Вы не авторизованы
Войдите в игру
21.12.2011 12:06

Итак, настало время проявить все свои скрытые и явные таланты, вооружиться ручкой или клавиатурой и отправить Духу торжества такое письмо, чтобы он, не сомневаясь, объявил вас заслуженным победителем и и вручил замечательную награду! Надеемся, вы помните, что новогодний чудотворец не откликается на нудные перечисления всевозможных богатств, зато от души радуется веселым и необычным посланиям, которые могут поднять настроение любого!

Ваши фантазия и чувство юмора только приветствуются! Помните, что в Новый год Духа торжества засыпают различными просьбами и пожеланиями! Чтобы выделиться из толпы одинаковых авторов, вам придется положиться на свое творческое чутье, а может быть, и позвать на помощь талантливых друзей! Заготовленные бойцами письма можно оставлять в специальном разделе на форуме – и сказочный адресат непременно прочтет каждое из них! И поторопите свою музу, если она запаздывает к вам в гости: конкурс продлится лишь до 26 декабря!

Пусть вдохновение не покидает вас!



26.12.2011 17:55
Здрувствуй Дух торжества. Мы в тебя верить­ очень сильно,и надеямся что ты нас­ обрадуешь в этом Новом году. Я надеюсь что­ ты обрадуешь меня и принесешь что-нибудь. По­ твоему усмотрению)
27.12.2011 07:14
Эхъ... Неушпел((( А я то ведь всего то и­ хотел-только ЛЕНТОЧКУ!!! =) Или­ хоть её кусочек... Хотя бы перчатку­ подержать её, понюхать её запах и­ запомнить... Подарил бы мне этот дух, лучше­ даже поменьше чуть, а то меня смущает­ слишком высокий уровень девушки... Ну а­ раз мне Ленточку не подарят...(интересно,­ если бы успел-как бы отмазались?) То было бы­ здорово устроить свадьбу! -Poenarum- и­ Incinerate ... Сильнейшие и легендарные герои­ того края, откуда они пришли... Ну да­ ладно-знаю-точно профукал­ счастье... Потому хотел бы рассказать­ интересную историю... Жил был парень. Не­ то чтобы белорус, но всё таки жить ему­ пришлось в Минске. Не очень хорошо ему­ жилось, всегда казалось что судьба ведёт­ его через как на поводке к своему­ предназначению, несмотря на все ухабы,­ овраги и кочки на пути... Всю жизнь он жил­ мало о чём заботясь... Через многое ему­ приходилось пройти... Но случилось­ однажды нечто. Нечто, что заставило его­ увидеть изнанку самого себя, подвести итог­ и понять... Он прожил свою жизнь без­ любви. Ужасно идущему домой в конце пути­ увидеть на месте своего крова руины... Он­ помнил подарки судьбы-но понял, что жизнь­ без любви бессмысленна, а её­ целенаправленный поиск ещё более глупое и­ бесполезное занятие. Парень понял это и­ решил сам для себя-забыть всё и идти­ навстречу судьбе не противясь ей, игнорирую­ даже самые неприкрытые опастности... Так­ его жизнь кинула из Минска в Хельсинки, из­ Хельсинки в Рукки, а оттуда глухой городок­ на шведской­ границе-Кристиинанкаупунки... Многое­ случилось за это время,но парень не­ боялся. Ему было просто­ наплевать. Наплевать на то что на родном­ Ставрополье его в глаза называют героем,­ пьют за него и уважают. Наплевать и на то­ что совсем не так далеко от этого края его­ называют убийцей и его там ненавидит каждый­ кто видел его лицо или слышал про него. ­ Трудно быть проклинаемым когда уже проклят­ и сам молишь смерти у судьбы... Но однажды­ парень нашёл интересную браузерную онлайн­ игру... Ему стало любопытно и он стал­ затягиваться туда от скуки... Он там­ встретил "её". Интересный персонаж.­ Долго общались-подружились-сблизились. Они­ ни разу не видели друг друга но они любили­ по настоящему. И каково же было чувство­ парня, когда он вдруг узнал что девушка из­ Минска!?!?! Словно издевательство­ судьбы...Но вдруг фортуна настолько удачно­ от парня отвернулась, что он понял, что это­ его шанс. Он смог вернуться в родной­ город совершенно другим, счастливым,­ любящим и любимым человеком... Онлайн игра­ изменила судьбу этого парня и девушки­ которые возможно годами проходили мимо­ друг друга и не знали-где тот, второй.... ­ Спасибо вам за игру большое, с наступающими­ праздниками! И маленькое отступление­ для пропавшей души которая сейчас это­ читает...ВЕРЬ И НЕ ОТСТУПАЙ!
28.12.2011 03:09
Ой, да чего тут писать). Дух Торжества - это­ просто Настроение Праздника. На самом деле­ " дух" - это амбрэ (перегар, по простому))­ Торжества - это шведская фамилия ( Тор - бог­ грома, Жества - Посуда из жести). Не так, ой,­ не так надо праздники справлять). Новый­ год - не праздник, вроде Харадан - не­ материк При любой, увы,­ погоде Раздается чей-то крик: "Эй,­ админы - супостаты! Разтакой - разэтой­ мать! Нам нормально без оплаты Вы­ позволите играть?" На вопрос тупого­ нуба Не ответишь никогда Ты играй, как­ перс, голуба Коль совсем уж станет­ худо Шмота нет - а тут заруба Брось­ брильянтик иногда) Не спасет тебя­ реал Если мал и не удал Но уж взался -­ так не хнычь) Что недешев магарыч (он же­ - дроп) В руках твоих Всё! От лута до до­ шутих Фейерверков, знаков смерти (что­ кусаются, как черти) Репутация­ твоя Поднимается не зря Так, друг мой,­ Джаго-Перс Если ты сюда залез Не ори. Не­ бейся в стену Не выдумывай проблему Сел­ играть - играй, за гуж Взялся сам). Тут -­ сдюжишь - дюж))
28.12.2011 03:11
Корявенько получилось). Особенно в строку.­ Но - от души). Всем - удачи и дропа!
19.04.2012 16:29
Всех с новым годом поздравляю, И счастье­ вам желаю , С настраением,­ слюбовью, Поздрвляю с новым годом!
Страницы:    1 :: 2