы­ только некоторые можно в виде сфер)
Страницы:    1 :: 2