Вы не авторизованы
Войдите в игру
09.08.2021 17:00

 Вчера завершились великие соревнования воителей, именуемые «Пять колец чемпионов». Доблестные бойцы со всего Харадана состязались на них друг с другом, показывая чудеса силы, смелости, проворности и упорства. Леса Радвея и скалы Дорхейма покрылись тушами истребленных диких тварей, на полях битв не стихал звон клинков и яростные крики, чудовища в ужасе не могли найти спасения в своих норах, а Магический фонтан перехлестнулся через края из-за количества брошенных в него монет.
 
Как и было обещано, теперь пришла пора назвать наших чемпионов и наградить победителей!

 
Бронза
6-15 уровни Shade Darkness и _Ганс_ 24 шт
16-25 уровни ВалВан  и bristle 67 шт    
26-34 уровни -USMIRITEL- 92 шт
35+ уровни Мегана_ 130 шт
 
Серебро
6-15 уровни Doctor9283  32 шт
16-25 уровни Тяфка-тявочка 91 шт
26-34 уровни Ваще пофиг 93 шт
35+  уровни Винни Пух 146 шт
 
Золото
6-15 уровни Лябах   33 шт
16-25 уровни _TimberWolf_ 98 шт
26-34 уровни -Мирия-  97 шт
35+  уровни игрулькин 152 шт
 
 
От души поздравляем лучших из лучших! Надеемся, полученные медали помогут вам совершить новые громкие подвиги!
Впрочем, в таких соревнованиях нет проигравших, ведь главное — участие! Участие и, конечно, добытые Жетоны Пяти колец, которые вы можете потратить на разные ценные товары в Лавке Пяти колец, что расположена на Главной площади Бранендаля. Однако не затягивайте с покупками — лавка закроется 13 августа в 23:59
 
Слава — победителям, участникам — почёт! До встречи на новых соревнованиях!.
 

 



09.08.2021 17:59
Эндрю я жал, вылетала ошибка, что пройти­ можно только без бижи и с обычным амулем­ зеленым:)
09.08.2021 18:01
Горит, да?))) Где у меня хоть слово о­ "виноватить" ?! На тарку для чего я­ поскупился?))) Перебивать в 1 каску крисасало­ против 23+?)))), да к тому же оба раза зависал на­ входе))Были бы мои ходы первые на обоих - в­ тот день вы остались бы без трофов, колец и­ драка))) И да, думаю , для себя все выводы­ сделали определённые=))
09.08.2021 18:02
Я Предлогаю все цацки продать а деньги­ сиротам раздать -то бишь мне на расходку­ для трофейных боссов:)
09.08.2021 18:09
Несправедливое состязание!!Надо было­ для каждого лвл делать награды призовые­ ,как например 6-7лвл тягаться с 11-15?у них и­ пвп и инсты ,шпнсы во много раз превосходят­ добычу колец,как тогда малым то лвл­ выиграть?
09.08.2021 18:11
Очень горит, крайне­ шибкопуперсильнополыхает)ВалВан, может, ты­ мемосик видел, где парень, ехая на­ велосипеде, вставил себе палку в колесо,­ упал и начал винить других?) Примерно похоже­ на тебя в данный момент. Кто хотел - нашёл­ для себя выходы фарма колец) Перестань­ заниматься самооправдыванием, называть­ кого-то плохоим потому, что сделал так, как­ не желал ты. Я бы сместил это на высокую­ степень высокомерия, но не буду. Больше­ смахивает на лень)
09.08.2021 18:18
_TimberWolf_ Вот тут прям в точку))) Я изначально­ не собирался бодаться ни за какие призы, а­ хотел тупо нафармить 40 монет на амуль)) В­ первый день увидел, что это реально сделать­ за 2, максимум 3 дня и забил на это дело­ напослефонтана. Всё банально
09.08.2021 19:18
17. PFT
ВалВан и _TimberWolf_, тыц мелкие, щас по башке­ получите, коль будете сраться и спорить))­ ишь какие))
09.08.2021 23:06
задумка - 5, реализация - 5. Добавить нечего
Страницы:    1 :: 2