Вы не авторизованы
Войдите в игру
07.06.2012 15:58

Где-то в далеком от Харадана мире начинается большой чемпионат по загадочной игре под названием «футбол». Вы спросите, причем тут жители Радвея и Дорхейма? Дело в том, что среди болельщиков есть очень могущественный маг, для которого важно, чтобы как можно больше людей наблюдали за успехами его любимой команды. Он призывает хараданцев следить за чемпионатом вместе с ним и, если его команда будет побеждать, непременно наградит всех сопереживающих ценными подарками!

Великий ларец чемпионата

Вы уже достигли 8-го уровня и хотите получать призы от футбольного мага? Поспешите на Дикое побережье, где временно распахнулись Волшебные врата в иной мир. Через врата кудесник передаст вам Ларец болельщика, из которого каждые 12 часов можно достать что-то ценное: колдовской эль, увеличивающий боевые характеристики, уникальные боеприпасы и Монеты чемпионата, которые можно обменять на оригинальные подарки. Чем значительнее будут успехи любимой команды мага на Чемпионате, тем щедрее он будет одаривать вас, угощая всё более и более крепким элем!

Вампирический футорб Усиливающий футорб Сокрушающий футорб Жертвенный футорб

Легкий магический эль Выдержанный магический эль Забористый магический эль Ядреный магический эль Сногсшибательный магический эль

Монета чемпионата

Зайчик-попрыгун Котик-футболист Дракоша-болельщик Мишка-голкипер Фанатичный хомячок


Пусть вы облачены в латы и в руках у вас не мяч, а меч! Это не должно помешать вам получить удовольствие от чемпионата по футболу! Обзаведитесь Ларцом болельщика и следите за успехами полюбившейся могущественному магу команды. Пожелаем её участникам головокружительных побед, а нам – хороших призов из Ларца!

Примечание: Все эвентовые предметы исчезнут 8 июля. Более подробное описание эвента вы сможете прочитать в соответствующем топике.



08.06.2012 00:17
круто..спасибо))
08.06.2012 06:44
Ну что поболеем за Нашу сборную!!­ Надеюсь порадуют сегодня!!!­ Вперед!!! Спасибо админам!!­ Респект!
08.06.2012 08:03
chto ishe pridumaite???
08.06.2012 08:54
Чем дольше я играю в эту игру тем больше она­ мне нравится,есть где резвится людям с­ деньгами и про таких нубов как я незабывают,­ спасибо админам ,есле такие подарочки будут­ на все праздники готов из викопедии все­ праздники сюда переписать на­ расмотрение!!!
08.06.2012 14:51
15. dqlin
наши победят
08.06.2012 14:54
единственное не ясно, зачем мне футорбы­ 15-ого уровня сыпят каждый раз?
Страницы:    1 :: 2